8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Четверг, 28 Февраль 2019 11:05

Список участников, прошедших в очный этап Конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», 2019

Номинация «Московская электронная школа»

Браташ Дмитрий Витальевич, учитель информатики, Школа № 760 имени А.П. Маресьева;       

Гетманская Наталия Сергеевна, учитель математики, Школа № 2065;

Головина Мария Николаевна, учитель английского языка, Школа № 870;

Емельяненко Екатерина Владимировна, учитель иностранного языка, Школа № 1747;

Иванова Ксения Алексеевна, учитель истории, Школа № 508;

Луценко Евгения Сергеевна, учитель математики, Школа № 1563;

Соломасова Диана Владимировна, учитель английского языка, Школа № 460;

Филипенкова Анастасия Максимовна, учитель начальных классов, Школа № 324 «Жар-птица».

 

Номинация «Урок в Москве»

Бармина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, Школа № 1095;

Волкова Оксана Геннадьевна, учитель математики/информатики, Школа № 705;  

Еремина Мария Дмитриевна, учитель литературы и русского языка, Школа № 2200;        

Кудрявцева Мария Кирилловна, учитель начальных классов, Школа № 1520 им. Капцовых;      

Поликарпова Анастасия Сергеевна, учитель английского, Школа № 1583 им. Керимова;

Положенцева Дарья Вадимовна, учитель английского языка, Школа № 460;          

Притуманова Татьяна Алексеевна, учитель английского языка, Школа № 1985.    

 

Номинация «Образовательный проект»

Авдонина Наталья Дмитриевна, учитель, Школа № 1387;      

Бази Екатерина Сергеевна, учитель изобразительного искусства, Школа № 1000; 

Борздых Екатерина Владимировна, учитель географии, Школа № 345 им. А. С. Пушкина;  

Галушкина Елизавета Андреевна, воспитатель, Школа № 2120;        

Гусева Марина Геннадьевна, воспитатель, Образовательный центр «Протон»;       

Кусмарцев Дмитрий Андреевич, учитель музыки, Школа № 460;     

Мгебришвили Даяна Георгиевна, учитель начальных классов, Немецкая школа № 1212; 

Сайкина Валентина Михайловна, воспитатель, ШМК «Бибирево».                  

 

Номинация «Предпрофессиональное образование»

Тарасенкова Анастасия Сергеевна, учитель информатики, Школа № 1454 «Тимирязевская»;

Сулименко Мария Владимировна, учитель русского языка и литературы, Школа № 1387.

 

Номинация «Социальное партнёрство в московской школе»

Ведмидь Юлия Ильинична, учитель иностранного языка, Школа № 1159;  

Козлова Екатерина Олеговна, педагог дополнительного образования по художественной керамике, Школа № 1583.        

 

Номинация «Потенциал столицы для профессионального роста педагога»

Аракелова Маргарита Рафаеловна, учитель русского языка и литературы, Школа № 1619 им. М. И. Цветаевой;   

Желябин Антон Сергеевич, учитель технологии, Школа № 949;       

Климочкина Елизавета Владимировна, учитель начальных классов, Школа № 1367;        

Соловьева Екатерина Валерьевна, учитель математики, Школа № 64;         

Феофанов Никита Анатольевич, учитель английского языка, Школа № 1539.  

Очный этап состоится:

  • 4 марта 2019 года в 16:30 – номинация «Урок в Москве».

Адрес: Городской методический центр ДОгМ, ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 1, актовый зал.

Проезд: ст. м. «Таганская»-радиальная.

  • 12 марта 2019 года в 16:30 – номинации: «Образовательный проект», «Московская электронная школа», «Социальное партнёрство в московской школе», «Потенциал столицы для профессионального роста педагога»

Адрес: 2-й Красносельский переулок, д. 18. Школа № 1525. 

Проезд: ст. м. «Красносельская».

  • 13 марта 2019 года в 16:30 – Номинация «Предпрофессиональное образование»

Адрес: Городской методический центр ДОгМ, ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 1, актовый зал.

Проезд: ст. м. «Таганская»-радиальная.

 

Ответственный за размещение информации: Каменский Михаил Александрович, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ, kamenskiyma@mosmetod.ru.