8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Четверг, 25 Октябрь 2018 12:23

План работы ГБОУ ГМЦ ДОгМ на ноябрь 2018 года

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

Примечание

Колледжи

01.11.2018
15:00–17:00

Городской проект «Эффективный учебный план московского колледжа»: рабочая встреча по вопросам повышения качества преподавания профессионального английского языка

Городской
методический центр,
Товарищеский пер, д. 22,
каб. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.
 

Колледжи

01.11.–02.11.2018
13:30–16:40
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Кулинарное дело»
ГБПОУ Колледж сферы услуг
№ 32,
ул. Орджоникидзе, д. 15
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

01.11.–02.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Графический дизайн»
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства
им. К. Фаберже,
ул. Элеваторная, д. 19, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

01.11.–03.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Сити-фермерство»
ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4,
ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

01.11.–03.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Прототипирование»
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

01.11.–03.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Аэрокосмическая инженерия»
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

06.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Прототипирование»
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

06.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Аэрокосмическая инженерия»
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

06.11.2018
16:00–18:00
Межведомственный образовательный проект «Московский экскурсовод»: Центр профориентации Московского метрополитена
Станция метро «Выставочная», Техническая библиотека метрополитена
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.
 

Колледжи

06.11.2018
14:00–15:30
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 08.00.00 Техника и технологии строительства
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

06.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника
ГАПОУ КП № 11,
Ленинградское ш., д. 13
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

06.11.–07.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Сити-фермерство»
ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4,
ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

06.11.–07.11.2018
12:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
I тур – полуфинал, компетенция «Кулинарное дело»
ГБПОУ Колледж сферы услуг
№ 32,
ул. Орджоникидзе, д. 15
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

07.11.2018
11:00–14:30
Городской проект «Учебный день технологии в московском колледже»: открытый урок «Деревообработка» – создание шахматных фигур и доски из массива дерева
ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»,
ул. Гвардейская, д. 15,
корп. 2,
лаборатория № 309
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.

Регистрация

Колледжи

07.11.2018
14:00–15:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: рабочая встреча с ответственными в колледжах УПО ОООП

ГАПОУ «Московский образовательный комплекс им. Виктора Талалихина»,
ул. Полбина, д. 72

Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

Колледжи

07.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики - направления и форматы демонстрации результатов обученных», УПО «Авиационно-космическое машиностроение»
ГБПОУ «Политехнический колледж имени
Н.Н. Годовикова»,
ул. Клары Цеткин, д. 23, читальный зал
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И
 

Колледжи

07.11.2018
14.11.2018
15:00–16:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Разработка мультироторных беспилотных летательных аппаратов»
ООО «Коптер Экспресс Технологии»,
Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 5
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

08.11.2018
14:00–15:00
Городской проект «Профессиональное обучение», рабочая встреча с ответственными в колледжах УПО АКМ

ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза
И.Ф. Павлова»,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а

Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

Колледжи

08.11.2018
11:00–12:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: рабочая встреча с ответственными в колледжах УПО ТиТНТ

ГБПОУ «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева»,
ул. Бакунинская, д. 81

Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

Колледжи

08.11.2018
14:00–15:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: рабочая встреча с ответственными в колледжах УПО АСиЖКХ

ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7»,
ул. Усиевича, д. 31, корп. 3

Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

Колледжи

08.11.2018
14:00–15:30
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 10.00.00 Информационная безопасность
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 42
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

08.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики – направления и форматы демонстрации результатов обученных», УПО «Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»
ГБПОУ «Образовательный комплекс градостроительства «Столица»,
ул. Академика Петровского,
д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

08.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (специальности 11.02.01, 11.02.02)
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 42
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

09.11.2018
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: рабочая встреча с ответственными в колледжах УПО СиЛП

ГБПОУ «Технологический колледж № 34»,
ул. Нагатинская, д. 4, корп. 1

Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

Колледжи

09.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики – направления и форматы демонстрации результатов обученных», УПО «Промышленное оборудование и системы связи»
ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад»,
ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

10.11.2018
11:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый обучающий мастер-класс по компетенциям будущего «Криокондитер».
Future Skills для школьников
ГБПОУ Пищевой колледж
№ 33,
ул. 6-я Радиальная, д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.
 

