8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 09 Январь 2017 16:11

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на январь 2017 года

Предмет/направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Творческие конкурсы

10.01.2017

 14.30 Рабочая группа по подготовке отборочного тура II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в фольклорном жанре  СЗАО

ГБОУ Школа № 1005 «Алые паруса»,

ул. Авиационная, д. 71, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.  

Творческие конкурсы

10.01.2017

15:30

Репетиция концерта группы фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГБОУ Школа № 1468 (СП № 1216),

Брошевский пер., д. 21

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

12.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», оригинальный жанр

САО

ГБОУ Инженерно-техническая школа,

ул. Академика Ильюшина, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

12.01.2017

17:00

Заседание рабочей группы «Итоги II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств – 2017" в оригинальном жанре»

САО

ГБОУ Инженерно-техническая школа,

ул. Академика Ильюшина, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

12.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», оригинальный жанр

САО СЗАО

ГБОУ Инженерно-техническая школа,

ул. Академика Илюшина, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

13.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Различные направления современной молодёжной культуры», «Оригинальный», «Шоу-группы», «Искусство в спорте»

ЮВАО

ГБОУДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара,

ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Гольм Ю.С.

Согласно графику

Творческие конкурсы

16.01.2017

15:00

Городской конкурс чтецов для школьников «Мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»

Город

ФГБОУ ВО «Высшее театральное училище (институт) им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России»,

ул. Неглинная, д. 6/2, стр. 1, 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

16.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

16.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанр «Шоу-группы»

СВАО

ГБОУ Гимназия № 1531 «Лингвистическая» имени С. К. Годовикова»,

ул. Годовикова, д. 4

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанры: «Вокальный» и «Шоу-группы»

ЗелАО

ГБОУ Школа № 842,

г. Зеленоград, корп. 163

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 717,

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 4а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

16:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

ЮАО

ГБОУ «Школа № 1929»,

ул. Борисовские Пруды, д. 12-2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

15:30

Репетиция концерта младшей группы II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГБОУ Школа № 1468 (СП № 1216),

Брошевский пер., д. 21

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в вокальном жанре

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

18:30

Заседание рабочей группы по подведению итогов II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в вокальном жанре

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

17.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

СВАО

ГБОУ Школа № 760,

ул. Палехская, д. 137

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

15:00

Мастер-классы «Формы, методы и приёмы при подготовке участников к конкурсным выступлениям в вокальном жанре» для педагогов и участников Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017»

ЗАО

ГБОУ Школа № 97,

ул. Артамонова, д. 11

Антонов Н.В. Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Вокальный» и «Шоу-группы»

ЗелАО

ГБОУ Школа № 842,

г. Зеленоград, корп. 163

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора, здание № 5,

ул. Базовская, д. 15, корп. 13

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Фольклорный» и «Концертные номера этнокультуры»

СЗАО

ГБОУ Школа № 1005 «Алые паруса»,

ул. Авиационная, д. 71, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

ЮАО

ГБОУ «Школа № 1929»,

ул. Борисовские Пруды, д. 12-2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанр «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

17:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанре «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

17:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанре «Различные направления современной молодёжной культуры»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

18.01.2017

14:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

СВАО

ГБОУ Гимназия № 1573,

ул. Псковская, д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

19.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 149,

ул. Врубеля, д. 6

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

16.01–19.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЮВАО

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара,

ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Гольм Ю.С.

Согласно графику

Творческие конкурсы

19.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

19.01.2017

15:30

Концерт финалистов младшей группы II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГБОУ Школа № 1468 (СП № 1216),

Брошевский пер., д. 21

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

19.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

19.01.2017

18:30

Заседание рабочей группы по подведению итогов II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в инструментальном жанре

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

19.01.2017

14:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

СВАО

ГБОУ Школа № 1370,

ул. Костромская, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

20.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанр «Различные направления современной молодёжной культуры»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

20.01.2017

17:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанре «Различные направления современной молодёжной культуры»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

