8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Вторник, 02 Май 2017 16:33

Итоги конкурса каллиграфов «Образ буквы»

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги конкурса каллиграфов «Образ буквы».

Номинация «Буквица»

Возрастная категория – 5–6 классы

I место – «В дурном обществе», ГБОУ Школа № 627.

II место – «Левша», ГБОУ Школа № 2026.

III место – «Бежин луг», ГБОУ СОШ № 1852.

Призёры:

- «Алые паруса», ГБОУ Школа № 1363.

- «Алиса в Стране чудес», ГБОУ Школа № 1363.

 Возрастная категория – 7–9 классы

I место – «Тарас Бульба», ГБОУ Гимназия № 1257.

II место – «Русалочка», ГБОУ Школа № 799.

III место – «Кусака», ГБОУ Школа № 2036.

Призёры:

- «Мы в ответе за тех, кого приручили», ГБОУ Школа № 2075.

- «У лукоморья дуб зелёный…», ГБОУ Школа № 979.

- «Медный всадник», ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс».

Возрастная категория – 10–11 классы

I место – «Защита Лужина», ГБОУ Школа № 2055.

II место – «Кому на Руси жить хорошо», ГБОУ Гимназия № 1257.

III место – «Обломов», ГБОУ Школа № 170.

Призёры:

- «Слово о полку Игореве», ГБОУ Школа № 1022.

- «Мастер и Маргарита», ГБОУ Школа № 1022.

- «Анна Каренина», ГБОУ СОШ № 1852. 

Номинация «Каллиграмма»

Возрастная категория – 5–6 классы

I место – «Кошка», ГБОУ Гимназия № 1637.

II место – «Ящерица», ГБОУ Гимназия № 1637.

Призёр:

 - «Ёжик», ГБОУ Школа № 1363.

Возрастная категория – 7–9 классы

I место – «Кошка», ГБОУ Лицей № 1547.

II место – «Кошка», ГБОУ Школа № 1363.

III место – «Русалка», ГБПОУ МГОК.

Призёры:

- «Свеча», ГБОУ Школа № 2075.

- «Восемь ног и восемь букв», ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс».

- «Свеча», ГБОУ Школа № 979.

Возрастная категория – 10–11 классы

I место – «Красота в глазах смотрящего», Школа «Ромашка».

II место – «Кошка», ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса.

III место – «Ворон», ГБПОУ ПК им. П. А. Овчинникова.

Призёры:

- «Слон», ГБПОУ ПК им. П. А. Овчинникова.

- «Лиса», ГБПОУ ПК им. П. А. Овчинникова.

Номинация «Стилизация»

Возрастная категория – 5–6 классы

I место – «Поучение Владимира Мономаха», ГБОУ Лицей № 138.

Возрастная категория – 7–9 классы

I место – «М. В. Ломоносов», ГБОУ Гимназия № 1257.

II место – «Н. В. Гоголь», ГБОУ Школа № 1256.

III место – «М. В. Ломоносов», ГБОУ ЦО «Технологии обучения».

Призёры:

- «К. Г. Паустовский», ГБОУ Школа № 1955.

- «Н. В. Гоголь», ГБОУ Гимназия № 1257.

Возрастная категория – 10–11 классы

I место – «Изборник «Пчела», ГБПОУ ПК им. П. А. Овчинникова.

II место – «Е. Р. Дашкова», ГБОУ Школа № 2075.

Поздравляем победителей и призёров!

Напоминаем, что детальные результаты и электронные сертификаты доступны в личном кабинете каждого участника на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/.

Размещение информации: В. В. Фёдоров, fedorovvv@mosmetod.ru.