8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Четверг, 04 Май 2017 09:30

Лауреаты II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва»

Уважаемые педагоги!

Поздравляем лауреатов II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва» в рамках образовательного проекта «Необычное в обычном».

Название образовательного фильма

ГБОУ

Ф.И.О. авторов

«Птица счастья Наталии Сац»

ГБОУ Школа № 1015

Берсекова Лариса Борисовна

Голованова Надежда Александровна

Сидорова Наталья Владимировна

«Имена героев остаются в нашей памяти навсегда!»

ГБОУ Школа № 329 имени Героя Советского Союза А. С. Хлобыстова

Дикарева Наталья Сергеевна

Панина Анна Александровна

Цупило Александр Николаевич

«Останкино: из прошлого в настоящее»

ГБОУ Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина

Кустылкина Ирина Юрьевна

Савенкова Марина Аркадьевна

Белова Татьяна Владимировна

«Я б в пожарные пошел, пусть меня научат…»

ГБОУ Гимназия № 1529 имени А. С. Грибоедова

Тимошенко Наталья Александровна

Деева Елена Владимировна

Тюрикова Светлана Владимировна

Бычков Арсений Сергеевич

«Загадки монорельсовой системы»

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранного языка № 1236 имени С. В. Милашенкова»

Максимова Елена Борисовна

Черкасова Лариса Алексеевна

Шведова Евгения Дмитриевна

Лямцева Дина Вольдемаровна

«Яблоневое семейство Ботанического сада»

ГБОУ Школа № 1499 им. Героя Советского Союза И. А. Докукина

Клецкая Ирина Петровна

Комарова Яна Валентиновна

Пьянков Михаил Юрьевич

«Путешествуем.Исследуем. Узнаем»

ГБОУ Гимназия № 1358

Федотова Татьяна Викторовна

Таджибова Татьяна Николаевна

Полищук Елена Владимировна

«М. В. Ломоносов. Путь к знаниям»

ГБОУ Школа № 760 имени А. П. Маресьева

Цыпленкова Оксана Сергеевна

Полякова Галина Михайловна

Мартыненкова Ольга Александровна

«Колесо удачи»

ГБОУ Школа № 1995

Худяков Александр Сергеевич

Худякова Олеся Андреевна

«В гости к писателю»

ГБОУ Школа № 572 «Возможности»

Кондратей Наталья Петровна

Астапенко Анна Юрьевна

Мельничук Елена Николаевна

Казакова Наталья Юрьевна

«Бабушкинские сказки»

ГБОУ «Школа с углублённым изучением английского языка № 1370»

Михеева Светлана Владимировна

Трифанова Екатерина Владимировна

Крылов Евгений Юрьевич

«Большое олимпийское приключение»

ГБОУ Гимназия «Марьина Роща» имени В. Ф. Орлова

Хомашко Галина Викторовна

Жилякова Наталия Олеговна

Кутукин Сергей Александрович

«Маленькими шажочками к православию»

ГБОУ Школа № 17

Каткова Наталья Владимировна

Балкунов Юрий Викторович

«Дома-иллюзии». Необычная архитектура

ГБОУ Школа № 2031

Попова Анна Андреевна

Казарина Анастасия Александровна

Малкина Людмила Геннадьевна

Супрун Алексей Николаевич

«Путешествие к "Чёрному Лебедю"».

ГБОУ Школа № 2083

Ремыга Екатерина Николаевна

Куданкина Ольга Борисовна

Комиссарова Ольга Сергеевна

Морозова Наталья Владимировна

«Три танкиста, или Приключения на улице Богданова»

ГБОУ Школа № 1000

Калитина Вера Николаевна

Глухова Марина Анатольевна

Головинова Ольга Владимировна

«В мире скульптур Зураба Церетели»

ГБОУ Школа № 1467

Воробьева Татьяна Алексеевна

Рыбакова Ирина Михайловна

Запаро Ольга Алексеевна

«Наш бульвар»

ГБОУ «Лицей № 1793 «Жулебино»

Михалева Анна Михайловна

Воскобойникова Светлана Андреевна

Егорова Вера Олеговна

«Сперва аз да буки, а потом недалеко и до науки. МГУ»

ГБОУ «Школа с углублённым изучением экономики и информатики № 1355»

Фетисова Анна Михайловна

Катышкина Екатерина Игоревна

Веселовский Роман Витальевич

«Станция метро "Комсомольская" – ворота Москвы»

ГБОУ Школа № 1905

Волошко Маргарита Николаевна

Куневич Светлана Владимировна

Пинчук Дарья Сергеевна

«Баллада о тополе»

ГБОУ Школа № 2036

Зюканова Елена Владимировна

Морозова Елена Николаевна

Манюкова Светлана Викторовна

Клейменова Юлия Леонидовна