8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 27 Ноябрь 2017 17:51

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Дополнительное образование.Технические конкурсы» на декабрь 2017 года

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Технические конкурсы

05.12.–07.12.2017

16:00

Полуфинальные игры Чемпионата КВН города Москвы «Вернисаж профессий»

Все округа

МФЮА,
ул. Введенского, д. 1а

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Монтлевич Т.А.

 

Технические конкурсы

05.12.2017

16:00

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

ЮАО

ГБОУ Школа № 878,
Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 2

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Ляшенко С.Г.

 

Технические конкурсы

06.12.2017

16:00

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 121,
ул. Гарибальди, д. 28, корп.3

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Карелина С.В.

 

Технические конкурсы

06.12.2017

16:00

Методический семинар «Методические подходы к организации и проведению межрайонного этапа Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» для руководителей ученических проектов, экспертов

САО

ГБОУ Школа № 1583,
ул. Флотская, д. 60

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Пузаткин О.В.

Регистрация

Технические конкурсы

07.12.2017

15:30

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» 

ЮВАО

ГБОУ Школа № 2010,
ул. Белореченская, д. 8

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Сергеева Е.В.

 

Технические конкурсы

07.12.2017

16:00

Методический семинар «Методические подходы к организации и проведению межрайонного этапа Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» для руководителей ученических проектов, экспертов

ЗАО

ГБОУ Школа № 1953,
ул. Удальцова, д. 40

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Пузаткин О.В.

Регистрация

Технические конкурсы

08.12.2017

16:00

Установочный семинар «Методическое сопровождение  конкурса  мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» для руководителей ученических проектов 

СВАО

ГБОУ Школа № 1494,
ул. Гостиничная, д. 8, корп. 1

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Черняк Т.Г.

Регистрация

Технические конкурсы

09.12.2017

10:30

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

ЗелАО

ГБОУ Школа № 618, корп. 429а

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Сидоркина О.К.

 

Технические конкурсы

12.12.2017

15:30

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,
г. Московский, ул. Бианки, д. 9а

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Сергеева Е.В.

 

Технические конкурсы

12.12.2017

16:00

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

ЦАО

ГБОУ Школа № 1231,
Б. Афанасьевский пер., д. 27, стр. 1

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Монтлевич Т.А.

 

Технические конкурсы

13.12.2017

15:30

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

САО

ГБОУ Школа № 1583,
ул. Флотская, д. 60

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Пузаткин О.В.

 

Технические конкурсы

14.12.2017

15:30

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

ЗАО

ГБОУ Школа № 1953,
ул. Удальцова, д. 40

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Пузаткин О.В.

 

Технические конкурсы

14.12.2017

15:30

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» 

ТиНАО

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина,
г. Москва, пос. Новые Ватутинки, ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 3

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Сергеева Е.В.

 

Технические конкурсы

14.12.2017

16:00

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» 

ВАО

ГБОУ Школа № 2200,
ул. 11-я Парковая, д. 50

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Монтлевич Т.А.

 

Технические конкурсы

14.12.2017

15:30

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

СЗАО

ГБОУ Школа № 705,
ул. Кулакова, д. 25, корп. 2

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Никитюк М.А.

 

Технические конкурсы

14.12.2017

16:00

Отборочный этап Городского конкурса мультимедийных проектов  «История моей семьи в истории России» 

СВАО

ГБОУ Школа № 1494,
ул. Гостиничная, д. 8, корп. 1

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Черняк Т.Г.

 

Технические конкурсы

15.12.2017

16:00

Круглый стол «Практика применения деятельностного подхода к формированию универсальных учебных действий и межпредметных понятий на примере изучения свойств объектов и материалов» в рамках постоянно действующего семинара «Развитие проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях современной информационной среды» для учителей начальных классов и педагогов дополнительного образования

СВАО

ГБОУ Школа № 1430,
ул. Новгородская, д. 21а

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Черняк Т.Г.

Регистрация

Технические конкурсы

19.12.2017

16:00

Семинар «Подготовка успешного проекта для  конкурсов «Моя Москва» и «75 лет Сталинградской битве» для руководителей ученических проектов

СЗАО

ГБОУ Школа № 1874,
ул. Маршала Новикова, д. 13

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Никитюк М.А.

Регистрация

Технические конкурсы

19.12.2017

16:00

Установочный семинар «Подготовка ученических проектов для участия в конкурсах «Моя Москва» и «75 лет Сталинградской битве» для руководителей ученических проектов

ЮВАО

ГБОУ Школа № 2121,
ул. Краснодарская, д. 25, корп. 2

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Сергеева Е.В.

Регистрация

Дополнительное образование

19.12.2017

16:00

Семинар «Методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса системы дополнительного образования» для ответственных за направление и  педагогических работников дополнительного образования

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1273,
ул. Академика Капицы, д. 12

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Карелина С.В.

Регистрация

Технические конкурсы

20.12.2017

15:00

Вебинар «Подготовка и оптимизация компьютерных презентаций для защиты проектов на конкурсах Городского фестиваля НТТМ «Образование. Наука. Производство – 2018» для руководителей ученических проектов

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
(онлайн)

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Вагин Е.А.

Регистрация

Технические конкурсы

20.12.2017

16:00

Методический семинар «Опыт участия в отборочном этапе конкурса как повышение творческого потенциала конкурсантов» для  участников Городского конкурса «Ресурсосбережение: инновации и таланты»

СВАО

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»,
ул. Угличская, д. 6а

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Черняк Т.Г.

Регистрация

Технические конкурсы

20.12.2017

16:00

Семинар «Подготовка ученических проектов к участию в конкурсах технической направленности: «Моя Москва», «75 лет Сталинградской битве» и «Школа будущего» для руководителей ученических проектов

ВАО

ГБОУ Школа № 1637,
ул. Новогиреевская, д. 22

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Монтлевич Т.А.

Регистрация

Технические конкурсы

22.12.2017

16:00

Семинар «Подготовка ученических проектов к участию в конкурсах технической направленности: «Моя Москва», «75 лет Сталинградской битве» и «Школа будущего» для руководителей ученических проектов

ЦАО

ГБОУ Школа № 1429, 
Переведеновский пер., д. 11

Антонов Н.В.,

Кривошеева Л.Б.,

Монтлевич Т.А.

Регистрация