8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 26 Февраль 2016 13:04

План работы ГБОУ ГМЦ ДОгМ на март 2016 года

№ п/п

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

1.

Среднее профессиональное образование

02.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 43.00.00 Сервис и туризм

Все округа

ГБПОУ Технологический колледж № 34,
ул. Дорожная, д. 1, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

2.

Профориентация

02.03.2016

16:00–18:00

Презентационная сессия в детском городе мастеров «Мастерславль» для педагогов образовательных организаций

Все округа

Детский город мастеров «Мастерславль»,
Пресненская наб., д. 4, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.
Мирчук М.В.

Регистрация

3.

Среднее профессиональное образование

03.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02, 11.02.04, 11.02.14)

Все округа

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»,
ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

4.

Среднее профессиональное образование

03.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 18.00.00 Химические технологии

Все округа

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»,
ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

5.

Среднее профессиональное образование

04.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника

Все округа

ГБПОУ Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова,
ул. Клары Цеткин, д. 23
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

6.

Среднее профессиональное образование

10.03–11.03.2016

9:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГАПОУ Политехнический колледж 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова,
1-й Боткинский пр-д,
д. 7а
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

7.

Профориентация

10.03– 22.03.2016

13:00–17:30

Детско-юношеские соревнования «Молодые профессионалы Москвы»

Все округа

По согласованию с работодателями, социальными партнёрами, руководителями УПО

Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.,
Любах Т.В.,
Мирчук М.В.
 

8.

Среднее профессиональное образование

11.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство

Все округа

ГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж имени героя Российской Федерации В. М. Максимчука,
Светлый пр-д, д. 2а
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

9.

Среднее профессиональное образование

11.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Парикмахерское искусство», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГАПОУ Технологический колледж № 24,
ул. Полимерная, д. 7а
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

10.

Среднее профессиональное образование

14.03–15.03.2016

9:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Робототехника», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ «Колледж гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

11.

Среднее профессиональное образование

14.03–15.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 15.00.00 Машиностроение

Все округа

ГАПОУ Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

12.

Профилактика негативных проявлений

14.03–25.03.2016

09:00–17:00

Оценка работ (I этап) конкурсов: агитбригад «Новое поколение выбирает...», конкурс мотиваторов «Мотивируй открыто!»,
конкурс социальной рекламы «Дорога в будущее позитива!»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В., Завальский А.В., Михалева А.С., Чечерина О.Н.,
Шишлова С.М.
 

13.

Профориентация

16.03.2016

14:00–16:00

Детский профориентационный квест «Путешествие в Город мастеров» в парке игрового обучения «Кидзания»

Все округа

ТЦ «Авиапарк»,
4-й этаж,
Ходынский б-р, д. 4
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.

Регистрация

14.

Профориентация

16.03.2016

15:00-17:00

Детский профориентационный квест «Путешествие в Город мастеров» в парке игрового обучения «Кидзания»

Все округа

ТЦ «Авиапарк»,
4-й этаж,
Ходынский б-р, д. 4
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.

Регистрация

15.

Среднее профессиональное образование

15.03.2016

15:00–17:00

Семинар-совещание по подготовке и проведению Городского конкурса профессионального мастерства «Город. Мода. Образ» в рамках работы городской открытой площадки «Сотрудничество с работодателями: Практики. Опыт»

Все округа

ГАПОУ Технологический колледж № 24,
ул. Полимерная, д. 7а
Лукманова Е.В., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация

16.

Среднее профессиональное образование

15.03.2016

16:00

Мастер-класс по подготовке к конкурсу «Город. Мода. Образ» по теме «Профессиональное дефиле – возможности дизайнера, модельера, парикмахера» для студентов, педагогических работников профессиональных образовательных организаций

Все округа

ГАПОУ Технологический колледж № 24,
ул. Полимерная, д. 7а
Лукманова Е.В., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация

17.

Среднее профессиональное образование

16.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

Все округа

ГБПОУ Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева,
ул. Бакунинская, д. 88/55
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

18.

