8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Четверг, 26 Январь 2017 15:45

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на февраль 2017 года

 

Предмет/

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Творческие конкурсы

В течение месяца

10:00–19:00

Дистанционные консультации для педагогов образовательных организаций по вопросам организации и проведения творческих конкурсов и фестивалей

Все округа

ГБОУ ГМЦ,

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.

Творческие конкурсы

01.02.2017

15:00

II этап Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Вокальный», «Фольклорный», «Хоровой», «Шоу-группы» и «Концертные номера этнокультуры»

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

01.02.2017

19:30

II этап Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Вокальный», «Фольклорный», «Хоровой», «Шоу-группы» и «Концертные номера этнокультуры»

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

01.02.17

16:00

Церемония награждения участников Городского конкурса чтецов для школьников «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!».

Все округа

ФГБОУ ВО «Театральный институт им. Бориса Щукина»,

Николопесковский пер. 12а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г, Силина М.Г.

Творческие конкурсы

02.02.2017

14:00

Городской конкурс чтецов «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся»

Все округа

«Школа-студия (институт) имени Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А.П. Чехова», Тверская ул., д. 6, стр. 7

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

Творческие конкурсы

02.02.2017

15:00

II этап Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Вокальный»,   «Фольклорный», «Хоровой», «Шоу-группы», «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах» (песни)

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

02.02.2017

19:30

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Вокальный», «Фольклорный», «Хоровой», «Шоу-группы», «Концертные номера этнокультуры в национальных костюмах» (песни)

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

02.02.2017

17:30

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Черёмушки»,

Новоясеневский пр-т, д. 30, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

03.02.2017

15:30

Заседание рабочей группы по подготовке Гала-концерта Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

САО

ГБОУ Гимназия № 201,

Ленинградское ш., д.10

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

03.02.2017

15:00

II этап Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в инструментальном жанре

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

03.02.2017

19:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в инструментальном жанре

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120,

г. Московский, ул. Атласова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

03.02.17

15:30

Концерт финалистов старшей группы II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГБОУ Школа № 1234,

ул. Большая Молчановка, д. 26/28

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

Творческие конкурсы

06.02.2017

15:30

Заседание рабочей группы II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2017»

 

ГБОУ Школа №1164,

ул. Писцовая, д. 7а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

06.02.2017

15:00

Репетиция Гала-концерта лауреатов II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

СЗАО

Школа № 883,

ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

Творческие конкурсы

07.02.2017

18:30

Заседание рабочей группы по подведению итогов Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017». Составление программы Гала-концерта

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.,

Творческие конкурсы

07.02.2017

11:00

Заседание рабочей группы по подготовке Гала-концерта Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЗАО

ГБОУ Школа № 97,

ул. Артамонова, д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

Творческие конкурсы

07.02.2017

11:00

Заседание рабочей группы Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017». Подведение итогов в танцевальном жанре

СВАО

ГБОУ Школа № 1370,

ул. Костромская, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

07.02.2017

17:30

Заседание рабочей группы по вопросам организации и проведения II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2017»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1279,

ул. Азовская, д. 2, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

08.02.2017

15:00

II этап Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в хоровом и фольклорном жанрах

ЗелАО

ГБОУ «Школа с углублённым изучением английского языка № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева»,

ул. Берёзовая аллея, д. 8а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

Творческие конкурсы

08.02.2017

18:00

Заседание рабочей группы Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017». Подведение итогов в хоровом и фольклорном жанрах

ЗелАО

ГБОУ «Школа с углублённым изучением английского языка № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева»,

ул. Берёзовая аллея, д. 8а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

Творческие конкурсы

08.02.2017

15:30

Репетиция Гала-концерта лауреатов II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

САО

ГБОУ Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский»,

ул. Немчинова, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

09.02.2017

15:00

II этап Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в инструментальном жанре

ЗелАО

ГБОУДО ЗДТДиМ,

г. Зеленоград, пл. Колумба, д. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

