golos

8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 28 Сентябрь 2018 14:51

График проведения отборочных игр Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий – 2019»

Место проведения: ГБОУ Школа № 1253

2 октября 2018 года, 15:00


п/п

Организация

Округ

Дата отборочных игр

Время

Название команды

1

ГБОУ Школа № 1517

Северо-Западный

2 октября

15:00

«Запасной выход»

ГБОУ Школа им. Н. М. Карамзина

Юго-Западный

2 октября

15:00

«Крепкий орешек»

3

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

2 октября

15:00

«Поколение»

4

ГБОУ Школа № 1794

Северный

2 октября

15:00

«Максим Перепелица»

5

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

2 октября

15:00

«Eleven-11»

6

ОУ СОШ Первая школа

Северный

2 октября

15:00

«Ёшки-Матрёшки»

7

ГБОУ Школа № 2103

Юго-Западный

2 октября

15:00

«Сборная школы 2103»

8

ГБОУ Школа № 962

Северо-Восточный

2 октября

15:00

«Маме понравится»

9

ГБОУ Школа № 1550

Северный

2 октября

15:00

«Без десяти четыре»

10

ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Северо-Восточный

2 октября

15:00

НІТипАграфика»

11

НИУ ВШЭ. Лицей

Центральный

2 октября

15:00

«HSE»

12 

ГБОУ Школа № 1148 имени
Ф. М. Достоевского

Юго-Восточный

2 октября

15:00

«Объединение»

13 

ГБОУ Школа № 1367

Юго-Восточный

2 октября

15:00

«Театр юного абсурда»

14 

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный

2 октября

15:00

«2010»

15     

2 октября

15:00

«Умнички»

2 октября 2018 года, 17:00


п/п

Организация

Округ

Дата отборочных игр

Время

Название команды

 1

ГБОУ Школа № 2009

Юго-Западный

2 октября

17:00

«Бросок на урок»

ГБОУ Школа № 809

Западный

2 октября

17:00

«69 Квартал»

ГБОУ Школа № 1925

Восточный

2 октября

17:00

«Опять 25»

ГБОУ Школа № 480

Центральный

2 октября

17:00

«Сборная 480»

ГБОУ Школа № 1981

Юго-Западный

2 октября

17:00

«Z-E-БРА»

ГБОУ Школа № 2070

Троицкий и Новомосковский

2 октября

17:00

«ТАкси»

ГБОУ Школа № 2117

Троицкий и Новомосковский

2 октября

17:00

«ІАдекватные люди»

ГБОУ Школа № 2128

Восточный

2 октября

17:00

«Мегаваттники»

ГБОУ Школа № 2073

Троицкий и Новомосковский

2 октября

17:00

«КлеРоВо Star»

10 

ГБОУ Школа № 1208

Юго-Восточный

2 октября

17:00

«Мишель»

11 

ГБОУ Школа № 1391

Троицкий и Новомосковский

2 октября

17:00

«#ПочтиМосква»

12 

ГБОУ Школа № 439 «Интеллект»

Юго-Восточный

2 октября

17:00

«Интеллектики чтд»

13 

ГБОУ Школа № 939

Южный

2 октября

17:00

«Хромой Сом»

14

ГБОУ Школа № 939

Южный

2 октября

17:00

«Защита кур совой»

15

ГБОУ Школа имени Маршала В. И. Чуйкова

Центральный

2 октября

17:00

«Золотой состав»

16

ГБОУ Школа № 1540

Центральный

2 октября

17:00

«Шурики»

17

ГБОУ Школа № 1363

Юго-Восточный

2 октября

17:00

«И все-таки школьники»

3 октября 2018 года, 15:00


п/п

Организация

Округ

Дата отборочных игр

Время

Название команды

 1

ГБОУ Школа № 1411

Северо-Восточный

3 октября

15:00

«HAND-MADE»

ГБОУ Школа № 41

Западный

3 октября

15:00

«Дикий Юго-Запад»

ГБПОУ МГОК

Северо-Западный

3 октября

15:00

«Своя суета»

ГБОУ Школа № 627

Центральный

3 октября

15:00

«ГОРЯЧО»

ГБОУ Школа № 1352

Восточный

3 октября

15:00

«Женская лига Гольяново»

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

Восточный

3 октября

15:00

«Шесть с плюсом!»

ГБОУ Школа № 1494

Северо-Восточный

3 октября

15:00

«Башенные»

ГБПОУ «МКАГ»

Северо-Восточный

3 октября

15:00

«Студень»

ГБОУ Школа № 1514

Юго-Западный

3 октября

15:00

«Московские вареники»

10 

ГБОУ Школа № 1208

Юго-Восточный

3 октября

15:00

«Цезарь»

11 

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

3 октября

15:00

«Интернационал»

12 

ГБОУ Школа № 1794

Северный

3 октября

15:00

«hh.ru»

13 

ГБОУ Школа № 1394

Юго-Восточный

3 октября

15:00

«Вероника»

14 

ГБОУ «Курчатовская школа»

Северо-Западный

3 октября

15:00

«Щукины дети»

15 

МБОУ Лунёвская СОШ

 

3 октября

15:00

«Лунёвский курлык»

16 

ГБОУ Школа № 1231

Центральный

3 октября

15:00

«Звёздочки Арбата»

17 

ГБОУ Школа в Капотне

Юго-Восточный

3 октября

15:00

«Так вышло»

18 

ГБОУ Школа № 1231

Центральный

3 октября

15:00

«Домашняя атмосфера»

3 октября 2018 года, 17:00


п/п

Организация

Округ

Дата отборочных игр

Время

Название команды

 1

ГБОУ Школа № 1795 «Лосиноостровская»

Восточный

3 октября

17:00

«ШЭФ»

ГБОУ «Школа № 760
им. А. П. Маресьева»

Северо-Восточный

3 октября

17:00

«Следопыты»

ГБОУ Школа в Капотне

Юго-Восточный

3 октября

17:00

«Дети 21 века»

ГБОУ Школа № 1392
им. Д. В. Рябинкина

Троицкий и Новомосковский

3 октября

17:00

«Заноза»

ГБОУ Школа «Спектр»

Юго-Восточный

3 октября

17:00

«Экстрималы»

ГБОУ Школа № 2089

Юго-Восточный

3 октября

17:00

«Случайный случай»

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

3 октября

17:00

«Заводной апельсин»

ГБОУ Школа № 887

Западный

3 октября

17:00

«Великолепная шестерка»

ГБОУ Школа № 887

Западный

3 октября

17:00

«Дружные»

10 

ГБОУ Школа № 887

Северо-Восточный

3 октября

17:00

«Класс Ё»

11 

ГБОУ Школа № 1449

Юго-Восточный

3 октября

17:00

«Оптимисты»

12 

ГБОУ Школа № 1908

Северо-Западный

3 октября

17:00

«Физики и лирики»

13 

ГБОУ Школа № 1210

Центральный

3 октября

17:00

«НЕПОХОЖИЕ»

14

ГБОУ Школа № 1467

Западный

3 октября

17:00

«Кукурузка от Хрущева»

15 ГБОУ Школа № 1253 Центральный 3 октября 17:00 «Крымский мост»
16    

3 октября

17:00

«Дети Подмосковья»

17

ГБОУ Школа № 17

Юго-Западный

3 октября

17:00

«Не суть»