Профориентация

17.03.2016

14:00–18:00

Детский профориентационный квест «Путешествие в Город мастеров» в парке игрового обучения «Кидзания»

Все округа

ТЦ «Авиапарк»,
4-й этаж,
Ходынский б-р, д. 4
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.

Регистрация

19.

Профориентация

17.03.2016

15:00–17:00

Детский профориентационный квест «Путешествие в Город мастеров» в парке игрового обучения «Кидзания»

Все округа

ТЦ «Авиапарк»,
4-й этаж,
Ходынский б-р, д. 4
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.

Регистрация

20.

Среднее профессиональное образование

16–17.03.2016

9:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Политехнический колледж им. П.А.Овчинникова,
ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.
 

21.

Среднее профессиональное образование

16.03.2016

23.03.2016

30.03.2016

14:00

Серия мастер-классов в режиме оn-line «Европейский маникюр» для учащихся школ, студентов, педагогических работников профессиональных образовательных организаций, пользователей Интернет

Все округа

ГБПОУ
Колледж малого бизнеса № 48,
ул. Мневники, д. 4
Лукманова Е.В., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.
 

22.

Среднее профессиональное образование

17.03–18.03.2016

9:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Системный администратор», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина, Рязанский пр-т, д. 8

Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

23.

Среднее профессиональное образование

17.03.2016

14:00

Молодёжный квест «Безопасный мегаполис»

Все округа

ГБПОУ «Юридический колледж»,
ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

24.

Среднее профессиональное образование

17.03.2016

14:00

Мастер-класс в режиме оn-line «Реставрация иконы» для учащихся школ, студентов, педагогических работников профессиональных образовательных организаций, пользователей Интернета

Все округа

ГБПОУ Политехнический техникум № 2,
ул. Тимура Фрунзе, д. 28
Лукманова Е.В., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.
 

25.

Среднее профессиональное образование

21–22.03.2016

9:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Электроника», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад», Севастопольский пр-т, д. 11а

Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

26.

Среднее профессиональное образование

21.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Все округа

ГБПОУ Московский колледж управления гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 6
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

27.

Профориентация

21.03.2016

15:00–18:00

Детский профориентационный квест «Путешествие в Город мастеров» на территории детского города «Мастерславль»

Все округа

Детский город мастеров «Мастерславль»
Пресненская наб., д. 4, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.

Регистрация

28.

Среднее профессиональное образование

22.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Все округа

ГБПОУ Колледж железнодорожного и городского транспорта,
ул. Михалковская, д. 52
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

29.

Профориентация

22.03.2016

10:00

Совещание с представителями УПО по вопросу организации и проведения детского профориентационного квеста «Путешествие в Город мастеров»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Любах Т.В.,
Глезер Т.В.
 

30.

Среднее профессиональное образование

22.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Стилист-визажист», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Техникум сервиса и туризма № 29,
ул. Донецкая, д. 28
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

31.

Среднее профессиональное образование

22.03.2016

15:00

Заседание Клуба заместителей директоров

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Степанов В.Е.
 

32.

Профориентация

22.03.2016

15:00–18:00

Детский профориентационный квест «Путешествие в Город мастеров» на территории детского города «Мастерславль»

Все округа

Детский город мастеров «Мастерславль»
Пресненская наб., д. 4, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.,
Гришукова Н.В.,
Глезер Т.В.

Регистрация

33.

Среднее профессиональное образование

23.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.08, 11.02.09, 11.02.10, 11.02.11)

Все округа

ГБПОУ Колледж связи № 54,
ул. Б. Каменщики, д. 7
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

34.

Среднее профессиональное образование

23.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 10.00.00 Информационная безопасность

Все округа

ГБПОУ Колледж связи № 54,
Рязанский пр-т, д. 8
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

35.

Среднее профессиональное образование

23.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Кондитерское дело», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 3,
ул. Б. Калитниковская,
д. 34
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

36.

Среднее профессиональное образование

23.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Ресторанный сервис», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Экономико-технологический колледж № 22,
ул. 14-я Парковая, д. 4а
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

37.

