8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Вторник, 03 Апрель 2018 15:00

Методическое объединение для воспитателей «Преемственность дошкольного и начального уровней образования. Формирование системы универсальных учебных действий – приоритет непрерывного образования»

График проведения методических объединений

№   
п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Программа

Регистрация

1.

06.04.2018

9:30

СВАО, ГБПОУ «1-й МОК»,
+7 926 248-48-74

ул. Тихомирова д. 13, корп. 2

30

Программа

Регистрация

2.

06.04.2018

9:30

ЮЗАО, ГБОУ Школа № 1355,
8 (495) 712-56-79

ул. Джанкойская, д. 7

30

Программа

Регистрация

3.

10.04.2018

11:00

ЮВАО, ГБОУ Школа № 2051,
+7 903 158-76-22

ул. Рождествеская,
д. 10, корп. 2

50

Программа

Регистрация

4.

11.04.2018

9:30

СЗАО, ГБОУ Школа № 1874,
+7 915 241-62-53

ул. Маршала Новикова, д. 4, корп. 3

30

Программа

Регистрация

5.

12.04.2018

9:30

ВАО, ГБОУ Школа № 2094,
8 (499) 164-67-03

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

30

Программа

Регистрация

6.

17.04.2018

9:30

ВАО, ГБОУ Школа №1505,
8 (499)161-83-44

ул. Большая Черкизовская, д. 8

40

Программа

Регистрация

7.

18.04.2018

9:00

СВАО, ГБОУ Многопрофильная школа
№ 1577, +7 916 082-66-67

Ярославское шоссе, д. 8, корп. 3

30

Программа

Регистрация

8.

18.04.2018

9:30

ЮАО, ГБОУ Школа № 932,
8 (495) 387-79-09

ул. Академика Янгеля,
д. 14а

40

Программа

Регистрация

9.

18.04.2018

9:30

ЮВАО, ГБОУ Школа № 491,
8 (499) 357-71-01

ул. Донецкая, д. 3

30

Программа

Регистрация

10.

18.04.2018

10:00

СВАО, ГБОУ Школа № 281,
8 (495) 471-37- 16

ул. Ленская, д. 5

30

Программа

Регистрация

11.

19.04.2018

10:00

СВАО, ГБОУ Школа № 1449,
8 (499) 209-33-44

ул. Череповецкая, д. 6а

30

Программа

Регистрация

12.

19.04.2018

10:00

ЮВАО, ГБОУ Школа № 329,
+7 916 955-07-16

Рязанский пр-т, д. 89, корп. 3

50

Программа

Регистрация

13.

24.04.2018

9:30

ЮАО, ГБОУ Школа № 949,
8 (495) 397-90-64

Гурьевский пр-д, д. 21, корп. 2

30

Программа

Регистрация

14.

24.04.2018

12:00

ВАО, ГБОУ Школа № 1516,
8 (495) 469-13-21

ул. Алтайская, д. 34а

30

Программа

Регистрация

15.

25.04.2018

9:30

ЗАО, ГБОУ Школа № 1347,
+7 968 851-99-86

ул. Богданова, д. 10, корп. 3

30

Программа

Регистрация

16.

25.04.2018

9:30

ЮАО, ГБОУ Школа № 870,
8 (495) 321-16-77

ул. Севанская, д. 4, корп. 2

30

Программа

Регистрация

17.

26.04.2018

9:30

СВАО, ГБОУ Школа № 1503,
8 (495) 682-03-94

ул. П. Корчагина, д. 12

30

Программа

Регистрация

18.

26.04.2018

9:30

ЮЗАО, ГБОУ Школа № 2109,
8 (499) 232-04-09

ул. Маршала Савицкого, д. 14

30

Программа

Регистрация