8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

Среда, 23 Май 2018 20:40

Итоги конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2018»

Дорогие коллеги и обучающиеся!

Подведены итоги конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2018» по всем номинациям и возрастным группам.

Возрастная группа «5–6 классы»

Номинация «Буквица»

Победители:
1 место – Инесса Н., ГБОУ Школа № 978. «Маленький принц».
2 место – Анастасия М., ГБОУ Школа № 2126 «Перово». «Алые паруса».
3 место – Иван Б., МАОУ «Лицей города Троицка». «Королевство кривых зеркал».
3 место – Ксения Щ., ГБОУ Школа № 1150. «Аня в стране чудес».

Призёры:

  • Софья Б., ГБОУ Школа № 1028. «Алиса в Стране чудес».
  • Полина Ш., ГБОУ Школа № 978. «Гарри Поттер».
  • Серафима С., ГБОУ Школа № 1028. «Каблук».

Номинация «Каллиграмма»

Победители:
1 место – Елизавета Д., ГБОУ Школа № 956. «Анаконда».
2 место – Варвара О., ГБОУ СКШ № 869. «Свеча».
3 место – Валерия З., ГБОУ Школа № 1212. «Ящерица».
3 место – Александра Р., ГКОУ СКОШИ № 52. «Свеча».
3 место – Ярослав И., ГБОУ Школа № 1748. «Кошка».
3 место – Софья Г., ГБОУ Школа № 2075. «В Африке живут слоны».

Номинация «Стилизация»

Победители:
1 место – Анастасия З., ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово». «Н. В. Гоголь».
2 место – Мария З., ГКОУ СКШИ № 65. Изборник «Пчела».
3 место – Варвара О., ГБОУ СКШ № 869. «М. В. Ломоносов». 

Возрастная группа «7–9 классы»

Номинация «Буквица»

Победители:
1 место – Алексей Ш., ОАНО «ЛДК». «Куст сирени».
1 место – Мария Н., ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова. «Повелитель мух».
1 место – Ольга Ю., ГБОУ Школа № 996. «Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче».
1 место – Лаура Т., ГБОУ Школа № 996. «Маленький принц».
2 место – Анна С., ГБОУ Школа № 1959. «Уроки французского».
3 место – Анна М., ГБОУ Школа № 222. «Кусака».
3 место – Ольга У., ГБОУ Школа № 1862. «Кусака».

Призёры:

  • Ирина А., ГБОУ Школа № 979. «Белоснежка и семь гномов».
  • Милена Л., ГБОУ Школа № 170. «Герой нашего времени».
  • Маргарита Ч., ГБОУ Школа № 222. «Кусака».
  • Екатерина С., ГБОУ Школа № 170. «Мёртвые души».
  • Елизавета К., ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова. «О чём плачут лошади».

Номинация «Каллиграмма»

Победители:
1 место – Яна Я., ГБОУ Школа № 51. «Весна».
2 место – Вероника М., ГБОУ Школа имени Маршала В. И. Чуйкова. «Литература».
3 место – Ирина П., ГБОУ Школа № 1547. «Свечка».

Призёры:

  • Екатерина С., ГБОУ Школа имени Маршала В. И. Чуйкова. «Жираф».
  • Екатерина Г., ГБОУ Школа № 2075. «Дракон».
  • Анастасия А., ГБОУ «Школа № 514». «Кошка».
  • Анастасия П., ГБОУ Школа имени Маршала В. И. Чуйкова. «Бабочка».

Номинация «Стилизация»

Победители:
1 место – Полина Д., ГБОУ Школа № 1257. «А. И. Куприн».
2 место – Роман В., ГБОУ Школа № 1955. «Л. В. Успенский».
3 место – Ульяна Г., ГБОУ Школа № 1257. «Е. Р. Дашкова».
3 место – Алина С., ГБОУ Школа № 51. «М. В. Ломоносов».

Призёр:

  • Анастасия З., ГБОУ Школа № 1256. «К. Г. Паустовский». 

Возрастная категория «10–11 класс»

Номинация «Каллиграмма»

 Победители:
1 место – Вероника Ж., ГБПОУ ПК им. П. А. Овчинникова. «Жираф».
2 место – Елизавета Т., ГБОУ Школа № 878. «Бабочка».
3 место – Наталья Д., ГБОУ Школа № 878. «Кошка».

Номинация «Буквица»

Победители:
1 место – Евгения Е., ГБОУ Школа № 170. «Мастер и Маргарита».
2 место – Карине А., ГБОУ Школа № 878. «Сова».
3 место – Артём Г., ГБПОУ МТК. «Война и мир».

Призёры:

  • Николай Н., ГБОУ Школа № 2031. «Конёк-Горбунок».
  • Алексей С., ГБПОУ МТК. «Преступление и наказание».
  • Никита Г., ГБОУ Школа № 2075. «Преступление и наказание».
  • Юлия Б., ГБПОУ ПК им. П. А. Овчинникова. «Ночь, улица, фонарь, аптека...».
  • Елизавета Х., ГБОУ Школа № 2075. «Вишнёвый сад».
  • Мария Т., ГБОУ Школа № 2114. «Маленький принц».
  • Вероника А., ГБОУ Школа № 170. «Доктор Живаго».

Все результаты отражены в личных кабинетах участников на сайте konkurs.mosmetod.ru. Там же можно скачать электронные сертификаты, подтверждающие статус победителя, призёра или участника. Статус призёра присвоен тем участникам, которые показали очень высокий результат, вплотную приблизились к победителям, но не заняли верхние строчки рейтингового списка.

Размещение информации: Фёдоров В. В., fedorovvv@mosmetod.ru.