8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 27 Ноябрь 2017 09:35

План работы ГБОУ ГМЦ ДОгМ на декабрь 2017 года

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Среднее профессиональное образование

01.12.–22.12.2017

по графику

15:00–19:00

Тренинги команд, вышедших в финал Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по 22 компетенциям

Все округа

13 базовых площадок JuniorSkills
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

04.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Интернет вещей»

Все округа

ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»,
ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

04.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Кулинарное дело»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

04.12.–05.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Мультимедийная журналистика», возрастная категория 14+ (1-я группа по списку)

Все округа

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

04.12.–06.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Интернет вещей», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»,
ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

04.12.–06.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Кулинарное дело», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

04.12.–15.12.2017

В течение дня

Акция «Плакат с Урока Доброты» в рамках проведения Всероссийского «Урока Доброты»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

06.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

Все округа

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

06.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Мобильная робототехника»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 4
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

06.12.2017

15:30–18:30

Образовательная сессия «Алгоритмы предпринимательства».

Модуль 8. Коммуникационные идеи бренда

Все округа

ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад», ул. Дмитрия Ульянова, д. 36, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

06.12.–08.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», возрастная категория 14+

Все округа

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

06.12.–08.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Мобильная робототехника», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», ул. Генерала Белова, д. 4
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

06.12.–07.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Мультимедийная журналистика», возрастная категория 14+ (2-я группа по списку)

 
ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 4
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

07.12.2017

15:30–18:30

Образовательная сессия «Алгоритмы предпринимательства».

Модуль 8. Коммуникационные идеи бренда

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

07.12.2017

15:00–16:30

Обучающий семинар «Организация документооборота в МЦПК» для руководителей и специалистов многофункциональных центров прикладных квалификаций

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

07.12.2017

15:30–16:30

Мастер-класс «Проектировщик личной безопасности» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Колледж полиции»,
ул. Фабрициуса, д. 26
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

08.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Мультимедийная журналистика», возрастная категория 14+ (1-я и 2-я группа по списку)

 
ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования»,
1-й Зборовский пер., д. 3
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

08.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Мультимедийная журналистика»

Все округа

ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования»,
1-й Зборовский пер., д. 3
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

11.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж им. П. А. Овчинникова»,
ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

11.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Сити-фермерство»

Все округа

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4»,
ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

11.12.–13.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж им. П.А. Овчинникова»,
ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

11.12.–13.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Сити-фермерство», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4»,
ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

13.12.2017

15:00

Круглый стол «Актуальные вопросы профессионального образования и обучения лиц с ОВЗ»

Все округа

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса» № 4,
ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 6
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

13.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Сетевое и системное администрирование»

Все округа

ГБПОУ «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина,
Рязанский пр-т, д. 8
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

13.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Электромонтажные работы»

Все округа

ГБПОУ «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина,
ул. Рабочая, д. 12
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

13.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Декоративные и отделочные работы»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Анадырский пр-д, д. 51, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

13.12.–15.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Сетевое и системное администрирование», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Колледж связи № 54» им. П.М. Вострухина,
Рязанский пр-т, д. 8
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

13.12.–15.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Электромонтажные работы», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ «Колледж связи № 54» им. П.М. Вострухина,
ул. Рабочая, д. 12
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

13.12.–15.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Декоративные и отделочные работы», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Анадырский пр-д, д. 51, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

14.12.2017

15:30–16:30

Семинар «Практика использования стандартов WorldSkills при проведении занятий» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»,
ул. Якорная, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

14.12.2017

15:00–16:00

Мастер-класс для преподавателей «Организация учебных занятий по микропроцессорам и цифровой схемотехнике, электро- и радиотехнике на оборудовании NI. (PXI, Elvis2)»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

14.12.2017

15:00–16:00

Деловая игра «Мой первый финансовый план» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Финансовый колледж № 35»,
ул. Липецкая, д. 2, корп. 13
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

14.12.2017

15:00–16:00

Мастер-класс «Разработка кроссплатформенных мобильных приложений» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 6
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

15.12.2017

14:00–16:00

Награждение победителей Городского конкурса «Соискатель года» среди обучающихся образовательных организаций

Все округа

ГКУ ЦЗМ,
ул. Щепкина, д. 38, стр. 1, конференц-зал
Лукманова Е.В., Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.,
Горяева А.Н.
 

