8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Понедельник, 09 Октябрь 2017 11:18

Методическое объединение воспитателей «Развитие игровой деятельности детей дошкольного возраста»

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Программа

Регистрация

1.

Восточный

Перово

25.10.2017

9:30

ГБОУ Школа № 1852,

8 (495) 368-94-75

ул. 2-я Владимирская, д. 24а

30

Программа

Регистрация

2.

Измайлово

26.10.2017

9:30

ГБОУ Школа № 2094,

8 (499)164-67-03

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

25

Программа

Регистрация

3.

Ивановское

26.10.2017

9:30

ГБОУ Школа № 1476,

8 (499) 308-29-22

8(499) 308-95-19

ул. Челябинская, д. 26

30

Программа

Регистрация

4.

Западный

Раменки, Тропарёво – Никулино, Проспект Вернадского, Очаково – Матвеевское

25.10.2017

9:30

ГБОУ «Школа № 1586»,

8 (499) 143-77-98

Университетский пр-т, д. 21, стр. 5

30

Программа

Регистрация

5.

Зеленоградский

Старое Крюково

27.10.2017

10:00

ГБОУ «Школа № 1528», 

8 (499) 731-33-36 

г. Зеленоград, корпус 816


40

Программа

Регистрация

6.

Северный

Восточное Дегунино

26.10.2017

9.30

ГБОУ «Школа № 1296»,

8 (499) 900-08-54

ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

35

Программа

Регистрация

7.

Северо-Западный

Митино

19.10.2017

10:00

ГБОУ Школа № 1747,

8 (495) 753-32-02

3-й Митинский пер., д. 6 корп. 2

35

Программа

Регистрация

8.

Щукино

24.10.2017

9:30

ГБОУ Школа № 1874,

8 (499) 193-51-28

ул. Маршала Новикова, д. 4, корп. 3

25

Программа

Регистрация

9.

Северо-Восточный

Ярославский

18.10.2017

9:00

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»,

8 (499) 188-50-10

Ярославское шоссе, д. 26Б, стр. 2

25

Программа

Регистрация

10.

Северное Медведково

19.10.2017

9:30

ГБОУ Школа № 283,

8 (499) 479-21-09

Студёный пр-д, д. 32а

25

Программа

Регистрация

11.

Отрадное

24.10.2017

9:00

ГБОУ Школа № 962,

8 (499) 903-47-00

ул. Санникова, д. 5, корп. 2

20

Программа

Регистрация

12.

Отрадное

25.10.2017

9:00

ГБОУ Школа № 962,

8 (499) 907-71-01

ул. Декабристов, д. 8 корп. 2

20

Программа

Регистрация

13.

Северное Медведково

25.10.2017

10:00

ГАОУ Школа «ШИК 16»,

 8 (499) 479-46-80

 

Студёный пр-д, д. 10а

20

Программа

Регистрация

14.

Лианозово

26.10.2017

10:00

ГБОУ «Школа № 1449»,

8 (499) 200-36-53

Илимская ул., д. 2Б

30

Программа

Регистрация

15.

Алексеевский

Останкино

24.10.2017

9:30

ГБОУ «Школа № 1503»,

8 (495) 682-03-94

ул. Павла Корчагина, д. 12

25

Программа

Регистрация

16.

Центральный

Хамовники

26.10.2017

9:30

ГБОУ «Школа № 171»,

8 (499) 242-50-44

ул. Хамовнический Вал, д. 10а

30

Программа

Регистрация

17.

Юго-западный

Обручевский

18.10.2017

10:00

ГБОУ «Школа № 1100»,

8 (495) 936-30-95

ул. Академика Челомея, д. 10а

25

Программа

Регистрация

18.

Южное Бутово

19.10.2017

9:30

ГБОУ «Школа № 2109»,

8 (499) 232-49-36

ул. Маршала Савицкого, д. 26, корп. 3

30

Программа

Регистрация

19.

Тёплый Стан

25.10.2017

10:00

ГБОУ «Школа № 1101»,

8 (495) 338-66-80,
8 (495) 338-96-20 

ул. Генерала Тюленева, д. 4

30

Программа

Регистрация

20.

Юго-Восточный

Лефортово

26.10.2017

9:30

ГБОУ Школа № 1321 «Ковчег»,

+7 916 302-51-69

ул. Авиамоторная, д. 32

25

Программа

Регистрация