golos

8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 08 Октябрь 2018 16:39

Итоги отборочных игр Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий – 2019»

Отборочные игры Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий» состоялись 2 и 3 октября 2018 года. По итогам игр жюри определило 34 команды, которые примут участие в Четвертьфинальных играх 31 октября и 1 ноября 2018 года.


п/п

Организация

Округ

Название команды

Допуск в Четертьфинал

1.

ГБОУ Школа имени
Н.М. Карамзина

Юго-Западный

«Крепкий орешек»

Да

2.

ОУ СОШ Первая школа

Северный

«Ёшки-Матрёшки»

Да

3. 

НИУ ВШЭ. Лицей

Центральный

«HSE»

Нет

4. 

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

Юго-Восточный

«Золотой состав»

Да

5. 

ГБОУ Школа «Содружество»

Юго-Восточный

«Объединение»

Да

6. 

ГБПОУ МГОК

Северо-Западный

«Своя суета»

Да

7. 

ГБПОУ «МКАГ»

Северо-Восточный

«Студень»

Да

8. 

ГБОУ Школа «Спектр»

Юго-Восточный

«Экстрималы»

Нет

9. 

ГБОУ «Курчатовская школа»

Северо-Западный

«Щукины дети»

Да

10 

ГБОУ Школа в Капотне

Юго-Восточный

«Так вышло»

Да

11. 

МБОУ Лунёвская СОШ

 

«Лунёвский курлык»

Нет

12. 

ГБОУ Школа в Капотне

Юго-Восточный

«Дети XXI века»

Нет

13. 

ГБОУ Школа № 1208

Юго-Восточный

«Цезарь»

Нет

14. 

ГБОУ Школа № 17

Юго-Западный

«Не суть»

Да

15. 

ГБОУ Школа № 41

Западный

«Дикий Юго-Запад»

Нет

16. 

ГБОУ Школа № 439 «Интеллект»

Юго-Восточный

«Интеллектики чтд»

Да

17. 

ГБОУ Школа № 480

Центральный

«Сборная 480»

Да

18. 

ГБОУ Школа № 627

Центральный

«ГОРЯЧО»

Да

19. 

ГБОУ «Школа № 760 имени А.П. Маресьева»

Северо-Восточный

«Веселые огурцы»

Нет

20. 

ГБОУ Школа № 809

Западный

«69 Квартал»

Да

21. 

ГБОУ Школа № 887

Западный

«Великоленая семёрка»

Нет

22. 

ГБОУ Школа № 939

Южный

«Хромой Сом»

Да

23. 

ГБОУ Школа № 939

Южный

«Защита кур совой»

Да

24. 

ГБОУ Школа № 962

Северо-Восточный

«Маме понравится»

Да

25. 

ГБОУ Школа № 1210

Северо-Западный

«Физики и лирики»

Нет

26. 

ГБОУ Школа № 1231

Центральный

«Звёздочки Арбата»

Да

27. 

ГБОУ Школа № 1253

Центральный

«Крымский мост»

Да

28. 

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

«Поколение»

Да

29. 

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

«Eleven – 11»

Да

30. 

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

«Заводной апельсин»

Да

31. 

ГБОУ Школа № 1363

Юго-Восточный

«И все-таки школьники»

Да

32. 

ГБОУ Школа № 1367

Юго-Восточный

«Театр юного абсурда»

Нет

33. 

ГБОУ Школа № 1391

Троицкий и Новомосковский

«#ПочтиМосква»

Нет

34. 

ГБОУ Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина

Троицкий и Новомосковский

«Заноза»

Нет

35. 

ГБОУ Школа № 1394

Юго-Восточный

«Вероника»

Да

36. 

ГБОУ Школа № 1411

Северо-Восточный

«HAND-MADE»

Нет

37. 

ГБОУ Школа № 1795 «Лосиноостровская»

Восточный

«ШЭФ»

Нет

38. 

ГБОУ Школа № 1449

Северо-Восточный

«Класс Ё»

Да

39. 

ГБОУ Школа № 1467

Западный

«Кукурузка от Хрущева»

Да

40. 

ГБОУ Школа № 1494

Северо-Восточный

«Башенные»

Да

41. 

ГБОУ Школа № 1514

Юго-Западный

«Московские вареники»

Да

42. 

ГБОУ Школа № 1517

Северо-Западный

«Запасной выход»

Да

43. 

ГБОУ Школа № 1540

Центральный

«Шурики»

Да

44. 

ГБОУ Школа № 1540

Центральный

«НЕПОХОЖИЕ»

Да

45. 

ГБОУ Школа № 1550

Северный

«Без десяти четыре»

Нет

46. 

ГБОУ Школа № 1794

Северный

«Максим Перепелица»

Нет

47.

ГБОУ Школа № 1794

Северный

«hh.ru»

Нет

48.

ГБОУ Школа № 1908

Юго-Восточный

«Оптимисты»

Нет

48.

ГБОУ Школа № 1925

Восточный

«Опять 25»

Нет

50. 

ГБОУ Школа № 1981

Юго-Западный

«Z-E-БРА»

Нет

51. 

ГБОУ Школа № 2009

Юго-Западный

«Бросок на урок»

Да

52. 

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный

«2010»

Да

53.

ГБОУ Школа № 2070

Троицкий и Новомосковский

«ТАкси»

Нет

54. 

ГБОУ Школа № 2073

Троицкий и Новомосковский

«КлеРоВо Star»

Нет

55. 

ГБОУ Школа № 2089

Юго-Восточный

«Случайный случай»

Да

56. 

ГБОУ Школа № 2103

Юго-Западный

«Сборная школы 2103»

Да

57.

ГБОУ Школа № 2128

Восточный

«Мегаваттники»

Нет

58.

МОУ СОШ № 4

 

«Лучше некуда»

Да