Среднее профессиональное образование

18.12.2017

15:00–16:00

Клуб заместителей директоров «Разработка и реализация образовательных программ СПО в условиях изменения нормативно- правового сопровождения профессиональных образовательных организаций»

Все округа

ФГБОУ Московский политехнический университет, Центр развития профессионального образования,
ул. Большая Семёновская, д. 38, (лекционный зал)
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

18.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Флористика»

Все округа

ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»,
ул. Красноказарменная, д. 10а
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

18.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Ландшафтный дизайн»

Все округа

ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»,
ул. Красноказарменная, д. 10а
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

18.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Технология моды»

Все округа

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»,
ул. Стартовая, д. 1, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

18.12.–20.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Флористика» возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»,
ул. Красноказарменная, д. 10а
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

18.12.–20.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Ландшафтный дизайн», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»,
ул. Усачёва, д. 1а
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

18.12.–20.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Технология моды», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»,
ул. Стартовая, д. 1, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

19.12.2017

11:00–13:00

Вебинар «Информационное сопровождение организационно-методического обеспечения деятельности образовательных организаций СПО города Москвы»

Все округа

Информационное пространство сети Интернет
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

19.12.2017

15:00–16:00

Чемпионский мастер-класс от лидеров JuniorSkills в рамках финалов Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Предпринимательство»

Все округа

ГАПОУ «Колледж предпринимательства № 11»,
ул. Онежская, д. 3
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

19.12.–21.12.2017

09:00–17:00

Городской финальный этап Регионального чемпионата JuniorSkills Москва 2018 по компетенции «Предпринимательство», возрастная категория 14+

Все округа

ГАПОУ «Колледж предпринимательства № 11»,
ул. Онежская, д. 3
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

20.12.2017

11:00–13:00

Вебинар «Разработка оценочных средств образовательных организаций, реализующих образовательные программы по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям СПО»

Все округа

Информационное пространство сети Интернет
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное

В течение месяца

 

«Предпринимательский марафон» в рамках Конкурса предпринимательских проектов Чемпионата по предпринимательству «Молодёжная инициатива – 2018»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Дистанционная тренировочная площадка «Проверь себя»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

«Старт карьеры»: встречи обучающихся с успешными представителями отрасли, знакомство с карьерными треками и историями успеха

(в рамках реализации проекта «Профессиональные стажировки»)

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Обучающие тренинги «Развитие карьеры»: активные формы работы направят обучающихся на ознакомление с этапами профессионального развития востребованного специалиста на рынке труда

(в рамках реализации проекта «Профессиональные стажировки»)

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Профессиональные стажировки: организация экскурсий, квест-маршрутов, мастер-классов, презентационных сессий и других форматов на производственных площадках ведущих предприятий столичного региона для обучающихся образовательных организаций

(в рамках реализации проекта «Профессиональные стажировки»)

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Лаборатория предпринимательства «Бизнес-старт»: серия мероприятий для столичных школьников и студентов московских колледжей с представителями малого и среднего бизнеса

(в рамках реализации проекта «Профессиональные стажировки»)

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Индивидуальные консультации специалистов Ц(С)СТВ ПОО

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационно-методическое и техническое сопровождение портала «Среднее профессиональное образование Москвы»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
интернет-портал spo.mosmetod.ru
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Власов Н.Б.
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Модернизация мобильной версии портала

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В., Безотосный Я.И.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационно-техническое сопровождение интернет-площадок на портале spo.mosmetod.ru

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
интернет-портал spo.mosmetod.ru
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Власов Н.Б.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационное сопровождение интернет-рассылки значимых мероприятий среднего профессионального образования SPONEWS

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.