8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 19 Декабрь 2018 15:39

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на январь 2019 года

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Творческие конкурсы

09.01.– 15.01.2019

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокально-инструментальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.,
Аралина Н.А.

Творческие конкурсы

09.01.– 20.01.2019

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Шоу-группы»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Головинова Г.Н.,
Чураев В.И.

Творческие конкурсы

09.01.– 20.01.2019

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Инструментальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.,
Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

09.01.– 20.01.2019

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Хоровой»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы

09.01.– 20.01.2019

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Кружкова Т.А.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

09.01.– 20.01.2019

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019» в жанре «Современная молодежная культура»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Кружкова Т.А.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

09.01.– 30.01.2019

 

II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Искусство в спорте»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Воробьева И.В.,
Аралина Н.А.

Творческие конкурсы

15.01.2019

15:00

III этап проведения Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокальный» (эстрадное пение)

Все округа

ГБОУ «Романовская школа», Большой Кондратьевский пер.,
д. 3

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

16.01.2018

15:00

Городской конкурс чтецов «Мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово»

Все округа

Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина,
ул. Неглинная, д. 6/2, стр. 1, 2

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.,
Аралина Н.А., 

Творческие конкурсы

17.01.2019

15:00

III этап проведения Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокальный» (эстрадное пение)

Все округа

ГБОУ Школа № 1231,
Большой Афанасьевский пер.,
д. 27, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

22.01.2019

15:00

III этап проведения Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокальный» (эстрадное пение)

Все округа

ГБОУ Школа № 2030,
2-я Звенигородская ул., д. 8

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

22.01.2019

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Различные направления современной молодёжной культуры»»

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ им.
А.П. Гайдара,
ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Кружкова Т.А.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

23.01.2019

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ им.
А.П. Гайдара,
ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

23.01.2019

15:30

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Художественное чтение» (ансамблевое чтение)

Все округа

ГБОУ Школа № 1874,
ул. Маршала Василевского, д. 3, кор. 2

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А., 
Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

24.01.2019

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ им.
А.П. Гайдара,
ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

24.01.2019

15:00

III этап проведения Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокальный» (эстрадное пение)

Все округа

ГБОУ Школа № 1231,
Большой Афанасьевский пер.,
д. 27, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

24.01.2019

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокально-инструментальный»

Все округа

ГБУК г. Москвы «КЦ «Москворечье»,
Каширское ш., д. 52

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.,
Аралина Н.А.

Творческие конкурсы

24.01.2019

19:30

Рабочая группа по подведению итогов работы жюри Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Вокальный»

Все округа

ГБОУ Школа № 1231,
Большой Афанасьевский пер.,
д. 27, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

25.01.2019

17:00

Рабочая группа жюри по организации и проведению II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2019»

ЦАО

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
Товарищеский пер., д. 22

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.

Творческие конкурсы

28.01.2019

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ им.
А.П. Гайдара,
ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

28.01.2019

15:00

Городской фольклорный конкурс для школьников «Родные напевы»

Все округа

ГБОУ Школа № 1234,
ул. Большая Молчановка,
д. 26-28

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Чураев В.И.,
Головинова Г.Н.,

Творческие конкурсы

29.01.–31.01.
2019

15:00

Городской конкурс чтецов для школьников «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!»

Все округа

Театральный институт им. Бориса Щукина,
Большой Николопесковский пер., д. 12а

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Силина М.Г.,
Аралина Н.А., 
Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

30.01.2019

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУ ДО ДТДиМ им.
А.П. Гайдара,
ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

31.01.2019

15:00

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Танцевальный»

Все округа

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»,
ул. Амундсена, д. 14, корп. 1

Данилина Н.А.,
Комиссарова Л.Г.,
Бурбелюк С.И.,
Кружкова Т.А.