8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Среда, 01 Ноябрь 2017 15:41

Методическое объединение музыкальных руководителей «Приобщение детей к музыкальному искусству через разные виды музыкальной деятельности»

График проведения методических объединений музыкальных руководителей

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Программа мероприятия

Регистрация

1.

09.11.2017

9:30

ЮАО, район Нагатино-Садовники, ГБОУ Школа № 504, 8 (499) 611-17-19

ул. Каширское ш., д. 8, корп. 5

20

Программа

Регистрация

2.

14.11.2017

10:00

ВАО, район Богородское, ГБОУ Школа № 1360, 8 (499) 169-42-90

ул. Миллионная, д. 12а

30

Программа

Регистрация

3.

16.11.2017

9:30

ТиНАО, ГБОУ Школа № 2083, 8 (495) 867-91-40

г. Москва, поселение Рязановское, поселок Остафьево

30

Программа

Регистрация

4.

21.11.2017

9:30

ЗАО, район Проспект Вернадского, ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица», 8 (499) 431-37-93

ул. Удальцова, д. 31

30

Программа

Регистрация

5.

21.11.2017

9:15

СВАО, район Северное Медведково, ГБОУ Школа № 283, 8 (495) 475-98-89

ул. Осташковская, д. 26, корп. 2

30

Программа

Регистрация

6.

21.11.2017

9:00

ЮАО, район Чертаново, ГБОУ Школа № 880, 8 (905) 542-69-41

ул. Красного Маяка, д. 11

30

Программа

Регистрация

7.

21.11.2017

9:30

ЮЗАО, район Южное Бутово, ГБОУ Школа № 2109, 8 (499) 232-09-81

ул. Брусилова, д. 13, корп. 1

30

Программа

Регистрация

8.

22.11.2017

10:00

ТиНАО, ГБОУ Школа № 2117, 8 (968) 907-11-71

г. Москва, г. Щербинка, ул. Высотная, д. 9а

30

Программа

Регистрация

9.

23.11.2017

10:00

ЦАО, район Тверской, ГБОУ Гимназия № 1540, 8 (499) 791-21-90

ул. Новослободская, д. 51

30

Программа

Регистрация

10.

24.11.2017

15:00

СВАО, район Бибирево, ГБОУ «Школа Глория»,  8 (499) 206-65-44

ул. Корнейчука, д. 50а

20

Программа

Регистрация

11.

24.11.2017

10:00

ЮВАО, район Люблино, ГБОУ Школа № 2092, 8 (495) 658-45-92

ул. Маршала Кожедуба, д. 16, корп. 2

30

Программа

Регистрация

12.

28.11.2017

9:30

ВАО, район Перово,  ГБОУ Школа № 1852,  8 (495) 368-94-75

2-я Владимирская ул., д. 24

30

Программа

Регистрация

13.

29.11.2017

10:00

ВАО, район Косино-Ухтомский, ГБОУ Школа № 2026, 8 (499) 721-48-50

ул. Медведева, д. 8

30

Программа

Регистрация

14.

29.11.2017

9:00

ЮАО, район Орехово-Борисово Северное, ГБОУ Школа № 878,   (495) 392-71-66

ул. Домодедовская, д. 1, корп. 2

30

Программа

Регистрация

15.

30.11.2017

9:30

ЗАО, район Солнцево, ГБОУ Школа № 1347, 8 (499)792-47-73

Солнцевский пр-т, д. 12, корп.1

30

Программа

Регистрация

16.

30.11.2017

9:00

ЮВАО, район Люблино, ГБОУ Школа № 338, 8 (495) 657-22-77

ул. Пр-т 40 лет Октября, д. 23

30

Программа

Регистрация