8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Вторник, 09 Январь 2018 12:37

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Дополнительное образование.Технические конкурсы» на январь 2018 года

Предмет/ направление Дата Время Мероприятие Округ Место проведения Ответственный Примечание
Технические конкурсы 10.01.2018 15:00 Семинар для педагогов дополнительного образования, руководителей проектов «Методические рекомендации
по подготовке выступлений обучающихся на конкурсе «Мастерская сказки»
СЗАО

ГБОУ Школа № 138,

б-р Генерала Карбышева,
д. 15, корп. 3

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Никитюк М.А. Регистрация
Технические конкурсы 12.01.2018 16:00 Установочный семинар для руководителей ученических проектов на тему «Подготовка к конкурсу Городского методического центра «Школа будущего» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука.
Производство»
СВАО

ГБОУ Школа «Глория»,
корп. 3,

Алтуфьевское ш., д. 94

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Черняк Т.Г. Регистрация
Технические конкурсы 16.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов
«Школа будущего»
ВАО

ГБОУ Школа № 1637,

ул. Новогиреевская, д. 22

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б.,
Монтлевич Т.А.
 
Технические конкурсы 16.01.2018 15:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов
«Школа будущего»
ТиНАО

ГБОУ Школа № 2083,

поселение Рязановское, пос. Остафьево

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б.,
Сергеева Е.В.
 
Технические конкурсы 17.01.2018 16:00 Методический семинар «Организационно-методические
аспекты участия в Городских конкурсах проектов
«Школа будущего», «75 лет Сталинградской битве»,
«Моя Москва» для педагогов дополнительного образования,
экспертов, руководителей проектов, ответственных за проектную деятельность в ОО
САО

ГБОУ Инженерно-техническая школа,

ул. Академика Ильюшина, д. 8

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Пузаткин О.В. Регистрация
Технические конкурсы 18.01.2018 16:00 Методический семинар «Организационно-методические
аспекты участия в Городских конкурсах проектов «Школа
будущего», «75 лет Сталинградской битве», «Моя Москва»
для педагогов дополнительного образования, экспертов,
руководителей проектов, ответственных за проектную
деятельность в ОО.
ЗАО

ГБОУ Школа № 1726,

ул. Дениса Давыдова, д. 5

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б.,
Пузаткин О.В.
Регистрация
Технические конкурсы 18.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» ЦАО

ГБПОУ КМБ № 4,

ул. Дубининская, д. 25, стр. 1

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Монтлевич Т.А.  
Технические конкурсы 18.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» ЮВАО

ГБОУ Школа № 2053,

ул. Покровская, д. 35

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сергеева Е.В  
Технические конкурсы 18.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» СЗАО

ГБОУ Школа № 1056,

Штурвальная ул., д. 7, корп. 2

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Никитюк М.А.  
Технические конкурсы 23.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Моя Москва» ЦАО

ГБОУ Школа № 1429,

Переведеновский пер.,
д. 11

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Монтлевич Т.А.  
Технические конкурсы 23.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» ЦАО

ГБОУ Школа № 1429,

Переведеновский пер.,
д. 11

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б. Монтлевич Т.А.  
Технические конкурсы 23.01.2018 15:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Моя Москва» ТиНАО

ГБОУ Школа № 2083,

поселение Рязановское,
пос. Остафьево

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сергеева Е.В.  
Технические конкурсы 23.01.2018 15:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» ТиНАО

ГБОУ Школа № 2083,

поселение Рязановское,
пос. Остафьево

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сергеева Е.В.  
Технические конкурсы 23.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» ЮАО

ГБОУ Школа № 878,

Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 2

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Ляшенко С.Г.  
Технические конкурсы 23.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» СВАО

ГБОУ Школа «Глория», корп. 3,

Алтуфьевское ш., д. 94

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Черняк Т.Г.  
Технические конкурсы 24.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» ЮЗАО

ГБОУ Школа № 121,

ул. Гарибальди, д. 28, корп. 3

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Карелина С.В.  
Технические конкурсы 24.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Моя Москва» ЮЗАО

ГБОУ Школа № 121,

ул. Гарибальди, д. 28, корп. 3

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Карелина С.В.  
Технические конкурсы 24.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Моя Москва» ЮАО

ГБОУ Школа № 504,

Чертановская ул., д. 59а

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Ляшенко С.Г.  
Технические конкурсы 24.01.2018 15:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» САО

ГБОУ Инженерно-техническая школа,

ул. Усиевича, д. 31а

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Пузаткин О.В.  
Технические конкурсы 24.01.2018 16:00 Семинар. Проектная и учебно-исследовательская деятельность как основа интеграции общего и дополнительного образования СВАО

ГБОУ Школа № 166,

Алтуфьевское ш., д. 97, корп. 3

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Черняк Т.Г. Регистрация
Технические конкурсы 25.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов
«Моя Москва»
ВАО

ГБОУ КИГМ № 23,

ул. Малая Семёновская, д. 15

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Монтлевич Т.А.  
Технические конкурсы 25.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» ВАО

ГБОУ КИГМ № 23,

ул. Малая Семёновская, д. 15

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Монтлевич Т.А.  
Технические конкурсы 25.01.2018 15:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Моя Москва» ТиНАО

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина,

пос. Новые Ватутинки, ул. 2-я Нововатутинская, д. 2

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сергеева Е.В.  
Технические конкурсы 25.01.2018 15:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» ТиНАО

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина,

пос. Новые Ватутинки, ул. 2-я Нововатутинская, д. 2

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сергеева Е.В.  
Технические конкурсы 25.01.2018 15:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» ЗАО

ГБОУ Школа № 1726,

ул. Дениса Давыдова, д. 5

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Пузаткин О.В.  
Технические конкурсы 26.01.2018 16:00 Установочный семинар «Подготовка к конкурсам Городского методического центра «Моя Москва» и «75 лет Сталинградской битве» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»
для руководителей ученических проектов
СВАО

ГБОУ Школа № 1095,

ул. Енисейская, д. 32, корп. 3

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Черняк Т.Г. Регистрация
Технические конкурсы 27.01.2018 10:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Школа будущего» ЗелАО

ГБОУ Школа № 618,

Зеленоград, корп. 429а

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сидоркина О.К.  
Технические конкурсы 27.01.2018 10:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «Моя Москва» ЗелАО

ГБОУ Школа № 618,

Зеленоград, корп. 429а

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сидоркина О.К.  
Технические конкурсы 27.01.2018 10:30 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» ЗелАО

ГБОУ Школа № 618,

Зеленоград, корп. 429а

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Сидоркина О.К.  
Технические конкурсы 31.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» ЮЗАО

ГБОУ Школа № 121,

ул. Гарибальди, д. 28, корп. 3

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б.,
Карелина С.В.
 
Технические конкурсы 31.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» ЮАО

ГБОУ Школа № 504,

Варшавское шоссе, д. 143, корп. 6

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б.,
Ляшенко С.Г.
 
Технические конкурсы 31.01.2018 15:30 Отборочные этапы Городских конкурсов проектов «75 лет Сталинградской битве» и «Моя Москва» САО

ГБОУ Инженерно-техническая школа,

ул. Академика Ильюшина, д. 8

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б., Пузаткин О.В.  
Технические конкурсы 31.01.2018 16:00 Отборочный этап Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве» СВАО

ГБОУ Школа № 1558,

ул. Ленская, д. 24, корп. 1

Антонов Н.В., Кривошеева Л.Б.,
Черняк Т.Г.