Колледжи

10.11.2018
11:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый обучающий мастер-класс по компетенциям будущего «Инновационные технологии в кулинарии».
Future Skills для школьников
ГБПОУ Московский образовательный комплекс ЗАПАД,
ул. Бобруйская, д. 17
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

12.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики – направления и форматы демонстрации результатов обученных», УПО «Техника и технология наземного транспорта»
ГБПОУ Колледж железнодорожного и городского транспорта,
ул. Каланчёвская, д. 26, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

13.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики направления и форматы демонстрации результатов обученных», УПО «Техносферная безопасность и юриспруденция»
ГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука,
Светлый пр-д, д. 2а
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

13.11.2018
16:00–18:00
Межведомственный образовательный проект «Московский экскурсовод»: площадка Центра профориентации Московского метрополитена
Станция метро «Выставочная», Техническая библиотека метрополитена
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.
 

Колледжи

13.11.2018
14:00–15:30
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

13.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 15.00.00 Машиностроение
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

13.11.–14.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Сити-фермерство»
ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4,
ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

13.11.–14.11.2018
08:30–12:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Кулинарное дело»
ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32,
ул. Орджоникидзе, д. 15
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н., Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

13.11.–14.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Графический дизайн»
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства
им. К. Фаберже,
ул. Элеваторная, д. 19, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

14.11.2018
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: вебинар «Профессии для школьников: отделочник художественных изделий, исполнитель художественно-оформительских работ, реставратор художественных изделий и декоративных предметов»
Городской
методический центр,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Другина М.В.

Ссылка

Колледжи

14.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики – направления и форматы демонстрации результатов обученных», УПО «Организация обслуживания в общественном питании»
ГАПОУ Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина,
ул. Авиамоторная, д. 36/7
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

14.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 18.00.00 Химические технологии
ГБПОУ ОК «Юго-Запад»,
ул. Дм. Ульянова, д. 26
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

14.11.–15.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Прототипирование»
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

14.11.–15.11.2018
08:30–16:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция Аэрокосмическая инженерия
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

14.11.2018
28.11.2018
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «В мире науки»
ФГБУН НТЦ УП РАН,
ул. Бутлерова, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

15.11.2018
13:00–15:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Сити-фермерство»
ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4,
ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

15.11.2018
13:00–15:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Кулинарное дело»
ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32,
ул. Орджоникидзе, д. 15
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

15.11.2018
13:00–15:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Графический дизай»
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства
имени Карла Фаберже,
ул. Элеваторная, д. 19, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

15.11.2018
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: рабочая встреча с ответственными в колледжах УПО ПОиСС

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
Шипиловский пр-д, д. 37,
корп. 1

Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

Колледжи

15.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики – направления и форматы демонстрации результатов обученных», УПО «Сервис и лёгкая промышленность»
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже,
ул. Якорная, д. 6, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

15.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Обучение взрослого населения»: рабочая встреча с координаторами, ответственными за обучение взрослых от УПО «Развитие единого информационного поля в области e-learning – успешные практики онлайн-обучения взрослого населения в московских колледжах»
Городской
методический центр,
Товарищеский пер, д. 22,
каб. 42
Лукманова Е.В.,
Бардина Е.В.
 

Колледжи

15.11.2018
14:00–15:30
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта (автомобильный транспорт)
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

15.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

16.11.2018
14:00–15:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: рабочая встреча с ответственными в колледжах УПО ТБиЮ

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
ул. Стратонавтов, д. 15

Лукманова Е.В.,
Другина М.В.
 

