8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 26 Февраль 2018 08:53

План работы ГБОУ ГМЦ ДОгМ на март 2018 года

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Среднее профессиональное образование

01.03.–31.03.2018

 

Конкурс «Лучшие практики инклюзивного профессионального образования» (презентационный этап) для педагогических работников

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

01.03.–06.03.2018

 

Подготовка команд московской сборной к Национальному Чемпионату «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills

Все округа

В соответствии с дорожными картами

Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

01.03.–24.03.2018

По графику

Менторская сессия «Экспресс-проверка бизнес-идей» в рамках Городского чемпионата по предпринимательству «Молодёжная инициатива – 2018»

Все округа

ГБПОУ Московский колледж бизнес-технологий,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
 

Среднее профессиональное образование

01.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»,
ул. Клары Цеткин, д. 23
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

01.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство

Все округа

ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж им. героя РФ В.М. Максимчука»,
Светлый пр-д, д. 2а
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

02.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта (специальности 23.02.01, 23.02.03, 23.02.05)

Все округа

ГБПОУ Колледж автомобильного транспорта № 9,
1-й Амбулаторный проезд, д. 8, стр. 1, 2
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Контроль и безопасность искусственного интеллекта»

Все округа

ГБПОУ «Юридический колледж»,
ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Робототехника: вчера, сегодня, завтра»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Личный финансовый конструктор»

Все округа

ГБПОУ «Финансовый колледж № 35»,
ул. Липецкая, д. 2, корп. 13
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

05.03.2018

16:00–17:00

Оnline-консультации для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по вопросам профориентации, приёма на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации, обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

06.03.–11.03.2018

08:00–19:00

Участие сборной команды Москвы в Национальном Чемпионате «Профессионалы будущего» по методике Junior Skills

Все округа

Проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон № 75
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

06.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
Ул. Генерала Белова, д. 6
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

07.03.–09.03.2018

 

Организация участия столичных школьников в экскурсионной программе по ознакомлению с мероприятиями Национального Чемпионата «Профессионалы будущего» по методике Junior Skills

Все округа

Проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон 75
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П., Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

12.03.2018

16:00–17:00

Оnline-консультации для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по вопросам профориентации, приёма на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации, обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

12.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 10.00.00 Информационная безопасность

 Все округа
ГБПОУ Колледж связи
№ 54 им. П.М. Вострухина,
ул. Б. Каменщики, д. 7
 Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

 

Регистрация

 

Среднее профессиональное образование 13.03.2018 09:00 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.09, 11.02.10, 11.02.11)  Все округа
ГБПОУ Колледж связи
№ 54 им. П.М. Вострухина,
ул. Б. Каменщики, д. 7
 Лукманова Е.В., Емельянова М.К.  Регистрация
Среднее профессиональное образование 13.03.2018 09:00 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02)  Все округа
ГБПОУ Колледж связи
№ 54 им. П.М. Вострухина,
Рязанский пр-т, д. 8
 Лукманова Е.В., Емельянова М.К.  

Регистрация

Среднее профессиональное образование

13.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 43.00.00 Сервис и туризм

 Все округа
ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
Шипиловский пр-д, д. 37, корп. 1
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

13.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Все округа

ГБПОУ «Колледж городского и железнодорожного транспорта»,
ул. Михалковская, д. 52
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

14.03.–24.03.2018

По согласованию

Образовательная сессия «Алгоритмы предпринимательства» в рамках Городского чемпионата по предпринимательству «Молодёжная инициатива – 2018»

Все округа

Площадки колледжей (по согласованию)
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
 

Среднее профессиональное образование

14.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта (специальности 23.02.01 (ж/д), 23.02.06)

Все округа

ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта»,
ул. Каланчёвская, д. 26
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

15.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 38.00.00 Экономика и управление

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.03.2018

10:00–11:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Полицейский 2020»

Все округа

ГБПОУ «Колледж полиции»,
ул. Фабрициуса, д. 26
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Качество и логика хранения информации в обозримом будущем»

Все округа

ГБПОУ «Юридический колледж»,
ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «5 шагов к твоей мечте»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Определение качества воды»

Все округа

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

19.03.2018

16:00–17:00

Оnline-консультации для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по вопросам профориентации, приёма на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации, обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

19.03.–23.03.2018

 

Творческий фестиваль национальных культур «Дружба» для обучающихся инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья. Финальный (очный) этап

Все округа

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4»,
ул. Дубининская, д. 25, стр. 1;
ГАПОУ «Технологический колледж № 24»,
ул. Маленковская, д. 17;
ГБПОУ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»,
1-я Мясниковская ул., д. 16
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

20.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 40.00.00 Юриспруденция

Все округа

ГБПОУ «Колледж полиции»,
ул. Фабрициуса, д. 26
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

20.03.2018

15:00

Тьюториал для руководителей и специалистов МЦПК «Виртуальные технологии: СДО «Прометей»

Все округа

ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Фёдорова», Ярославское ш., д. 5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

21.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 44.00.00 Образование и педагогические науки

Все округа

ГБПОУ «Педагогический колледж № 10»,
ул. Ф. Полетаева, д. 2
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

