8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 15 Январь 2018 14:50

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на январь 2018 года

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Творческие конкурсы и фестиваля

11.01.2018

15:00

Городской конкурс чтецов «Мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово»

Все округа

ФГБОУ ВО «Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России»

ул. Неглинная, 6/2, стр. 1, 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.,
Чураев В.И.

Творческие конкурсы

12.01.2018

15:00
17:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в вокальном жанре

Все округа

ГБОУ «Романовская школа»,

Большой Кондратьевский пер., д. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы

16.01.2018

15:00
17:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в вокальном жанре

Все округа

ГБОУ Школа № 1231,

Большой Афанасьевский пер., д. 27, стр.1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы и фестиваля

09.01.– 16.01.2018

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль»

Все округа

ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.,
Чураев В.И.

Творческие конкурсы

09.01.– 20.01.2018

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанрах: «Искусство в спорте», «Инструментальный», «Шоу-группы», «Танцевальный», «Различные направления современной молодёжной культуры»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Кроль В.В.,
Кружкова Т.А.,
Гольм Ю.С.,
Васильева О.А., Воробьева И.В., Головинова Г.Н.,
Силина М.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Аралина Н.А.,
Чураев В.И.

Творческие конкурсы

22.01.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в танцевальном жанре

Все округа

ГБОУ Школа № 1103,

Литовский б-р, д. 42, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы и фестиваля

23.01.2018

13:00

Техническая репетиция III этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль»

Все округа

ГБУК г. Москвы «Творческий центр «Москворечье»,

Каширское шоссе, д. 52

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Аралина Н.А.,
Чураев В.И.

Творческие конкурсы

24.01.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в танцевальном жанре

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара,

ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы и фестиваля

25.01.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль»

Все округа

ГБУК г. Москвы «Творческий центр «Москворечье»,

Каширское шоссе, д. 52

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.,
Чураев В.И.

Творческие конкурсы

26.01.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в жанре «Различные направления современной молодёжной культуры»

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара,

ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Гольм Ю.С.,
Васильева О.А.

Творческие конкурсы

30.01.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в инструментальном жанре

Все округа

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «МОЦАРТ»,

ул. Старобитцевская, д. 17Б

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В., Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

30.01.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в танцевальном жанре

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара,

ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А,.

Творческие конкурсы и фестиваля

29.01.2018, 30.01.2018

14:00; 15:00

Городской конкурс чтецов «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!»

Все округа

ФГБОУ ВО «Театральный институт им. Бориса Щукина»,

Большой Николопесковский пер., д. 12а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,

Творческие конкурсы

31.01.2018

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в инструментальном жанре

Все округа

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «МОЦАРТ»,

ул. Старобитцевская, д.17Б

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В., Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы и фестиваля

31.01.2018

16:00

Церемония награждения участников Городского конкурса чтецов «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!»

Все округа

ФГБОУ ВО «Театральный институт им. Бориса Щукина»,

Большой Николопесковский пер., д. 12а

Антонов Н.В.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,