Колледжи

16.11.2018
14:00–15:00
Городской проект «Обучение взрослого населения»: презентационный вебинар для взрослого населения Москвы «Тебе водить: управление мототранспортом»
ГБПОУ Технологический колледж № 21,
дистанционно в режиме вебинара
Лукманова Е.В.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

16.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника
ГБПОУ ПК имени
Н.Н. Годовикова,
ул. Клары Цеткин, д. 23
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

16.11.2018
13:00–15:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Прототипирование»
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

16.11.2018
13:00–15:30
Московский детский чемпионат KidSkills:
II тур – финал, компетенция «Аэрокосмическая инженерия»
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Колледжи

16.11.2018
14:00–16:00
Городской проект «Колледж будущего»: проектная кейс-сессия координаторов УПО «Технические кружки по компетенциям Future Skills и цифровой экономики, меняющие взгляд школьников на современный рынок труда»
Городской
методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
каб. 42
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

17.11.2018
09:00–11:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Мир специальных автомобилей»
ООО «МЗСА»,
Открытое ш., д. 12, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

17.11.2018
10:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Кибербезопасность»
ГБПОУ Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина,
ул. Большие Каменщики, д. 7
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

17.11.2018
10:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Блокчейн»
ГБПОУ Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина,
ул. Малая Ордынка, д. 29
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

17.11.2018
10:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Первый шаг в цифровую экономику»
ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 6
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

17.11.2018
12:00–13:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Алгоритмы машинного обучения» 
ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 6
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

19.11.2018
10:45–11:30
Городской проект «Учебный день технологии в московском колледже»: открытый урок технологии для педагогов по направлению «Металлообработка»
ГБПОУ Московский колледж архитектуры и градостроительства,
ул. Плеханова, д. 5Б
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.

Регистрация

Колледжи

19.11.2018
14:25–15:35
Городской проект «Учебный день технологии в московском колледже»: открытый урок технологии для педагогов по направлению «Информационные технологии и вычислительная техника»
ГАПОУ Политехнический колледж № 8
им. И.Ф. Павлова,
1-й Хорошевский пр-д, д. 8
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.

Регистрация

Колледжи

19.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта (железнодорожный транспорт)
ГБПОУ КЖГТ,
ул. Каланчевская, д. 26
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

19.11.2018
11:30–12:30
Городской проект «Учебный день технологии в московском колледже»: открытый урок технологии для педагогов по направлению «Информационные технологии и вычислительная техника»
ГБПОУ Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза
М.Ф. Панова,
Хибинский пр-д, д. 10
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.

Регистрация

Колледжи

19.11.2018
20.11.2018
15:00–16:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Современные технологии в пищевой промышленности»
ОАО «Экстра М»,
3-я Рыбинская ул., д. 22
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

19.11.–
30.11.2018
 
Городской проект «Территория возможностей»: региональный марафон «Эстафета доброты», посвящённый Международному дню инвалида
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Колледжи

20.11.2018
16:00–18:00
Межведомственный образовательный проект «Московский экскурсовод»: Центр профориентации Московского метрополитена
Станция метро «Выставочная», Техническая библиотека метрополитена
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.
 

Колледжи

20.11.2018
14:00–15:30
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 38.00.00 Экономика и управление
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

20.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 40.00.00 Юриспруденция
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

21.11.2018
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: вебинар «Профессии для школьников: лаборант химического анализа, младший фармацевт, лаборант-микробиолог»
Городской
методический центр,
Товарищеский пер., д. 22
Лукманова Е.В., Другина М.В.

Ссылка

Колледжи

21.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (специальности 11.02.09, 11.02.10, 11.02.11)
ГБПОУ КС № 54 имени
 П.М. Вострухина,
ул. Б. Каменщики, д. 7
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

22.11.2018
14:00–15:00
Городской проект «Учебный день технологии в московском колледже»: открытый урок технологии для педагогов по направлению «Конструирование и моделирование»
ГБПОУ «Образовательный комплекс градостроительства «Столица»,
ул. Профсоюзная, д. 154,
корп. 8
Лукманова Е.В.,
Гришукова Н.В.