Среднее профессиональное образование

23.03.2016

14:00

Открытая площадка «Комплекс мер, направленных на реализацию образовательной траектории «От профориентации до трудоустройства лиц с ОВЗ»

Все округа

ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад»,
ул. Большая Черёмушкинская, д. 17а
Лукманова Е.В.,
Гриван Е.В.,
Швец Е.А..
Мирчук М.В.
Спетанов В.Е.
Горяева А.Н.

Регистрация

38.

Среднее профессиональное образование

23.03.2016

15:00

Дискуссионная открытая площадка «Единая профессиональная образовательная среда». Круглый стол «Опыт разработки диверсифицированных адресных, краткосрочных программ»

Все округа

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 имени И.Ф. Павлова»»,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.

Регистрация

39.

Среднее профессиональное образование

24.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Дизайн одежды», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Технологический колледж № 34,
ул. Нагатинская, д. 4, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

40.

Среднее профессиональное образование

24.03.2016

14:00–18:00

Фестиваль учебно-производственных объединений «Творчество. Мастерство. Профессионализм»

Все округа

Учебно-производственное объединение «Техника и технология наземного транспорта».
Место уточняется
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.

Проект

41.

Среднее профессиональное образование

24–25.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 08.00.00 Техника и технологии строительства

Все округа

ГБОУ СПО Строительный техникум № 30,
Ореховый б-р, д. 22, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

42.

Среднее профессиональное образование

25.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Поварское дело», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Колледж сферы услуг
№ 32,
ул. Орджоникидзе, д. 15
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

43.

Среднее профессиональное образование

25.03.2016

15:00

Мастер-класс по подготовке к конкурсу «Город. Мода. Образ» по теме «Профессиональный инструмент как фактор качества в работе парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса» для студентов, педагогических работников профессиональных образовательных организаций

Все округа

ГАПОУ «Технологический колледж № 24»,
ул. Полимерная, д. 7а
Лукманова Е.В., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация

44.

Среднее профессиональное образование

29.03.2016

9:30

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению подготовки 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

Все округа

ГБПОУ  Техникум малого бизнеса № 67,
ул. Твардовского, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.

Регистрация

45.

Среднее профессиональное образование

29.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Кузовной ремонт», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41,
Очаковское шоссе, д. 26
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

46.

Среднее профессиональное образование

29.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Диагностика автомобиля», возрастная категория 10+

Все округа

ГБПОУ Московский автомобильно-дорожный колледж им. А. А. Николаева,
ул. Бакунинская, д. 81/55
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

47.

Среднее профессиональное образование

29.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Покраска автомобиля», возрастная категория 10+

Все округа

ГБПОУ Колледж автомобильного транспорта № 9,
Керамический пр-д, д. 59, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

48.

Среднее профессиональное образование

29.03.2016

15:00

Вебинар «Комплексная программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с сенсорными и двигательными нарушениями» для педагогических работников образовательных организаций

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

49.

Среднее профессиональное образование

30.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Диагностика автомобиля», возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ Московский автомобильно-дорожный колледж им. А. А. Николаева,
ул. Бакунинская, д. 81/55
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

50.

Среднее профессиональное образование

30.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Покраска автомобиля» возрастная категория 14+

Все округа

ГБПОУ Колледж автомобильного транспорта № 9,
Керамический пр-д,
д. 59, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

51.

Среднее профессиональное образование

30.03.2016

14:00

Мастер-класс «Обеспечение информационной безопасности подростка»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

52.

Среднее профессиональное образование

30.03.2016

15:00

Мастер-класс в режиме on-line «Приготовление и роспись пряников» для педагогических работников образовательных организаций

Все округа

ГБПОУ КСУ № 32,
ул. Орджоникидзе, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

53.

Среднее профессиональное образование

30.03.2016

15:00

Сторителлинг-сессия «Стратегические направления развития МЦПК».

Вебинар «Организация работы многофункциональных центров прикладных квалификаций (учебных центров профессиональной квалификации) УПО «Техника и технологии наземного транспорта»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.

Регистрация

54.

