8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 02 Апрель 2018 17:56

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на апрель 2018 года

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Творческие конкурсы

03.04.2018

15:00

Семинар «Работа над спектаклем в рамках образовательной организации: основные принципы разработки и постановки спектаклей»

Все округа

ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово»,
Шоссе Энтузиастов, д. 16

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.,
Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

03.04.2018

16:00

Мастер-класс по постановке голоса «Эстрадное пение: особенности вокальной техники (подачи звука, звукоизвлечения и звуковедения)»

Все округа

ГБПОУ «Воробьёвы горы»: Центр «Черёмушки», Новоясеневский пр-т, д. 30, корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.

Регистрация

Творческие конкурсы

03.04.2018

16:00

Видеоурок «Основные приёмы и способы игры на ударных инструментах»

Все округа

ГБОУ Школа № 1212, Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.,
Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

04.04.2018

15:00

Репетиция Гала-концерта лауреатов Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

Все округа

ГБОУДО ДТДиМ им.
А.П. Гайдара,
ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Гольм Ю.С.

 

Творческие конкурсы

05.04.2018

15:30

Семинар «Итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018» в хоровом жанре».

Все округа

ГБОУ Школа № 1234 (отделение «Искусство»), Малый Палашёвский пер.,
д. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

Регистрация

Творческие конкурсы и фестиваля

09.04.2018

11:00

Семинар для руководителей ВИА – «Итоги Городского фестиваля "Эстафета искусств" в жанре «ВИА»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.

Регистрация

Творческие конкурсы

09.04.2018

16:00

Мастер-класс «Построение урока классического танца»

Все округа

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац,
пр-т Вернадского, д. 5

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Кружкова Т.А.

Регистрация

Творческие конкурсы

10.04.2018

16:00

Мастер-класс по постановке голоса «Академическое пение: особенности вокальной техники (подачи звука, звукоизвлечения и звуковедения)»

Все округа

ГБОУ Школа № 1357 «На Братиславской»,
Мячковский б-р, д. 7, корп. 2

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.

Регистрация  

Творческие конкурсы

11.04.2018

12:00

Семинар «Итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств  – 2018» в инструментальном жанре»

Все округа

ГБПОУ «Воробьевы горы» ЦЭВД «Моцарт»,
ул. Старобитцевская, д. 17Б

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.,
Головинова Г.Н.

Регистрация

Творческие конкурсы

11.04.2018

15:30

Финал II этапа Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

СЗАО

ГАУДО «Домисолька»,
ул. Бирюзова, д. 6

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

12.04.2018

16:00

Гала-концерт лауреатов Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

Все округа

ГБОУДО ДТДиМ им.
А.П. Гайдара,
ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Гольм Ю.С.

 

Творческие конкурсы

14.04.2018

11:00

Мастер-класс по театральному искусству «Практические театральные методики преподавания актерского мастерства»

СВАО

Гимназия ФГБОУ ВО Российский университет транспорта (МИИТ)»,
ул. 3-я Мытищинская, д. 12, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

16.04.2018

15:30

Мастер-класс «Работа над поэтическим текстом песни». Подведение итогов в вокальном жанре Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22, актовый зал

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.

Регистрация

Творческие конкурсы

17.04.2018

15:00

Семинар «По итогам Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018» в Троицком и Новомосковском административных округах»

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2070,
пос. Сосенское,
ул. Александры Монаховой, д. 107, корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.

Регистрация

Творческие конкурсы

18.04.2018

15:30

Финал II этапа Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ЦАО

ГБОУ Школа № 1234,
ул. Б. Молчановка, д. 26/28

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,

Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

19.04.2018

15:00

Круглый стол «Театральное искусство в жизни обучающихся»

ВАО

ГБОУ Школа № 1352,
ул. Байкальская, д. 28,
корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.

Регистрация

Творческие конкурсы

19.04.2018

16:00

Мастер-класс «Тренинг – основа успешности вокального ансамбля в жанре «Шоу-группы»

Все округа

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Черёмушки», Новоясеневский пр-т, д. 30, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Головинова Г.Н.

Регистрация

Творческие конкурсы

19.04.2018

15:30

Семинар «Организация вокально-хоровой работы в современной школе»

Все округа

ГБОУ Школа № 827, Туристская ул., д. 19, корп. 5

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

Регистрация

Творческие конкурсы и фестиваля

19.04.2018

15:00

Семинар «Основные проблемы при подготовке к Городскому фестивалю- конкурсу "Театральный Олимп – 2018" и пути их решения»

ЗАО

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

20.04.2018

15:00

Семинар-практикум «Создание художественного образа в постановке концертных номеров в спортивной и фитнес-аэробике»

Все округа

ГБОУ Школа № 1383,
ул. Дубининская, д. 7

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.

Регистрация

Творческие конкурсы

19.04.2018

15:00

Мастер-класс «Коллективное хоровое чтение»

Все округа

ВВЦ Павильон № 75, Проспект Мира, 119

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

24.04.2018

15:00

Репетиция финала Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

Все округа

ФГБОУ ВО Театральный институт им. Б. Щукина,
Б. Николопесковский пер.,   д. 12а, стр. 1

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

25.04.2018

15:30

Торжественный финал и церемония награждения участников Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

Все округа

ФГБОУ ВО Театральный институт им. Б. Щукина,
Б. Николопесковский пер.,   д. 12а, стр. 1

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

27.04.2018

16:00

Мастер-класс «Базовые элементы танцевального направления «хип-хоп культура»

Все округа

ГБОУ ДТДиМ им. А.П. Гайдара, ул. Шкулева, д. 2, стр. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.