Регистрация

Колледжи

22.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Эффективный учебный план московского колледжа»: рабочая встреча московских колледжей по формированию компетенций Future Skills у студентов
Городской
методический центр,
Товарищеский пер, д. 22,
каб. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.
 

Колледжи

22.11.2018
16:30–17:30
Городской проект «Обучение взрослого населения»: презентационный вебинар для взрослого населения Москвы «Преимущество инжекторных систем, их диагностика»
ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»,
Очаковское ш., д. 26
(как очный формат, так и дистанционно в режиме вебинара)
Лукманова Е.В.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Регистрация

Колледжи

22.11.2018
15:00–17:00
Молодёжный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБПОУ Московский колледж бизнес-технологий,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

23.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Обучение взрослого населения»: презентационный вебинар для взрослого населения Москвы «Двигатель современного автомобиля: ремонт и эксплуатация»
ГБПОУ «Колледж автомобильного транспорта
№ 9»,
дистанционно в режиме вебинара
Лукманова Е.В.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

22.11.2018
15:00–18:00
Молодёжный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБОУ Школа № 1285,
ул. Вишнёвая, д. 20, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

22.11.2018
15:00–18:00
Молодёжный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта»,
ул. Каланчёвская, д. 26, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

22.11.2018
15:00–18:00
Молодёжный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБПОУ Педагогический колледж № 18,
ул. Митинская, д. 45, корп. 3
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

22.11.2018
15:00–18:00
Молодёжный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБОУ Школа № 1210,
ул. Живописная, д. 32
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

23.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Территория возможностей»: актуальные проблемы обучения и трудоустройства студентов с инвалидностью: открытая площадка
Городской методический центр,
Товарищеский пер, д. 22, актовый зал
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Мирчук М.В.,
Степанов В.Е.,
Швец Е.А.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

23.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
ГБПОУ ТПСК имени
В. М. Максимчука,
Светлый пр-д, д. 2а
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

24.11.2018
11:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Электроника в ноутбуке»
ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 4
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

24.11.2018
12:00–13:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Архитектор виртуальной реальности»
ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»,
ул. Генерала Белова, д. 4
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

24.11.2018
10:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Кибербезопасность»
ГБПОУ Колледж связи № 54,
им. П.М. Вострухина,
ул. Большие Каменщики, д. 7
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

24.11.2018
10:00–12:00
Городской проект «Колледж будущего»: открытый мастер-класс по компетенциям Future Skills и цифровой экономики для столичных школьников «Блокчейн»
ГБПОУ Колледж связи № 54, 
им. П.М. Вострухина,
ул. Малая Ордынка, д. 29
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Колледжи

26.11.2018
14:30–17:00
Молодежный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБОУ Школа № 1512,
ул. Косинская, д. 24а
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

26.11.2018
14:00–15:30
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

26.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 44.00.00 Образование и педагогические науки
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

27.11.2018
16:00–18:00
Межведомственный образовательный проект «Московский экскурсовод»: Центр профориентации Московского метрополитена
Станция метро «Деловой центр»
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.
 

Колледжи

27.09.2018
15:00–18:00
Молодежный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБОУ Школа № 1524,
ул. Гурьянова, д. 6, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

27.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 49.00.00 Физическая культура и спорт
ГБПОУ ПК № 18 Митино,
ул. Митинская, д. 45, корп. 3
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Колледжи

28.11.2018
15:00
Городской проект «Территория возможностей»: Workshop по разработке примерных программ профориентационной работы с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья
ГБПОУ Технологический колледж № 21,
ул. Ивантеевская, д. 25, корп. 2
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Колледжи

28.11.2018
13:00–14:00
Городской проект «Обучение взрослого населения»: презентационный вебинар для взрослого населения Москвы «Мастерство вождения электропоезда: помощник машиниста»
ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта»,
ул. Каланчёвская, д. 26, стр. 1
(как очный формат, так и дистанционно в режиме вебинара)
Лукманова Е.В.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Регистрация

Колледжи

28.11.2018
15:30–17:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства: организационное совещание по профильному направлению 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
Городской методический центр,
Товарищеский пер., д. 22,
ауд. 4
Лукманова Е.В.,
Емельянова М.К.,
Колегова А.Е.

