Версия для печати
Понедельник, 27 Ноябрь 2017 09:32

План работы ГБОУ ГМЦ ДОгМ на декабрь 2017 года

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Профориентация

06.12.2017

15:50–17:00

Презентационная сессия «Лидерские практики. Технологии будущего» для педагогов образовательных организаций в Детском городе мастеров «Мастерславль»

Все округа

Детский город мастеров «Мастерславль»,
Пресненская наб., д. 4, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.

Регистрация

Профориентация

07.12.2017

15:50–17:00

Презентационная сессия «Лидерские практики. Технологии будущего» для педагогов образовательных организаций в Парке игрового обучения «Кидзания»

Все округа

Парк игрового обучения «Кидзания»,
ТЦ «Авиапарк»,
Ходынский б-р, д. 4, 4-й этаж
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.

Регистрация

Профориентация

09.12.2017

11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Инструменты интеллектуального анализа данных в MS SQL Server Analysis Services»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 6
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Профориентация

11.12.2017

15:00−18:00

Тренинг для школьников по развитию Soft skills «Как повысить стрессоустойчивость»

Все округа

ГБОУ Школа № 324,
ул. Лобачевского, д. 54
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

11.12.2017

15:00−18:00

Тренинг для школьников по развитию Soft skills «Как повысить стрессоустойчивость»

Все округа

ГБОУ Школа № 1512,
ул. Косинская, д. 24а
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

11.12.2017

15:00−18:00

Тренинг для школьников по развитию Soft skills «Как повысить стрессоустойчивость»

Все округа

ГБОУ Школа № 1285,
ул. Вишнёвая, д. 20, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

11.12.2017

15:00−18:00

Тренинг для школьников по развитию Soft skills «Как повысить стрессоустойчивость»

Все округа

ГБОУ Школа № 2103,
ул. Голубинская, д. 5, корп. 3
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

11.12.2017

15:50–17:30

Презентационная сессия «Лидерские практики. Технологии будущего» для педагогов образовательных организаций на площадке Станции «Марс» Московского Планетария

Все округа

Московский планетарий,
ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.

Регистрация

Профориентация

12.12.2017

15:00−18:00

Тренинг для школьников по развитию Soft skills «Как повысить стрессоустойчивость»

Все округа

ГАПОУ «Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина»,
ул. Полбина, д. 68
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

12.12.2017

15:00−18:00

Тренинг для школьников по развитию Soft skills «Как повысить стрессоустойчивость»

Все округа

ГАПОУ «Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина»,
ул. Полбина, д. 72
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

13.12.2017

15:30−17:00

Профориентационный интенсив в формате TED «Лидерские практики. Технологии будущего» для педагогов образовательных организаций

Все округа

ГКУ ЦЗМ,
ул. Щепкина, д. 38, стр. 1, конференц-зал
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Любах

Регистрация

Профориентация

15.12.2017

16:00–17:00

Открытый урок технологии «Слесарное дело» для педагогов образовательных организаций

Все округа

ГБПОУ «Московский технологический колледж»,
Дербенёвская наб., д. 3
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.

Регистрация

Профориентация

16.12.2017

11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Гибкая разработка методологии Agile»

Все округа

ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Профориентация

16.12.2017

11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Урбанист-эколог»

Все округа

ВДНХ,
пр-т Мира, д. 119, стр. 461,
Центр информационных технологий «Умный город», павильон IT-461
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Профориентация

16.12.2017

11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Проектировщик умных материалов»

Все округа

ВДНХ,
пр-т Мира, д. 119, стр. 461,
Центр информационных технологий «Умный город», павильон IT-461
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Профориентация 16.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Нейронные интерфейсы управления» Все округа
ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»,
 ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В
Регистрация
Профориентация 16.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Кибертехник умных сред» Все округа
ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта»,
ул. Каланчёвская, д. 26, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В
Регистрация
Профориентация 16.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Разработка дополненной реальности» Все округа
ГБПОУ Колледж «Царицыно»,
 ул. Генерала Белова, д. 6
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В
Регистрация
Профориентация 16.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Полимерные смарт-материалы» Все округа
ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад»,
ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В
Регистрация
Профориентация 16.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Проектировщик инфраструктуры «умного дома»» Все округа
ГБПОУ «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова»,
 ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В
Регистрация

Профориентация

16.12.2017

11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Современные информационные технологии»

Все округа

ГБПОУ «Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина»,
пр-т Генерала Алексеева, д. 38

Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В

Регистрация

Профориентация

18.12.−28.12.2017

 

Онлайн-марафон «Как повысить личную эффективность» для педагогов образовательных организаций

Все округа

Онлайн-площадка
www.spo.mosmetod.ru
Лукманова Е.В.
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

19.12.2017

10:10–12:30

Открытый отраслевой профориентационный урок «Кондитерская мастерская» для педагогов образовательных учреждений

Все округа

ГБОУ Школа № 1409, Ходынский б-р, д. 7
Лукманова Е.В.,
Другина М.В.

Регистрация

Профориентация

19.12.2017

14:10–15:30

Открытый отраслевой профориентационный урок «Кулинарное искусство. Праздничное оформление блюд» для педагогов образовательных учреждений

Все округа

ГБОУ Школа № 933, Медынская ул., д. 7а
Лукманова Е.В.,
Другина М.В.

Регистрация

Профориентация

19.12.2017

15:15–17:00

Открытый отраслевой профориентационный урок «Мастер кулинарного дела» для педагогов образовательных учреждений

Все округа

ГБОУ Школа «Спектр», ул. Гурьянова, д. 71
Лукманова Е.В.,
Другина М.В.

Регистрация

Профориентация

21.12.2017

15:00−17:00

Баттл профессионалов «Лучший наставник» для педагогов образовательных организаций

Все округа

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина,
ул. Велозаводская, д. 8
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

22.12.2017

 15:00−18:00

Тренинг для школьников по развитию Soft skills «Как повысить стрессоустойчивость»

Все округа

ГБОУ Школа № 1210,
ул. Живописная, д. 32
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

Профориентация

23.12.2017

11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Разработка дополненной реальности»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 4
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Профориентация 23.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Основы реверсивного инжиниринга» Все округа
ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс», ул. Вишнёвая, д. 5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
Регистрация
Профориентация 23.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Гибкая разработка методологии Agile» Все округа
ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»,
 ул. Малая Семёновская д. 15
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
Регистрация
Профориентация 23.12.2017 10:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Кросс-логистика» Все округа
ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»,
 Очаковское шоссе, д. 26
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
Регистрация
Профориентация 23.12.2017 11:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Инновационные технологии в автоматизации зданий» Все округа
ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова», Хибинский пр-д, д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
Регистрация
Профориентация 23.12.2017 12:00 Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «3D-моделирование в промышленном дизайне» Все округа
ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»,
 ул. 5-Кожуховская, д. 26, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
Регистрация

Профориентация

23.12.2017

11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Проектировщик «умных материалов»»

Все округа

ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад», Комсомольский пр-д, д. 3
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
Регистрация

Профориентация

В течение месяца

 

Межведомственный образовательный проект «Московский экскурсовод» для обучающихся столичных школ

Все округа

Площадки образовательных организаций и столичных музеев, государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина, Центр экстренной психологической помощи Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (в соответствии с графиком проведения)
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.