8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Четверг, 02 Август 2018 18:26

Мастер-классы по робототехнике на стенде «Робосет» форума «Город образования – 2018» 1 и 2 сентября

Уважаемые коллеги!

Представляем вам расписание мастер-классов на стенде «Робосет» форума «Город образования – 2018» на на 1 и 2 сентября 2018 года.

Приглашаем для участия в работе мастер-классов. Предварительная регистрации обязательна!

№ п/п

Название мастер-класса

Дата и время

Ведущий

1.

Бионейросигналы в робототехнике, соревнования по нейротехнологиям.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
10:00–10:45

Кудрявцев Валерий Рудольфович, инженер BiTronics Lab, преподаватель робототехники, ГАОУ «Школа № 548»

2.

Лунная Одиссея. Практические миссии.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
11:00–11:45

Максим Васильев, президент Международной ассоциации спортивной и образовательной робототехники, сертифицированный тренер LEGO Education Academy

3.

MAKER: безграничные возможности созидания.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
12:00–12:45

Екатерина Чернышова, сертифицированный тренер LEGO Education Academy

4.

Применение модульных конструкторов от Makeblock в образовании.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
13:00–13:45

Филимонов Алексей Сергеевич, бренд-менеджер направления «Образовательная робототехника» в ГК DIGIS

5.

Конструирование и программирование с использованием робототехнических конструкторов TETRIX.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
14:00–14:45

Ворон Александр Максимович

6.

Учебно-инженерный комплекс Gigo. Комплексный подход к Робототехнике для детей от 3 лет до старшей школы.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
15:00–15:45

Иваничева Арина Юрьевна, компания Gigo

7.

Робототехника и программирование в проектной деятельности.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
16:00–16:45

Воронин Игорь Вадимович, автор проекта УМКИ

8.

Учебно-инженерный комплекс Gigo. Комплексный подход к Робототехнике для детей от 3 лет до старшей школы.
Регистрация на мастер-класс.

1 сентября
17:00–17:45

Сопов Руслан Валерьевич, компания Gigo

9.

Соревновательная деятельность с конструкторами Makeblock.
Регистрация на мастер-класс.

2 сентября
10:00–10:45

Кудрявцев Валерий Рудольфович, преподаватель робототехники, ГАОУ «Школа № 548»

10.

Лунная Одиссея. Практические миссии.
Регистрация на мастер-класс.

2 сентября
11:00–11:45

Максим Васильев, президент Международной ассоциации спортивной и образовательной робототехники, сертифицированный тренер LEGO Education Academy

11.

MAKER: безграничные возможности созидания.
Регистрация на мастер-класс.

2 сентября
12:00–12:45

Екатерина Чернышова, сертифицированный тренер LEGO Education Academy

12.

Создание робота без контроллера «Робожук».
Регистрация на мастер-класс.

2 сентября
13:00–13:45

Дементьев Игорь Сергеевич, специалист компании «Амперка»

13.

Быстрое создание готовых устройств из образовательного конструктора.
Регистрация на мастер-класс.

2 сентября
14:00–14:45

Дементьев Игорь Сергеевич, специалист компании «Амперка»

Ответственный за размещение материалов: методист ГМЦ Разумов Ю. И.