Регистрация

Профориентация

29.11.2018
15:00–17:00
Городской проект «Профессиональное обучение»: семинар для педагогических работников образовательных организаций «Механизм взаимодействия ПОО со школами»
ГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука,
Светлый пр-д, д. 2а
Лукманова Е.В.,
Другина М.В.

Регистрация

Колледжи

29.11.2018
15:00–18:00
Молодежный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБОУ Школа № 2090,
ул. 1-я Новокузьминская, д. 21
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

29.11.2018
15:00–18:00
Молодежный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБОУ Школа № 2090,
ул. 1-я Новокузьминская, д. 20, корп. 4
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

29.11.2018
14:30–17:00
Молодежный клуб «Soft skills 2035» для столичных школьников и студентов московских колледжей
ГБОУ Школа № 518,
Садовническая наб., д. 37
Лукманова Е.В.,
Мирчук М.В.
 

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Учебный день в Технопарке»: студенты московских колледжей
Технопарк «Мосгормаш», Каширский пр-д, д. 13, стр. 4
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.
 

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии для школьников «Погрузись в разработку авиационной техники»
ПАО «Ил»,
Ленинградский пр-т, д. 45г, корп. 14
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: интерактивная экскурсия для школьников «Как транспортируют природный газ»
ООО «Газпром Трансгаз Москва»,
п. Сосенское, п. Газопровод,
д. 101
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки» экскурсии для школьников в Компанию «1С»
ЗАО «1С»,
Дмитровское ш., д. 9
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсия для школьников «Современное производство кваса и лимонада»
ЗАО МПБК «Очаково»,
ул. Рябиновая, д. 44
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: интерактивная экскурсия для школьников «В будущее почты через её историю»
УФПС г. Москвы,
ул. Мясницкая, д. 26
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсия для школьников «Современное высокотехнологичное производство труб»
ОАО «Синикон»,
г. Троицк, ул. Промышленная, д. 11
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсия для школьников «Инновационные технологии швейного производства»
ОАО «Старт»,
ул. Вельяминовская, д. 9,
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсия для студентов московских колледжей «Изобретатели NEXT»
ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности»,
Бережковская наб., д. 24, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: деловая игра для школьников и студентов московских колледжей «Школа юного инвестора»
Департамент города Москвы по конкурентной политике,
пр-т Мира, д. 119, стр. 461
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: деловая игра для школьников и студентов московских колледжей «Экономикус: биржа торгов»
Департамент города Москвы по конкурентной политике,
пр-т Мира, д. 119, стр. 461
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: практикум для школьников и студентов московских колледжей «Стартап: открываем свой бизнес»
ГБУ Малый бизнес Москвы,
ул. Радио, д. 20
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: тренинг для школьников и студентов московских колледжей «Твой путь к карьере»
ГКУ ЦЗМол,
ул. Щепкина, д. 38
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: практическое занятие для школьников и студентов московских колледжей «Собеседование: экзамен или деловая встреча»
ГКУ ЦЗМол,
ул. Щепкина, д. 38
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: практическое занятие для школьников и студентов московских колледжей «Видеорезюме – виртуальное знакомство с работодателем»
ГКУ ЦЗМол,
ул. Щепкина, д. 38
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект «Профессиональные стажировки»: практикум для школьников и студентов московских колледжей «Выиграй время – начни карьеру сегодня!»
ООО «SuperJob»,
ул. Малая Дмитровка, д. 20
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
 
