8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Понедельник, 02 Апрель 2018 14:39

Информация о проведении Городского конкурса ораторского искусства на иностранных языках «Я умею говорить красиво»

6 апреля 2018 года состоится очный этап Городского конкурса ораторского искусства на иностранных языках «Я умею говорить красиво».

Учащиеся, получившие 5 и более баллов на заочном этапе и допущенные к участию в очном этапе:

Имя

Организация

Класс

Р. Кирилл

ГБОУ Школа № 2121

10

Б. Григорий  

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Р-216

В. Дмитрий

ГБОУ Школа № 2072

9

Е. Наталья  

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

МГ-121

Р. Мария

ГБОУ Школа № 1206

8

К. Владислав

ГБОУ Школа № 1995

10

Г. Ирина

ГБОУ Школа № 947

9

Щ. Кристина

ГБОУ Школа № 1748

10

К. Иван

ГБОУ Школа № 1575

8

Г. Липарит  

ГБОУ Школа № 870

11

Ц. Лавр

ГБОУ Школа № 2083

8

И. Павел

ГБОУ Школа № 887

8

В. Максим

ГБПОУ КС № 54

1-ИКСС9-1

У. Мария

ГБОУ Школа № 1770

9

М. Александра

ГБОУ Школа № 1694 «Ясенево»

11

П. Варвара  

ГБОУ Школа № 887

10

В. Ева

ГБОУ Школа № 498

8

А. Захра

ГБОУ Школа № 1598

9

С. Виктория

ГБОУ Школа в Капотне

8

Л. Михаил

ГБПОУ КСУ № 3

16

Р. Екатерина

ГБОУ Школа в Капотне

10

К. Виктория

ГБОУ Школа № 979

10

Р. Наталья  

ГБОУ Школа № 1282

8

З. Елисей

ГБОУ Школа № 1282

8

К. Ксения

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

17ГД-02

Ф. Виктория

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

10

Щ. Мария

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

17ГД-02

М. Григорий

ГБПОУ «Воробьёвы горы»

8

С. Ольга

ГБОУ Школа № 1354 «Вектор»

10

З. Дарья

ГБОУ Школа № 1242

8

П. Елизавета

ГБОУ Школа № 1247

8

А. Ольга

ГБПОУ ПК №15

Ш-11

К. Никита

ГБОУ Школа № 2126 «Перово»

10

Е. Софья

ГБОУ Школа № 1210

11

К. Александра

ГБОУ Школа № 1213

8

К. Александра

ГБОУ «Школа № 1270 «Вектор»

10

А.-З. Васим

ГБОУ Школа № 904

8

П. Наталия

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

9

Ш. Полина

ГБОУ Школа № 626

8

Т. Софья

ГБОУ Школа № 1411

11

Ф. Дарья

ГБОУ Школа № 1959

8

М. Станислав

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

8

Т. Татьяна  

ГБПОУ КСУ № 32

 

А. Ника

ГБОУ Школа № 709

10

Г. Арина

ГБОУ Школа № 947

9

Ч. Ксения

ГБОУ Школа № 1095

10

Я. Елизавета

ГБОУ Школа № 1239

9

С. Ярославна

ГБОУ Школа № 625

11

Г. Александра

ГБОУ Школа № 1623

9

С. Елизавета

ОО ЧУ «Московский лицей «Ступени»

11

Д. Евгений  

ГБОУ Школа № 1995

11

Б. Ксения

ГБОУ Школа № 2065

 

Ч. Александр

ГБОУ Школа № 1542

8

Г. Арианна  

ГБОУ Школа № 1591

10

М. Ярослав  

ГБОУ Школа № 2055

8

К. Игорь

ГБОУ Школа № 1566

10

С. Ксения

ГБОУ Школа № 1591

11

Н. Валерия  

ГБОУ Школа № 1623

8

К. Александр

ГБОУ Романовская школа

9

Х. Амир

ГБОУ Школа № 281

11

Б. Полина

ГБОУ Школа № 1575

9

С. Ангелина

ГБОУ Школа № 947

10

Л. Анастасия

ГБОУ Школа № 947

9

К. Екатерина

ГБОУ Школа № 1450 «Олимп»

11

Ш. Екатерина

ГБОУ Школа № 2072

11

П. Богдан

ГБОУ Школа № 2072

11

Д. Герман

ГБОУ Школа № 2072

11

К. Илья

ГКОУ КШИ № 11

10

М. Валентина

ГБОУ Школа № 587

9

П. Дарья

ГБОУ «Курчатовская школа»

8

А. Диана

ГБОУ Школа № 281

8

Б. Екатерина

ГБОУ Школа в Капотне

10

С. Арина

ГБОУ Школа № 1236

11

К. Ануш

ГБОУ Школа № 1236

8

Л. Дарья

ГБОУ Школа № 1387

9

И. Полина

НЧУ ОО «СОШ «Промо-М»

9

К. Екатерина

ГБОУ Школа № 1770

9

Г. Лолита

ГБОУ Школа № 118

10

С. Мария

ГБОУ Школа № 118

10

Ч. Алина

ГБОУ Школа № 1584

11

Я. Жасмин

ГБОУ Школа № 1575

10

З. Дарья

ГБОУ Школа № 625

9

Я. Александр

ГБОУ Школа № 1529

10

П. Артём

ГБОУ Школа № 1474

10

К. Мария

ГБОУ Школа № 979

9

С. Полина

ОАНО «ОЦ «Лучик»

8

Ч. Мария

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

11

Ш. Данила

ГАПОУ ТК № 24

10

К. Артем

ГКОУ КШИ «Навигацкая школа»

