8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 01 Ноябрь 2017 16:51

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на ноябрь 2017 года

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Творческие конкурсы

01.11.–15.11. 2017

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А., Воробьёва И.В.

 

Творческие конкурсы

16.11.2017

17:00

Мастер-класс для педагогов дополнительного образования детей «Качество дополнительных общеобразовательных программ художественной направленности как фактор повышения качества результатов образовательной деятельности»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 118, Ломоносовский пр-т, д. 21

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

регистрация

Творческие конкурсы

21.11.2017

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение» (средняя возрастная группа)

Все округа

ГБОУ Школа № 536, ул. Азовская, д. 31

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьёва И.В.

 

Творческие конкурсы

21.11.2017

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение» (старшая возрастная группа)

Все округа

ГБОУ Школа № 1384 имени А.А. Леманского, ул. Песчаная, д. 5

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

21.11.2017

16:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ВАО

ГБОУ Школа № 1352, ул. Байкальская, д. 28, корп. 3

Антонов Н.В. Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

регистрация

Творческие конкурсы

22.11.2017

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение» (младшая возрастная группа)

Все округа

ГБОУ Школа № 1231, Большой Афанасьевский пер., д. 27, стр.1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьёва И.В.

 

Творческие конкурсы

22.11.2017

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение» (средняя, старшая возрастные группы)

Все округа

ГБОУ Школа № 1210, ул. Гамалеи, 17, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

23.11.2017

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение» (средняя возрастная группа)

Все округа

ГБОУ Школа № 1998, ул. Борисовские Пруды д. 12, корп.п3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьёва И.В.

 

Творческие конкурсы

23.11.2017

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Художественное чтение» (старшая возрастная группа)

Все округа

ГБОУ Школа № 1231, Большой Афанасьевский пер., д. 27, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

28.11.2017

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018» в жанре «Художественное чтение» (младшая возрастная группа)

Все округа

ГБОУ Школа № 536, ул. Азовская, д. 31

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А., Воробьёва И.В.

 

Творческие конкурсы и фестиваля

28.11.2017

15:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015» в жанре «Шоу-группы»

ЗАО

ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер. д. 22, каб. 32

Антонов Н.В. Комиссарова Л.Г. Чураев В.И., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

30.11.2017

15:00

IIIэтап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018» в жанре «Художественное чтение» (младшая возрастная группа)

Все округа

ГБОУ Школа № 1190, Пятницкое ш., д. 21а.

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А., Воробьёва И.В.