Городской проект Профессиональные стажировки»: лекция для школьников и студентов московских колледжей «Развитие личной эффективности и самопродвижение на рынке труда»
Career.ru,
ул. Годовикова, д. 9, стр. 10
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
14:00–15:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Современное высокотехнологичное производство труб»
ООО «Синикон»,
г. Троицк, ул. Промышленная, д. 11
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–15:40
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Инновации при производстве соков и прохладительных напитков»
Компания PepsiCo Россия,
Промышленная ул., стр. 1, корп. 1, д. Чашниково, ТСЭЗ «Шерризон»
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
14:00–15:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Разработка и производство систем автоматического управления газотурбинных двигателей»
ОАО «НПП «Темп» имени Ф. Короткова,
ул. Правды, д. 23
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Современные системы технологических полимерных трубопроводов»
Группа компаний ПОЛИПЛАСТИК,
г. Подольск, мкр. Климовск, Бережковский пр-д, д. 10
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
13:30–15:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»
Лосиноостровский электротехнический завод - филиал ОАО «ЭЛТЕЗА»,
ул. Лётчика Бабушкина, д. 1, стр. 33
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
16:00–17:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Инновации при производстве мороженого "Баскин Роббинс"»
АО «БРПИ»,
Огородный пр-д, д. 16, стр. 22
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Передовые технологии в домостроении»
ГК «Мосстрой – 31»,
Киевское ш., 32-й км,
п. Марушкинское
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
13:00–14:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Разработка и производство вертолётов марки "Ми"»
Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля (холдинг Вертолеты России),
п.г.т. Томилино, ул. Гаршина,
д. 26/1
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Системы высокотехнологичной ориентации и навигации космических аппаратов»
АО «НПП «Геофизика-Космос»,
Иркутская ул., д. 11, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
14:30–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Ядерная энергетика»
АО «НИКИЭТ»,
пр-д Серебрякова, д. 10
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Высокие технологии и инновации в издательском деле»
ФГУП Издательство «Известия»,
ул. Добролюбова, д. 6
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
14:00–15:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Современная цифровая типография»
ОАО «Пушкинская площадь»,
ул. Шоссейная, д. 4д
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Ведущее предприятие в области информационных технологий и уникальных систем управления»
АО «НТЦ ЭЛИНС»,
Зеленоград,
Панфиловский пр-т, д. 10
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Инновационные электрохимические технологии»
ООО «ИнЭнерджи»,
2-й Котляковский пер., д. 18
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Теплообменная техника и автоматика»
ООО «ГАЗХОЛОДТЕХНИКА»,
г. Щёлково, ул. 3-я Линия,
д. 34
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
14:00–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Оптические элементы и приборы ночного видения»
АО «НПО «Орион»,
ул. Косинская, д. 9
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
14:00–15:30
Проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Инновационные технологии швейного производства»
ОАО «Старт»,
ул. Вельяминовская, д. 9
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:00–16:00
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «Передовые технологии в столярном деле»
Компания «ФЕЛИКС»,
1-й Красковский пр-д, д. 38а
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течение месяца
15:30–16:30
Городской проект «Профессиональные стажировки»: экскурсии на высокотехнологичные предприятия для столичных педагогов московских школ «ГК "Москабельмет" – лидер российского рынка кабельно-проводниковой продукции»
ГК «Москабельмет»,
2-я Кабельная ул., д. 2, стр. 5
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Степанов В.Е.,
Шишкина О.В.

Регистрация

Колледжи

В течениe месяца
По графику
Межведомственный образовательный проект «Московский экскурсовод» для обучающихся столичных школ
Площадки образовательных организаций, государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина, центр экстренной психологической помощи Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (по согласованию)
Лукманова Е.В.,
Любах Т.В.
 

Колледжи

В течение месяца
 
Техническое и информационное сопровождение «Единого портала среднего профессионального образования города Москвы spo.mosmetod.ru»
Лукманова Е.В.,
Шаврина Н.Е.,
Ильина Е.М.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Волженин Н.В.