Профилактика негативных проявлений

30.03.2016

15:00

Клуб специалистов ответственных за профилактику негативных проявлений «Вопросы профилактики антивитальных настроений среди несовершеннолетних»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В., Завальский А.В., Михалева А.С., Чечерина О.Н.,
Шишлова С.М.

Регистрация

55.

Среднее профессиональное образование

31.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Столярные работы», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Строительный техникум № 30,
Ореховый б-р, д. 22
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

56.

Среднее профессиональное образование

31.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Отделочные работы», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26,
ул. Шкулёва, д. 27
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

57.

Среднее профессиональное образование

31.03.2016

10:00

Городской финальный этап Детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции «Ландшафтный дизайн», возрастные категории 10+ и 14+

Все округа

ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий,
ул. Савельева, д. 5
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К., Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.

Регистрация завершена

58.

Профилактика негативных проявлений

29.02–04.03.2016

8:00

Неделя профилактики наркозависимости «Независимое детство»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В., Завальский А.В., Михалева А.С., Чечерина О.Н.,
Шишлова С.М.

Регистрация

59.

Профилактика негативных проявлений

27.01–04.03.2016

14:00

Курсы повышения квалификации «Основные подходы к решению проблем профилактики негативных проявлений среди участников образовательного процесса»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В., Завальский А.В.,
Михалева А.С., Чечерина О.Н.,
Шишлова С.М.
 

60.

Профориентация

В течение месяца

 
Фестиваль мультимедийных проектов «Парад профессий – XXI век»
I этап: 01.02–21.04.2016

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22,
дистанционно
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.

Регистрация

61.

Профориентация

В течение месяца

 
Профориентационное эссе «ProfStart: Выбирай. Решай. Действуй»
II этап – приём конкурсных работ

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22,
дистанционно
Лукманова Е.В.,
Глезер Т.В.,
Степанов В.Е.
 

62.

Профориентация

В течение месяца

 
Конкурс лучших сценариев профориентационных мероприятий «От идеи к проведению»
Экспертиза представленных работ

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

63.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Конкурс «Лучший проект по продвижению услуг многофункциональных центров прикладных квалификаций»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

64.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Конкурс «Лучшая разработка сетевых программ подготовки, переподготовки и повышения квалификации»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

65.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Городской конкурс сценариев профориентационных мероприятий «От идеи к проведению»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В., Другина М.В.
 

66.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Конкурс короткометражных фильмов «Кроссенс»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.

Регистрация

67.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Конкурс лучших практик, содействующих профессиональному становлению обучающихся, «Проф-идея: информационный ресурс Ц(С)СТВ ПОО» для специалистов Центров (служб) содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.
 

68.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Конкурс на лучший проект профессионального развитияи организации самозанятости студентовпрофессиональных образовательных организаций «ПРОФ-идея»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Гришукова Н.В.,
Степанов В.Е.
 

69.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Дополнительная разработка и наполнение разделов «Инновации в образовании», «Молодые профессионалы Москвы», «Олимпиада. Конкурсы», «Профессиональный импульс» портала «Среднее профессиональное образование Москвы»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Пех З.Н.,
Полуничева Е.Н.
 

70.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Разработка и наполнение разделов «Первый региональный чемпионат Junior Skills», «Москва – позитивное пространство», «Приёмная кампания» портала «Среднее профессиональное образование Москвы»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Пех З.Н.,
Полуничева Е.Н.
 

71.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Интеграция портала «Среднее профессиональное образование Москвы» с информационными системами ДОгМ: АИС «Контингент», ЕКИС, «Портал поставщиков»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Пех З.Н.,
Полуничева Е.Н.
 

72.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Система администрирования интеграции с АИС «Контингент» и ЕКИС

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.
 

73.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Информационно-методическое сопровождение группы «Среднее профессиональное образование Москвы» в соцсетях

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Дунаев А.С.,
Полуничева Е.Н.
 

74.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

  Информационно-методическое и техническое сопровождение портала «Среднее профессиональное образование Москвы»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Пех З.Н.,
Полуничева Е.Н.
 

75.

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 15:00 Консультации преподавателей-наставников по подготовке победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по участию в заключительном этапе

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Ланцова Т.А.