8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Четверг, 01 Ноябрь 2018 11:25

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на ноябрь 2018 года

Предмет/ направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Творческие конкурсы

01.11.–20.11. 2018

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств  – 2019» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

01.11.–30.11. 2018

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

01.11.–30.11. 2018

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Оригинальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.,
Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

01.11.–30.11. 2018

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Фольклорный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Головинова Г.Н.,
Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

01.11.–30.11. 2018

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Концертные номера этнокультуры»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Головинова Г.Н.,
Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

07.11.2018

11:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Искусство в спорте»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22,
1-й этаж, актовый зал

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

08.11.2018

11:00

Семинар для педагогов образовательных организаций «Методика подготовки и проведение фестиваля «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Шоу-группы»

Все округа

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Черёмушки», Новоясеневский пр-т, д. 30, корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Головинова Г.Н.,
Чураев В.И.

Регистрация

 

Творческие конкурсы

08.11.2018

12:30

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Шоу-группы»»

Все округа

ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр «Черёмушки», Новоясеневский пр-т, д. 30, корп. 3

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Головинова Г.Н.,
Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

12.11.2018

15:30

Мастер-класс «Звучащее слово» для руководителей вокально- хоровых коллективов образовательных организаций

Все округа

ГКОУ КШИ № 1,
ул. Вучетича, д. 30

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

Регистрация

Творческие конкурсы

14.11.2018

11:00

Семинар для педагогов образовательных организаций «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Современная молодёжная культура»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22, 1-й этаж, актовый зал

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.,
Кружкова Т.А.

Регистрация

Творческие конкурсы

14.11.2018

11:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Инструментальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22,
1-й этаж, актовый зал

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.,
Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

14.11.2019

12:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Современная молодёжная культура»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22, 1-й этаж, актовый зал

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.,
Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

21.11.2018

13:00

Семинар для педагогов образовательных организаций «Методика подготовки и проведение фестиваля «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУ Школа № 1384 им. А.А. Леманского,
ул. Песчаная, д. 5

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Регистрация

 

Творческие конкурсы

21.11.2018

16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУ Школа № 1384 им. А.А. Леманского,
ул. Песчаная, д. 5

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

22.11.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»,
ул. Крылатские Холмы,
д. 45, корп. 2

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

26.11.2018

15:30

Мастер-класс «Охрана и гигиена детского певческого голоса в условиях вокально-хоровой работы»

Все округа

ГБОУ Школа № 138,
ул. Берзарина, д. 19, корп. 2

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

Регистрация

Творческие конкурсы

27.11.2018

11:00

16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Хоровой»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, 1-й этаж, актовый зал;

Товарищеский пер., д. 22,  4-й этаж, каб. 42

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

27.11.2018

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ Школа «Интеграл»,
ул. Кастанаевская, д. 10

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

29.11.2018

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ Школа № 1384 им. А.А. Леманского,
ул. Песчаная, д. 5

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Воробьева И.В.