Версия для печати
Среда, 28 Сентябрь 2016 10:37

План работы ГБОУ ГМЦ ДОгМ на октябрь 2016 года

№ п/п

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

 1.

Профориентация

07.10.–30.10.2016

 
Первый этап Московского городского конкурса профориентационных технологий
«ПРОФопределение – 2017»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
(дистанционно)
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.,
Любах Т.В.,
Мирчук М.В.,
Другина М.В.
 
 2.

Профориентация

08.10.2016

11:00–15:00

День открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя»

Все округа

Профессиональные образовательные организации
(по графику)
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.,
Любах Т.В.,
Мирчук М.В.,
Другина М.В.

Регистрация

 3.

Профориентация

15.10.2016

11:00–15:00

День открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя»

Все округа

Профессиональные образовательные организации
(по графику)
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.,
Любах Т.В.,
Мирчук М.В.,
Другина М.В.

Регистрация

 4.

Профориентация

21.10.2016

15:00

Вебинар «Новый взгляд на урок технологии: стратегические ориентиры» для педагогов образовательных организаций

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
(дистанционно)
Лукманова Е. В.,
Гришукова Н. В.,
Мирчук М. В.
 
 5.

Профориентация

22.10.2016

11:00–15:00

День открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя»

Все округа

Профессиональные образовательные организации
(по графику)
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.,
Любах Т.В.,
Мирчук М.В.,
Другина М.В.

Регистрация

 6.

Профориентация

26.10.2016

15:00

Кейс-практикум «Наставничество: эффективные технологии развития участников конкурсных мероприятий» для педагогов образовательных организаций

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22, актовый зал, 1-й этаж
Лукманова Е. В.,
Гришукова Н.В.,
Любах Т. В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

 7.

Профориентация

29.10.2016

11:00–15:00

День открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя»

Все округа

Профессиональные образовательные организации
(по графику)
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.,
Любах Т.В.,
Мирчук М.В.,
Другина М.В.

Регистрация