8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Пятница, 06 Апрель 2018 15:23

Участники второго этапа конкурса «Мир дошкольника – 2018»


п/п

Фамилия, имя, отчество

Номер образовательной организации

Номинация

1.

Фоминова Любовь Олеговна

ГБОУ Школа № 1579

Взаимодействие с родителями

2.

Анохина Елена Александровна

ГБОУ Школа № 285

Взаимодействие с родителями

3.

Дзюбан Наталия Марковна

ГБОУ Школа № 2103

Взаимодействие с родителями

4.

Филиппова Наталья Александровна

ГБОУ Школа № 777

Взаимодействие с родителями

5.

Шмерко Ольга Валентиновна

ГБОУ Школа № 1577

Дополнительное образование детей дошкольного возраста

6.

Макарова Любовь Дмитриевна

ГБОУ Школа № 867

Дополнительное образование детей дошкольного возраста

7.

Калинкина Наталья Викторовна

ГБОУ Школа № 285

Дополнительное образование детей дошкольного возраста

8.

Селянина Наталия Николаевна

ГБОУ Школа № 1005 «Алые паруса»

Дополнительное образование детей дошкольного возраста

9.

Плешивцева Оксана Александровна

ГБОУ Школа № 2025

Здоровьеформирующие технологии в дошкольном образовании

10.

Мирошникова Людмила Ивановна

ГБОУ Школа № 2083

Игра в непрерывной образовательной деятельности

11.

Журкина Надежда Степановна

ГБОУ Школа № 2114

Игра в непрерывной образовательной деятельности

12.

Моргун Мария Викторовна

ГБОУ Школа № 2127

Игра в непрерывной образовательной деятельности

13.

Панченко Светлана Юрьевна

ГБОУ Школа № 1195

Информационно-коммуникативные технологии в непрерывной образовательной деятельности

14.

Итулина Ольга Валерьевна

ГБОУ Школа № 1347

Познавательно-исследовательская деятельность детей дошкольного возраста

15.

Вострухина Тамара Николаевна

ГБОУ Школа № 1586

Познавательно-исследовательская деятельность детей дошкольного возраста

16.

Брагина Вера Борисовна

ГБОУ Школа № 554

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

17.

Мартынова Татьяна Петровна

ГБОУ Школа № 554

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

18.

Кожевникова Елена Александровна

ГБОУ Школа № 2092

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

19.

Иванова Ирэна Валериевна

ГБОУ Школа № 629

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

20.

Корытина Ирина Юрьевна

ГБОУ Школа № 629

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

21.

Финк Анна Валерьевна

ГБОУ Школа № 285

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

22.

Пруссас Наталья

ГБОУ Школа № 285

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

23.

Чуканова Валентина Николаевна

ГБОУ Школа № 285

Проектная деятельность детей дошкольного возраста

24.

Мишуро Татьяна Николаевна

ГБОУ Школа № 2109

Создание развивающей предметно-пространственной среды

25.

Колесникова Виктория Валерьевна

ГБОУ Школа № 1748

Создание развивающей предметно-пространственной среды

26.

Андреева Людмила Валерьевна

ГБОУ Школа № 1430

Этнокультурное воспитание детей дошкольного возраста