8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 29 Сентябрь 2017 11:56

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на октябрь 2017 года

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Творческие конкурсы

02.10.2017

15:30

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

ВАО

ГБОУДО ДТДИМ «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,   Кроль В.В.

регистрация

Творческие конкурсы и фестиваля

03.10.2017

15:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

ЗАО

ГБОУ Школа № 97,

ул. Артамонова, д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

регистрация

Творческие конкурсы

03.10.2017

16:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»

ЮАО

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»,

Сумской пр-д, д. 6Б

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

регистрация

Творческие конкурсы

10.10.2017

15:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2070,

пос. Сосенское, ул. Александры Монаховой, д. 107, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

регистрация

Творческие конкурсы

11.10.2017

16:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»  

ЦАО

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 1 (актовый зал)

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

регистрация

Творческие конкурсы

11.10.2017

15:30

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

СЗАО

ГБОУ Школа № 1190,

Пятницкое ш., д. 21/а.

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

регистрация

Творческие конкурсы

16.10.2017

16:00

Семинар «Особенности подготовки школьников к городскому конкурсу чтецов»

Все округа

ГосИРЯ им. А.С. Пушкина,

ул. Академика Волгина, д. 6, 3-й этаж, актовый зал

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьёва И.В.

регистрация

Творческие конкурсы и фестиваля

17.10.2017

15:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ЗАО

ГБОУ Школа № 97,

ул. Артамонова, д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 регистрация

Творческие конкурсы

19.10.2017

11:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля «Театральный Олимп – 2018»

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «На Донской»,

ул. Донская, 37

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

регистрация

Творческие конкурсы

24.10.2017

16:00

Семинар-практикум  «Формы, методы и приёмы при подготовке участников к конкурсным выступлениям в жанре «Художественное чтение»

 Все округа

ГБОУ Школа № 67 (бывшая Гимназия № 1567),

ул. Поклонная, д. 16

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.  регистрация

Творческие конкурсы

25.10.2017

11:00 16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015» в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.,  Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

25.10.2017

15:30

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»  

СВАО

ГБОУ Школа № 1370,

ул. Костромская, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

регистрация

Творческие конкурсы

26.10.2017

15:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»

ЮВАО

ГБОУ Школа № 1793, корпус 5,

ул. Маршала Полубоярова, д. 12

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,   Гольм Ю.С.

регистрация

Творческие конкурсы

30.10.2017

11:00 16:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в оригинальном жанре

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.,      Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

31.10.2017

11:00

Семинар «Организационно-методическое сопровождение Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2018»  

САО

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»,

ул. Тимирязевская, д. 28

Антонов В.Н., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

31.10.2017

15:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанрах «Фольклорный» и «Концертные номера этнокультуры»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,     Гольм Ю.С.,     Васильева О.А.

регистрация

Творческие конкурсы

31.10.2017

11:00 17:00

Рабочая группа по организации работы жюри II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в вокальном жанре 

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 32

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.,     Берникова Л.В.