8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Пятница, 27 Апрель 2018 15:55

Подведение итогов III Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования

Уважаемые коллеги! 

15 мая 2018 года состоится торжественное награждение победителей и призёров III Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования и их учителей по предметам «Физика», «Химия», «Биология» и «Информатика».  

Регистрация учеников и их учителей на церемонию награждения здесь

Место проведения: Городской методический центр Департамента образования города Москвы.
Время: 16:00. 
Адрес: ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 1.
Проезд: ст. м. «Таганская»-радиальная. 

Список приглашённых участников II этапа Олимпиады:

  1. Абросимова Анастасия Ильинична
  2. Абсалямова Анастасия Александровна
  3. Азимов Адам Исаевич
  4. Алексанян Гарник Мгерович
  5. Баринова Александра Юрьевна
  6. Бойко Артемий Сергеевич
  7. Бойко Максим Валентинович
  8. Брагин Николай Викторович
  9. Буфеева Любовь Сергеевна
  10. Бычков Леонид Андреевич
  11. Виноградов Павел Сергеевич
  12. Гаврилов Данила Михайлович
  13. Гейдарова Сабина Самед кызы
  14. Гладышев Руслан Валерьевич
  15. Гребенников Алексей Константинович
  16. Гусев Кирилл Сергеевич
  17. Давыдов Степан Дмитриевич
  18. Данилов Никита Сергеевич
  19. Дегтярев Сергей Николаевич
  20. Демушкин Дмитрий Юрьевич
  21. Денисова Екатерина Геннадьевна
  22. Дзебисашвили Алиса Александровна
  23. Дмитриева Маргарита Александровна
  24. Зайцев Андрей Константинович
  25. Иконникова Виктория Алексеевна
  26. Климова Анна Михайловна
  27. Кобзева Ирина Алексеевна
  28. Колюпанова Наталия Михайловна
  29. Кондратьев Егор Алексеевич
  30. Корчагина Елена Алексеевна
  31. Круглова Вероника Андреевна
  32. Крыжановская Юлия Олеговна
  33. Кувандыкова Елена Алексеевна
  34. Куприянова Любовь Николаевна
  35. Лейтейзин Артём Андреевич
  36. Леонтьев Павел Сергеевич
  37. Малашкевич Михаил Александрович
  38. Маркова Алина Алексеевна
  39. Мезенцев Игорь Александрович
  40. Мигляченко Полина Сергеевна
  41. Овчинникова Валерия Викторовна
  42. Пешкова Алёна Денисовна
  43. Плотников Георгий Владимирович
  44. Ратова Дарья-Мария Вадимовна
  45. Редкозубова Анастасия Сергеевна
  46. Сидоров Федор Михайлович
  47. Смирнов Александр Юрьевич
  48. Соколов Артем Константинович
  49. Солдаткин Юрий Валерьевич
  50. Таюкина Дарья Александровна
  51. Томлянович Елизавета Олеговна
  52. Филиппова Анастасия Витальевна
  53. Чалый Василий Антонович
  54. Чермашенцев Григорий Романович
  55. Шарипов Александр Тахирович
  56. Шах Михаил Александрович
  57. Шашков Никита Михайлович
  58. Шерман Дарья Константиновна
  59. Шибаев Александр Дмитриевич
  60. Шумаков Антон Алексеевич

Координатор Олимпиады: Рыжикова Оксана Анатольевна, методист ГМЦ ДОгМ.
Телефон: 8 (495) 912-63-37, добавочный 414. 
Электронная почта: RyzhikovaOA@mosmetod.ru