8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Вторник, 29 Октябрь 2013 00:00

График консультаций педагогических работников методистами ГМЦ

 

Ф.И.О методиста

Дни и часы работы

Кабинет

Телефон

Электронное пространство и почта

Математика

Новикова Татьяна Вениаминовна

Понедельник-пятница 10.00-18.00

414

(495) 912-47-75

доб. 114

novikovatv@mosmetod.ru

 

Герасимова Галина Ивановна

Понедельник-пятница 10.00-18.00

414

(495) 912-47-75

доб. 114

gerasimovagi@mosmetod.ru

Яницкая Елена Анатольевна

Понедельник-пятница 10.00-18.00

414

(495) 912-47-75

доб. 114

yanitskayaea@mosmetod.ru

Русский язык, литература

Федоров Виктор Викторович

Понедельник-пятница 10.00-18.00

402

(495) 912-17-21

fedorovvv@mosmetod.ru

Морозова Марина Владимировна

Понедельник-пятница 10.00-18.00

402

(495) 912-17-21

morozovamv@mosmetod.ru

История

Козлов Антон Викторович

Понедельник-пятница

10.00-18.00

401

(495) 912-63-37

доб. 401

kozlovav@mosmetod.ru

Тевикова Таисия Витальевна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

401

(495) 912-63-37

доб. 401

tevikovatv@mosmetod.ru

Щербаков Сергей Николаевич

Понедельник-пятница

10.00-18.00

401

(495) 912-63-37

доб. 401

scherbakowsn@mosmetod.ru

Обществознание

Бахарев Игорь Владимирович

Понедельник-пятница

10.00-18.00

401

(495) 912-63-37

доб. 401

bakhareviv@mosmetod.ru

Советова Наталья Владимировна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

401

(495) 912-63-37

доб. 401

sovetovanv@mosmetod.ru

Химия

Кузнецова Елена Валерьевна

Понедельник-пятница 10.00-18.00

409

(495) 912-36-06

доб. 112

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/khimiya.html
chemistry@mosmetod.ru

kuznecovaev@mosmetod.ru

Биология

Миловзорова Анна Марковна

Понедельник-пятница 10.00-18.00

408

(495) 912-36-06

доб. 408

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/biologiya.html
biology@mosmetod.ru

milovzorovaam@mosmetod.ru

Физика и астрономия

Матвеев Константин Владиславович

Понедельник-пятница 10.00-18.00

405

(495) 912-23-69

доб. 405

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/fizika.html
physics@mosmetod.ru
matveevkv@mosmetod.ru

Музыка, МХК

Кузнецова Татьяна Викторовна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

401

(495) 912-63-37

доб. 401

victoria_chorus@mail.ru

Экология

Рузавин Анатолий Александрович

Понедельник-пятница 10.00-18.00

406

(495) 912-36-06

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/ekologiya.html
ecology@mosmetod.ru
ruzavinaa@mosmetod.ru

ОБЖ и физкультура

Антонов Николай Викторович

Понедельник-пятница 10.00-18.00

405

(495) 912-23-69

доб. 405

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/obzh.html
obzh@mosmetod.ru
antonovnv@mosmetod.ru

География и экономика

Марков Валерий Леонидович

Понедельник-пятница 10.00-18.00

405

(495) 912-23-69

доб. 405

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/geografiya.html
geography@mosmetod.ru

markovvl@mosmetod.ru

Начальная школа

Ульяхина Любовь Геннадьевна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

304

(495) 912-21-00

доб. 304

ulyakhinalg@mosmetod.ru

Дошкольное образование

Житнякова

Наталия

Юрьевна

Понедельник-пятница

09.00-17.00

304

(495) 912-21-00

доб. 304

zhytnyakovanu@mosmetod.ru

Крошкина Светлана Борисовна

Понедельник-пятница

09.00-17.00

304

(495) 912-21-00

доб. 304

kroshkinasb@mosmetod.ru

Камнева Наталья Александровна

Понедельник-пятница

09.00-17.00

306

(495) 912-21-00

доб. 306

kamnevana@mosmetod.ru

Каралашвили Елена Арчиловна

Понедельник-пятница

09.30-17.30

306

(495) 912-21-00

доб. 306

karalashviliea@mosmetod.ru

Шурукчаева Герел Цевековна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

306

(495) 912-21-00

доб. 306

shurukchaeva@mosmetod.ru

Четвертаков

Кирилл

Викторович

Понедельник-четверг

9.00-17.00

Пятница 9.00-16.45

306

(495) 912-21-00

доб. 306

chetwertakovkv@mosmetod.ru

Информатика

Черницына Лариса Юрьевна

Вторник 15.00 – 18.00

Четверг 14.00 – 18.00

210

(495) 912-3261

доб. 108

http://mioo.seminfo.ru/course/view.php?id=161

chernicynalu@mosmetod.ru

Технология

Гаврик Лилия Васильевна

Вторник, Четверг 10.00-18.00

210

(495) 912-32-61

доб. 108

gavriklv@mosmetod.ru

Котеленец Светлана Игоревна

Вторник, Четверг 10.00-18.00

210

(495) 912-32-61

доб. 108

ksvetlana@mosmetod.ru

Иностранные языки

Сахаров Евгений Валерьевич

Понедельник-пятница

10.00-18.00

410

(495) 912-36-06

доб. 113

sakharovev@mosmetod.ru

Жукова Елена Михайловна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

410

(495) 912-36-06

доб. 113

zhukovaem@mosmetod.ru

Лысакова Лариса Васильевна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

410

(495) 912-36-06

доб. 113

lysakovalv@mosmetod.ru

 

Воспитательная работа

Комиссарова Лилия Геннадьевна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

311

(495) 912-23-69

доб.106

komissarovalg@mosmetod.ru

 

Методическая поддержка молодых педагогов

Сковородкина Мария Александровна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

311

(495) 912-23-69

доб.106

skovorodkinama@mosmetod.ru

Каменский Михаил Александрович

Понедельник-пятница

10.00-18.00

311

(495) 912-23-69

доб.106

kamenskiyma@mosmetod.ru

Дополнительное образование

Кривошеева Людмила Борисовна

Понедельник-пятница

10.00-18.00

303

(495) 912-23-69

доб.120

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/dopolnitelnoe-obrazovanie.html

krivosheevalb@mosmetod.ru

Вагин Евгений Александрович

Понедельник-пятница

10.00-18.00

303

(495) 912-23-69

доб.121

http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/dopolnitelnoe-obrazovanie.html

vagin-ea@mosmetod.ru

Детское движение и ученическое самоуправление

Матюхина Елена Николаевна

Понедельник-пятница 10.00-18.00

104

(495) 912-23-69

доб. 121

+7 903-736-48-17

matuyhinaen@mosmetod.ru

http://muscao.ru/

http://vogatie.ru/