8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 28 Февраль 2018 17:22

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на март 2018 года

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Творческие конкурсы

01.03.2018

15:00

Рабочая группа по подведению итогов II этапа Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

САО, ЮВАО, ЗелАО

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Гольм Ю.С.,      Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

01.03.2018

11:00

Рабочая группа по подведению итогов в жанре «Искусство в спорте» Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В. Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

01.03.2018

11:00

Рабочая группа по результатам II этапа Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

СВАО

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»,
ул. Амундсена, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

01.03.2018

15:00

Рабочая группа по итогам II этапа Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр «На Донской»,
ул. Донская, д. 37

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

04.03.2018

11:00

Городской вокально-хоровой конкурс для школьников «Дарите музыку друг другу!»

Все округа

Институт искусств МПГУ,
ул. Малая Пироговская,1а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.,    Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

02.03.–04.03.2018

15:00

Мастер-классы в рамках Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «На Донской»,
ул. Донская, д. 37

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

05.03.2018

15:30

Рабочая группа по подведению итогов II этапа Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ВАО

ГБОУ Школа № 1352,
ул. Байкальская, д. 28, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

05.03.2018

16:30

Рабочая группа по подведению итогов в инструментальном жанре Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств  – 2018»

Все округа

ЦЭВД «Моцарт», ГБПОУ «Воробьёвы горы»,
ул. Старобитцевская, д. 17б

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

05.03.2018

17:00

Рабочая группа по подведению итогов II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ЦАО

ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

06.03.2018

15:00

Рабочая группа по подведению итогов II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ЗАО

ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

06.03.2018

15:00

Рабочая группа жюри по итогам проведения II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

СЗАО

ГАУДО «Домисолька»,
ул. Бирюзова, д. 6

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

01.03.–10.03.2018

 

II этап Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.,  Гольм Ю.С.,  Кружкова Т.А., Бурбелюк С.И.,  Силина М.Г.,  Воробьева И.В.,    Кроль В.В.,        Чураев В.И.,    Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

13.03.2018

15:00

Рабочая группа по итогам проведения II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ТиНАО

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

14.03.2018

11:30

Рабочая группа по итогам танцевального жанра Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22, каб. 50

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

14.03.2018

15:00

Городской конкурс вокалистов для школьников «Вокальный серпантин»

Все округа

МГИМ им. А. Шнитке, ул. Маршала Соколовского, д. 10

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

16.03.2018

15:00

Мастер-класс «Танец как часть культуры»

Все округа

ГБОУ ДТДиМ им. А.П. Гайдара,
ул. Шкулева, д. 2, стр. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Гольм Ю.С.

 

Творческие конкурсы

20.03.2018

11:00

Рабочая группа по итогам  Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль»

Все округа

ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер. д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

21.03.2018

15:00

Семинар «Итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в танцевальном жанре»

Все округа

ГБОУ Школа № 1249, Чапаевский пер., д. 6, стр. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

23.03.2018

15:45

Мастер-класс «Разнообразие акробатических элементов в постановке концертного номера эстрадно-спортивного коллектива "Каскад" для педагогов дополнительного образования в жанре «Искусство в спорте»

Все округа

ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»,
1-я Владимирская ул., д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.,

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/13213.html

Творческие конкурсы

23.03.2018

13:00

Круглый стол «Особенности формирования современного репертуара школьного театрального коллектива»

САО,
СВАО, ЗелАО

Гимназия РУТ (МИИТ),
ул. 3-я Мытищенская, д. 12, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

24.03.2018

11:00

Городской конкурс сольного эстрадного пения

Все округа

Институт искусств МПГУ,
Новоспасский пер., д. 3, корп. 3, ауд. 109

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

28.03.2018

15:00

Семинар для педагогов «Художественное чтение – искусство звучащего слова»

Все округа

ГБОУ Школа № 1265,
ул. Фотиевой, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А., Воробьёва И.В.

Регистрация

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/13263.html