20.01.2017

14:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

СВАО

ГБОУ Школа № 1370,

ул. Костромская, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

21.01.2017

12:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», оригинальный жанр

ЮАО

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»,

ул. Газопровод, д. 4

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

23.01.2017

16:00

Проведение II тура городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЮЗАО

ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец»,

ул. Б. Черёмушкинская, д. 38

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

23.01.2017

14:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

СВАО

ГБОУ Школа № 281,

ул. Ленская, д. 6

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

24.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», оригинальный жанр

САО

ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение»,

ул. Петрозаводская, д. 19а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г. Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

24.01.2017

16:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанр «Концертные номера этнокультуры»

ЮАО

ГБОУ «Школа № 1862»,

Черноморский б-р, д. 6

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

24.01.2017

15:00

Проведение II тура городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

24.01.2017

17:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в танцевальном жанре

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

24.01.2017

15:30

Репетиция концерта старшей группы II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГБОУ СОШ № 480,

ул. Средняя Калитниковская, д. 22/3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

24.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», резервный день

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

24.01.2017

18:30

Заседание рабочей группы по подведению итогов II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанровых направлениях, определение кандидатов на выступление в Гала-концерте

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

25.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Танцевальный», «Искусство в спорте», «Оригинальный», «Различные направления современной молодёжной культуры», «Концертные номера этнокультуры»

ЗелАО

ГБОУ «Школа № 853»,

Зеленоград, корп. 907, 9-й мкр., ДЮЦ «Восток»

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

 

Творческие конкурсы

25.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 656,

Бескудниковский б-р, д. 29

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

25.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Танцевальный», «Искусство в спорте», «Различные направления современной молодёжной культуры», «Оригинальный», «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах» (танцы)

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2083 (корпус «Родники»),

г. Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон «Родники», д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

25.01.2017

14:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный и танцевальный жанры

СВАО

ГБОУ Школа № 293,

пр-т Мира, д. 128

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

25.01.–26.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», резервные дни

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

26.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Танцевальный», «Искусство в спорте», «Оригинальный жанр», «Различные направления современной молодёжной культуры», «Концертные номера этнокультуры»

ЗелАО

ГБОУ «Школа № 853»,

Зеленоград, корп. 907, 9-й мкр., ДЮЦ «Восток»

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

 

Творческие конкурсы

26.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 1164,

ул. Писцовая, д. 7а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г. Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

26.01.2017

17:30

Заседание рабочей группы «Итоги II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в танцевальном жанре»

САО

ГБОУ Школа №1164,

ул. Писцовая, д. 7а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

26.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Танцевальный», «Искусство в спорте», «Различные направления современной молодёжной культуры», «Оригинальный», «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах» (танцы)

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2083 (корпус «Родники»),

г. Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон «Родники», д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

25.01.– 26.01.2017

19:00

Заседание рабочих групп по итогам проведения фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Танцевальный», «Искусство в спорте», «Различные направления современной молоёежной культуры», «Оригинальный», «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах» (танцы)

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2083 (корпус «Родники»),

г. Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон «Родники», д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

26.01.2017

16:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЮАО

ГБОУ ЦВР «На Сумском»,

Сумской пр-д, д. 6Б

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

26.01.2017

14:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

СВАО

ГАОУ Гимназия № 1518,

пр-т Мира, д. 87

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

 

Творческие конкурсы

27.01.2017

15:30

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанр «Вокально-инструментальный ансамбль»

Город

ГБОУ Школа № 2097,

ул. Василия Петушкова, д. 23, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

31.01.2017

15:00

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» по жанрам: «Вокальный «Фольклорный», «Хоровой», «Шоу-группы», «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах» (песни)

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Москва, г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

31.01.2017

19:30

Заседание рабочих групп по итогам проведения фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Вокальный», «Фольклорный», «Хоровой», «Шоу-группы», «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах» (песни)

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Москва, г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г. Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

30.01.–31.01.2017

15:00

Городской конкурс чтецов для школьников «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!»

Город

ФГБОУ ВО «Театральный институт им. Бориса Щукина»,

Николопесковский пер., д. 12а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.