8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Среда, 20 Июнь 2018 12:37

Итоги конкурса «Детское зелёное кино и анимация»

Оргкомитет Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе» благодарит всех участников конкурса «Детское зелёное кино и анимация» за участие в фестивале! Поздравляем лауреатов!

Номинация «Игровое кино (социальная реклама)»

  • Младшая возрастная категория (от 7 до 9 лет):

Лауреат I степени – фильм «Сбережём планету от лесных пожаров», ГБОУ Школа № 1874 (дошкольное отделение «Аистёнок»), руководители: Ермакова Светлана Васильевна, Прохорова Ольга Александровна, Васильева Марина Николаевна.

Лауреат II степени – фильм «Берегите свою планету», ГБОУ Школа № 1905, руководитель Кириллова Ирина Владимировна.

  • Средняя возрастная категория (от 10 до 13 лет):

Лауреат II степени – фильм «Птицы нужны планете!», ГБОУ Школа № 152, руководитель Скитева Ирина Ивановна.

  • Старшая возрастная категория (от 14 до 17 лет):

Лауреат II степени – фильм «Жизнь Пи», ГБОУ Школа № 1394 «На набережной», руководители: Гилева Елена Евгеньевна, Олейник Светлана Алексеевна.

Лауреат III степени – фильм «Простые правила ресурсосбережения», ГБОУ Школа № 1394 «На набережной», руководители: Гилева Елена Евгеньевна, Олейник Светлана Алексеевна.

Номинация «Анимационное кино»

  • Младшая возрастная категория (от 7 до 9 лет):

Лауреат I степени – фильм «Берегите Землю!», ГБОУ Школа № 2103, руководитель Хакимова Альбина Равилевна.

Лауреат II степени – фильм «Микробы, прочь!», ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», студия мультипликации «Сказка с Радостью», руководители: Сарычева Юлия Николаевна, Малютина Дарья Игоревна.

Лауреат III степени – фильм «Берегите воду!», ГБОУ Школа № 1874 (дошкольное отделение «Аистёнок»), руководители: Казакова Ирина Николаевна, Шильцина Виктория Викторовна, Анашкина Надежда Ростиславовна.

Специальный приз жюри за высокую степень участия детей в проекте – фильм «Из жизни птиц», ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», студия мультипликации «Сказка с Радостью», руководители: Сарычева Юлия Николаевна, Малютина Дарья Игоревна.

Специальный приз жюри за качественный монтаж и звуковое оформление – фильм «Заячья семейка», ГБОУ Школа № 1874 (дошкольное отделение «Аистёнок»), руководители: Ермакова Светлана Васильевна, Прохорова Ольга Александровна.

Специальный приз жюри за эмоциональность – фильм «Цветочная самба для мамы», авторы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», студия мультипликации «Сказка с Радостью», руководитель Сарычева Юлия Николаевна.

Номинация «Документальное кино (репортаж)»

  • Старшая возрастная категория (от 10 до 13 лет):

Специальный приз жюри за любовь к истории Москвы – фильм «Яузский бульвар», ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», Школа журналистики «FLASH.KA», руководители: Сарычева Юлия Николаевна, Малютина Дарья Игоревна.

Размещение информации: Рузавин Анатолий Александрович.