8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Среда, 08 Ноябрь 2017 16:13

Чемпионские мастер-классы от лидеров JuniorSkills

003209С 4 декабря 2017 года по 19 января 2018 года на базовых площадках городского этапа Регионального чемпионата «Молодые профессионалы Москвы» по стандартам JuniorSkills пройдут яркие профессиональные мастер-классы от чемпионов региональных и национальных профессиональных соревнований по 22 компетенциям.

Программа демонстрационных мастер-классов разработана с учётом опыта предыдущих лет и направлена на повышение уровня владения профессиональным мастерством, совершенствование системы ранней профориентации и основ профессиональной подготовки.

13 ведущих профессиональных образовательных организаций столицы, являющихся площадками городского этапа соревнований JuniorSkills, приглашают школьников и педагогов Москвы познакомиться с компетенциями профессионального движения JuniorSkills.

В ходе открытых мастер-классов столичные школьники смогут приобрести профессиональные навыки по компетенциям JuniorSkills, познакомиться с  победителями и призёрами профессиональных соревнований.

Стать участником мастер-класса можно, пройдя регистрацию:

  1. Интернет вещей – 04.12.2017, 15:00–16:00.
  2. Кулинарное дело – 04.12.2017, 15:00–16:00.
  3. Фрезерные работы на станках с ЧПУ – 06.12.2017, 15:00–16:00.
  4. Мобильная робототехника – 06.12.2017, 15:00–16:00.
  5. Мультимедийная журналистика – 08.12.2017, 15:00–16:00.
  6. Токарные работы на станках с ЧПУ – 11.12.2017, 15:00–16:00.
  7. Сити-фермерство – 11.12.2017, 15:00–16:00.
  8. Сетевое и системное администрирование – 13.12.2017, 15:00–16:00.
  9. Электромонтажные работы – 13.12.2017, 15:00–16:00.
  10. Декоративные и отделочные работы – 13.12.2017, 15:00–16:00.
  11. Флористика – 18.12.2017, 15:00–16:00.
  12. Ландшафтный дизайн – 18.12.2017, 15:00–16:00.
  13. Технология моды – 18.12.2017, 15:00–16:00.
  14. Предпринимательство – 19.12.2017, 15:00–16:00.
  15. Инженерный дизайн CAD – 15.01.2018, 15:00–16:00.
  16. Мехатроника – 15.01.2018, 15:00–16:00.
  17. Прототипирование – 15.01.2018, 15:00–16:00.
  18. Лазерные технологии – 15.01.2018, 15:00–16:00.
  19. Электроника – 17.01.2018, 15:00–16:00.
  20. Лабораторный химический анализ – 17.01.2018, 15:00–16:00.
  21. Нейротехнологии – 17.01.2018, 15:00–16:00.
  22. Аэрокосмическая инженерия – 17.01.2018, 15:00–16:00.
Ответственные:
Малюгина Людмила Николаевна, старший методист ГМЦ ДОгМ.
Телефон: +7 926 600-65-60.
Электронный адрес: maluginaln@mosmetod.ru.
Пуденкова Елена Петровна, методист ГМЦ ДОгМ.
Телефон: +7 916 271-91-77.
Электронный адрес: pudenkovae@mosmetod.ru.
Шалаева Светлана Юрьевна, методист ГМЦ ДОгМ.
Телефон: +7 916 386-08-19.
Электронный адрес: shalaevasu@mosmetod.ru.

Отв. за размещение информации: Шаврина Н. Е., методист ГМЦ ДОгМ.