8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 01 Декабрь 2017 15:30

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на декабрь 2017 года

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Творческие конкурсы

02.12.2017

11:00

Городской конкурс чтецов «Живое литературное слово»

Все округа

ФГБОУ ВО «Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина»,

ул. Академика Волгина, д. 6, 3-й этаж, актовый зал

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьёва И.В.

Творческие конкурсы

05.12.2017

11:00

16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Инструментальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.,
Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

06.12.2017

16:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в оригинальном жанре

Все округа

ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»,

1-я Владимирская ул., д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Берникова Л.В.,
Кроль В.В.

Творческие конкурсы

06.12.2017

07.12.2017

08.12.2017

15:00 (по графику)

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанрах «Фольклорный» и «Концертные номера этнокультуры»

Все округа

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»,

Сумской пр-д, д. 6Б

Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.,
Васильева О.А.

Творческие конкурсы

07.12.2017

11:00

16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в танцевальном жанре

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

08.12.2017

15:00 (по графику)

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в вокальном жанре

Все округа

ГБОУ Школа № 883,

ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Берникова Л.В.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы

12.12.2017

15:00 (по графику)

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в вокальном жанре

Все округа

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»,

ул. Мусы Джалиля, д. 12, корп. 2

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Берникова Л.В.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы

12.12.2017

11:00

16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Искусство в спорте»

Все округа

ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер. д. 22, каб. 32

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Кроль В.В.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы и фестиваля

12.12.2017

11:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль»

Все округа

ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер. д. 22, каб. 32

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.,
Аралина Н.А.

Творческие конкурсы

12.12.2017

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ Школа № 1998,

ул. Борисовские Пруды д. 12, корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьёва И.В.

Творческие конкурсы

13.12.2017

11:00, 16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в хоровом жанре

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы и фестиваля

14.12.2017

11:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Шоу группы»

Все округа

ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер. д. 22, каб. 32

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.,
Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

14.12.2017

15:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Различные направления современной молодёжной культуры»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.,
Васильева О.А.

Творческие конкурсы

15.12.2017

15:00 (по графику)

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в вокальном жанре

Все округа

ГБОУ «Романовская школа»,

Большой Кондратьевский пер., д. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Берникова Л.В.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы

19.12.2017

15:00 (по графику)

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в вокальном жанре

Все округа

ГБОУ «Романовская школа»,

Большой Кондратьевский пер., д. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Берникова Л.В.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы

21.12.2017

11:00

Рабочая группа по итогам проведения Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 20

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьёва И.В.

Творческие конкурсы и фестиваля

15.12.– 25.12.2017

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль»

Все округа

ГМЦ ДОгМ

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.,
Аралина Н.А.

Творческие конкурсы

16.12.–29.12.2017

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Инструментальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.,
Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

16.12.–29.12.2017

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Шоу-группы»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Головинова Г.Н.,
Чураев В.И.