9

Р. Екатерина

ГБОУ Школа № 1716 «Эврика-Огонек»

11

А. Анастасия

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

11

А. Анастасия

ГБОУ Школа № 1246

10

Д. Анастасия

ГБПОУ ПК № 15

КП-10

Т. Дарья

ГБОУ Школа № 1034

8

Ж. К. Ан

ГБОУ Школа № 1591

9

В. Мария

ГБОУ Школа № 1411

8

Б. Андрей

ГКОУ КШИ «Навигацкая школа»

10

П. Мария

ГБОУ Школа № 627

11

З. Анастасия

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

9

К. Матвей

ГБОУ Школа № 627

10

С. Даниил

ГБОУ Школа № 1598

10

Ч. Светлана

ГБОУ Школа № 1282

10

Т. Мария

ГБОУ Школа № 709

9

М. Николай  

ГБОУ Школа № 1584

9

Н. Мария

ГБОУ Школа № 667

11

Х. Виктория

ГБОУ Школа № 171

11

О. Фёдор

ГБОУ «Школа на Яузе»

10

М. Дмитрий  

ГБОУ Школа № 1862

8

Р. Алёна

ГБОУ Школа № 1862

8

У. Тимур

ГБОУ Школа № 1101

10

С. Роман

ГБОУ Школа № 1692

10

Л. Антон

ГБОУ Школа № 1566

10

П. Елена

ГБОУ Школа № 1450 «Олимп»

11

С. Евгений  

ГБОУ Школа № 1526 на Покровской

8

П. Милена

ГБОУ Школа № 1748

11

А. Алиса

ОУ СОШ Первая школа

9

А. Глеб

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

8

С. Алина

ГБОУ Школа № 896

10

П. Алексей  

НОУ ЦО «Школа Сотрудничества»

10

А. Даниил

ГБОУ Школа № 508

10

Т. Родион

ГБОУ Школа № 851

8

Ч. Алена

ГБОУ Школа № 1636

9

С. Полина

ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда
Н.А. Злобина

2-ПК-206

С. Дмитрий  

ГБОУ Школа № 625

11

С. Андрей

ГБОУ Школа № 1566

8

Ф. Елизавета

ГБОУ Школа № 1566

9

Г. Глория

ГБОУ Школа № 283

10

Р. Дарья

ГБОУ Школа № 1862

9

Ч. Дмитрий

ГБОУ Школа № 2103

11

З. Леонид

ГБОУ Школа № 1448

9

Г. Денис

ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»

11

К. София

ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово»

10

М. Иван

ГБОУ Школа № 1383

11

Р. Мария

ГБОУ Школа № 1499

10

Ф. Варвара  

ГБОУ Школа № 2036

10

Л. Дарья

ГБОУ Романовская школа

8

Р. Данила

ГБОУ Школа № 1748

11

Г. Даниэль  

ГБОУ Школа № 1507

10

П. Полина

ГБОУ Школа № 1411

11

А. Гуласел  

ГБОУ Школа № 1591

8

К. Александра

ГБОУ Школа № 1173

10

Ш. Дарья

ГБОУ Школа № 947

8

А. Анастасия

ГБОУ Школа № 709

8

А. Гия

ГБОУ Школа № 1173

9

Б. Мария

ГБОУ Романовская школа

8

М. Елизавета

ГБОУ Школа № 1862

8

С. Евгений  

ГБОУ Школа № 1448

11

П. Софья

ГБОУ Школа № 771

10

Л. Мария

ГБОУ Школа № 1861 «Загорье»

11

М. Элла

ГБОУ Школа № 1862

9

Б. Валерия  

ГБОУ Школа № 1095

11

К. Яна

ГБОУ Школа № 851

10

П. Олег

ГБОУ Школа № 1500

9

Б. Алексей  

ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

АК-21-А

Г. Дмитрий  

ГБПОУ МАДК им. А. А. Николаева

16-АП

О. Софья

ГБОУ Школа № 1366

9

Т. Елизавета

ГБОУ Школа № 56 имени академика В. А. Легасова

9

У. Анна

ГБОУ Школа № 56 имени академика В. А. Легасова

10

Л. Полина

ГБОУ Школа № 1357

9

Д. Алина

ГБОУ Школа № 935

9

Д. Анна

ГБОУ Школа № 1288

10

М. Иван

ГБОУ Школа № 1366

11

Г. София

ГБОУ Школа № 978

11

К. Алена

ФГБОУ ВО МГЛУ

9

А. Дарья

ГБОУ Школа № 118

9

Т. Варвара  

ГБОУ Школа № 1282

9

Ф. Алиса

ГБОУ Школа № 2116

9

М. Ксения

ГБОУ Школа № 1324

8

Г. Константин

ГБПОУ МАДК им. А. А. Николаева

27/11-ИС

Ш. Анастасия

НЧУ ОО «СОШ «Промо-М»

11

Г. Дарья

ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово»

10

Г. Мария

ГБОУ Школа № 1383

8

К. Елизавета

НЧУ ОО «СОШ «Промо-М»

11

П. Кирилл

ГБОУ Школа № 1375

9

Начало мероприятия: 15:30.

Место проведения: ГБОУ «Школа № 1242».

Адрес: Востряковский пр-д, д. 3а.

Проезд: ст. м. «Пражская», далее автобус № 296 до ост. «Медынская улица, 12»; автобус № 635 до ост. «Востряковский проезд, д. 3».

Ответственное лицо: Жукова Е. М., методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ.
Контактный телефон: 8 (495) 912-63-37, добавочный 308.
Электронная почта: zhukovaem@mosmetod.ru