21.03.2018

15:00

Проектно-аналитическая сессия «Новые программы в фокусе колледжа будущего»

Все округа

Технопарк «Мосгормаш»,
Каширский пр-д, д. 13, стр. 4 (по согласованию)
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Приглашение

Среднее профессиональное образование

21.03.2018

15:00

Семинар для преподавателей «Воспитай чемпиона: опыт подготовки участников WorldSkills»

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж имени Н.Н. Годовикова»,
ул. Клары Цеткин, д. 23
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

21.03.2018

15:00

Мастер-класс для студентов
«Start-Up: idea, realization, sales»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

22.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

Все округа

ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»
ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2
Лукманова Е.В., Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

22.03.2018

15:00

Семинар для студентов «Индустрия 4.0: компетенции будущего»

Все округа

ГБПОУ Образовательный комплекс «Юго-Запад»,
Севастопольский пр-т, д. 11а
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

22.03.2018

15:00

Мастер-класс для студентов «Частный сыщик»

Все округа

ГБПОУ «Колледж полиции»,
ул. Фабрициуса, д. 26
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

22.03.2018

15:00

Деловая игра для студентов «Один день работы фондовой биржи»

Все округа

ГБПОУ «Финансовый колледж № 35»,
ул. Липецкая, д. 2, корп. 13
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

23.03.2018

15:00

Круглый стол для преподавателей «Демонстрационный экзамен как инструмент самоанализа ОУ»

Все округа

ГБПОУ «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина,
Рязанский пр-т, д. 8
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

23.03.2018

16:00

Круглый стол для преподавателей «Активизация познавательной деятельности студентов с использованием тестовых дидактических материалов»

Все округа

ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»,
Светлый пр-д, д. 2а
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

10:00–11:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Частный сыщик 2020»

Все округа

ГБПОУ «Колледж полиции», ул. Фабрициуса, д. 26
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

12:00–13:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Экологический экспресс-аудит»

Все округа

ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»,
ул. Нагатинская, д. 4, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Юный нейромоделист»

Все округа

ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»,
ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

12:00–13:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Энергетика "умного города"»

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова»,
ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

12:00–13:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Контроль безопасности компьютерных сетей»

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова»,
ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Композитные материалы»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Интернет-маркетинг»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Реверсивный инжиниринг»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «HR-менеджер»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Пилотирование»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Промышленная робототехника»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Проектировщик 3D-печати в строительстве»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Проектировщик летательных аппаратов»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Интеллектуальная система управления»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Проектировщик жизненного цикла продукта»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Аналитик эксплуатационных данных»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Полимеханика и автоматизация»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Инженер производства малой авиации»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Проектировщик интерфейсов беспилотной авиации»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Глазир»

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
Волгоградский пр-т, д. 42/5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Проектирование биозащиты для нейроинтерфейсов»

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»,
ул. Клары Цеткин, д. 23
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

27.03.–30.03.2018

По графику

Городской чемпионат по предпринимательству «Молодёжная инициатива – 2018». III этап – публичная защита проектов

Все округа

Площадки колледжей (по согласованию)
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.
 

Среднее профессиональное образование

27.03.2018

16:00–18:00

Вебинар для родителей (законных представителей) обучающихся инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья. Тема: «Нормативно-правовое обеспечение профессионального образования и обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

28.03.2018

15:00

Мастер-класс для студентов «Создание проекта печатной платы»

Все округа

ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»,
ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

28.03.2018

13:00

Панельная сессия для студентов: презентация курсовых проектов по теме «Проектирование зданий и сооружений»

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина»,
г. Зеленоград, корп. 855
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

29.03.2018

15:00–16:45

Квест «Закон и право»

Все округа

ГБПОУ «Колледж полиции»,
ул. Фабрициуса, д. 26
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

29.03.2018

14:00–17:00

Городская научно-практическая конференция «Инклюзивное образование: лучшие практики, новые перспективы»

Все округа

ГБПОУ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 202,
1-я Мясниковская ул., д. 16
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

31.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Умный логист»

Все округа

ГБПОУ «Московский технологический колледж»,
ул. Автозаводская, д. 23, корп. 12
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

31.03.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке Future Skills «Проектировщик детской робототехники»

Все округа

ГБПОУ «Московский технологический колледж»,
ул. Паршина, д. 8
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Профориентация

31.03.2018

11:00–13:00

Клуб для школьников «SoftSkills 2035»

Все округа

«Цифровое деловое пространство»,
ул. Покровка, д. 47
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.,
Любах Т.В.

На согласовании с ЦДП

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Проект «Профессиональные стажировки»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационно-методическое и техническое сопровождение портала «Среднее профессиональное образование Москвы

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
интернет-портал spo.mosmetod.ru
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Модернизация мобильной версии портала

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В., Безотосный Я.И.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационно-техническое сопровождение интернет-площадок на портале spo.mosmetod.ru

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
интернет-портал spo.mosmetod.ru
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационное сопровождение интернет-рассылки значимых мероприятий среднего профессионального образования SPONEWS

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.