Творческие конкурсы

09.02.2017

18:00

Заседание рабочей группы Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017». Подведение итогов в инструментальном жанре

ЗелАО

ГБОУДО ЗДТДиМ,

г. Зеленоград, пл. Колумба, д. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

Творческие конкурсы

09.02.2017

15:00

Заседание рабочей группы Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017». Подведение итогов в инструментальном жанре

СВАО

ГБОУ Школа №1430,

ул. Новгородская, д. 21а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

10.02.17

15:30

Гала-концерт лауреатов II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»  

ЦАО

ГБОУ Школа № 1234,

ул. Большая Молчановка, д. 26/28

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.,  Силина М.Г.

Творческие конкурсы

13.02.2017

15:00

Генеральная репетиция Гала-концерта лауреатов II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

СЗАО

Школа № 883,

ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

Творческие конкурсы

14.02.2017

15:00

Заседание рабочей группы II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2017»

ЗелАО

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

Творческие конкурсы

15.02.2017

11:00

Заседание рабочей группы Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017». Подведение итогов в хоровом и вокальном жанрах

СВАО

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»,

ул. Амундсена, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

Творческие конкурсы

15.02.2017

16:00

Репетиция Гала-концерта лауреатов II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЮАО

ГБОУ ЦВР «На Сумском»,

Сумской пр-д, д. 6Б

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

Творческие конкурсы

16.02.2017

15:30

Репетиция Гала-концерта фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»,

ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.,

Творческие конкурсы

16.02.2017

15:00

Репетиция Гала-концерта Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЗелАО

ГБОУДО ЗДТДиМ,

г. Зеленоград, пл. Колумба, д. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

Творческие конкурсы

16.02.2017

15:00

Гала-концерта лауреатов II этапа   Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

СЗАО

Школа № 883,

ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.,

Творческие конкурсы

16.02.2017

15:00

Заседание рабочей группы по подготовке к Гала-концерту Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЮВАО

ГБОУ ГМЦ, Товарищеский пер., д. 22, каб. 50

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Гольм Ю.С.

Творческие конкурсы

17.02.2017

16:00

Гала-концерт лауреатов II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017».

ЮАО

ГБОУ ЦВР «На Сумском»,

Сумской пр-д, д. 6Б

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

Творческие конкурсы

20.02.2017

10:00

Репетиция Гала-концерта лауреатов II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

САО

ГБОУ Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский», ул. Немчинова, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

20.02.2017

16:30

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2017»

ТиНАО

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,

Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

Творческие конкурсы

20.02.2017

15:00

Заседание рабочей группы II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2017»

ЮВАО

ГБОУ ГМЦ,

Товарищеский пер., д. 22, каб. 50

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Гольм Ю.С.

Творческие конкурсы

21.02.2017

14:00

Репетиция Гала-концерта Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЗАО

ГБОУ Школа № 97,

ул. Артамонова, д. 11

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

Творческие конкурсы

21.02.2017

16:00

Техническая репетиция Гала-концерта II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

САО

ГБОУ Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский»,

ул. Немчинова, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

21.02.2017

11:00

II этап Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2017»»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1279,

ул. Азовская, д. 2, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

21.02.2017

18:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения II этапа Городского фестиваля- конкурса «Театральный Олимп – 2017»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 1279,

ул. Азовская, д. 2, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

Творческие конкурсы

28.02.2017

15:00

Репетиция Гала-концерта Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЗелАО

ГБОУДО ЗДТДиМ,

г. Зеленоград, пл. Колумба, д. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Васильева О.А.

Творческие конкурсы

28.02.2017

15:30

Гала-концерт II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств-2017»

САО

ГБОУ Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский»,

ул. Немчинова, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

Творческие конкурсы

28.02.2017

11:00

Заседание рабочей группы II этапа Городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп – 2017»

СВАО

ГБОУ Школа № 1370,

ул. Костромская, д. 14, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.