golos

8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 02 Октябрь 2017 17:55

Итоги отборочного этапа игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий – 2017»

Команды, прошедшие отборочные игры Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий» примут участие в Четвертьфинальных играх, которые состоятся 18 и 19 октября 2017 года.

Также, по рекомендации жюри, к участию в Четвертьфинальных играх Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий» могут быть допущены команды, принявшие участие в Международном фестивале детских команд Юниор-Лиги КВН – 2017.

Организация

Округ

Название команды

Результат Отборочных игр

1

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

Восточный

«О!Ладушки»

-

2

ГБОУ Школа № 1352

Восточный

«Женская Лига Гольяново»

Четвертьфинал

 3

ГБОУ Школа № 1021

Восточный

«Чуть выше плинтуса»

-

 4

ГБОУ ММГ

Восточный

«Волшебники»

-

 5

ГБОУ Школа № 2026

Восточный

«САМ»

-

 6

ГБОУ Школа № 1748

Восточный

«Вертикаль»

Четвертьфинал

 7

ГБОУ Школа № 1598

Восточный

«Элементарно»

-

 8

ГБОУ Школа № 664

Восточный

«ПостСкриптум»

Четвертьфинал

 9

ГБОУ Школа № 1476

Восточный

«Гбойцы»

-

 10

ГБОУ Школа № 1795
«Лосиноостровская»

Восточный

«Шеф»

-

 11

ГБОУ Школа № 809

Западный

«69 Квартал»

Четвертьфинал

 12

ГБОУ Школа № 1293

Западный

«Модные люди»

-

 13

ГБОУ Школа № 1542

Западный

«Серьезные парни»

-

 14

ГБОУ Школа № 1195

Западный

«Свободная касса»

Четвертьфинал

 15

ГБОУ Школа № 41

Западный

«Д.М.Д.»

-

 16

ГБОУ Школа № 41

Западный

«Поезд из Ромашково»

-

 17

ГБОУ Школа № 852

Зеленоградский

«Шустрые улитки»

Четвертьфинал

 18

ГБОУ Школа № 1353

Зеленоградский

«Радуга»

-

 19

ГБОУ Школа № 1557

Зеленоградский

«Валера»

Четвертьфинал

 20

ГБОУ Школа № 853

Зеленоградский

«Зеленоградские белки»

-

 21

ГБОУ Школа № 1150

Зеленоградский

«Зелёные»

-

 22

ГБОУ Школа № 1739

Зеленоградский

«Тютелька»

-

 23

ГБОУ Школа № 648

Северный

«Хомяки»

-

 24

ГБОУ Школа Перспектива

Северный

«Горе от ума»

-

 25

ГБОУ Лицей № 1550

Северный

«Беговая»

Четвертьфинал

 26

ГБОУ Школа № 1474

Северный

«Люди в черном»

-

 27

ГБОУ Школа № 1411

Северо-Восточный

«Переходный возраст»

-

 28

ГБОУ Школа № 1554

Северо-Восточный

«Сова»

Четвертьфинал

 29

ГБОУ Школа № 953

Северо-Восточный

«Искра таланта»

-

 30

ГБОУ Школа № 1494

Северо-Восточный

«Башенные»

Четвертьфинал

 31

ГБОУ Школа № 1955

Северо-Восточный

«Мятежный дух»

-

 32

ГБОУ Школа № 1449

Северо-Восточный

«Тимур и его команда»

Четвертьфинал

 33

ГБОУ Школа № 1955

Северо-Восточный

"SSIBH (Space soul in black hole)"

-

 34

ГБОУ Школа № 962

Северо-Восточный

«Вишнёвый сад»

-

 35

ГБОУ "Школа № 760 им. А.П. Маресьева"

Северо-Восточный

«Охотники за удачей»

-

 36

ГБОУ "Школа № 760 им. А.П. Маресьева"

Северо-Восточный

«Котики»

-

 37

ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Северо-Восточный

«ТипоГрафика»

-

 38

ГБОУ Школа № 1412

Северо-Восточный

«Бибир»

-

 39

ГБПОУ "МКАГ"

Северо-Восточный

«Студень»

-

 40

ГБПОУ 1-й МОК

Северо-Восточный

«Два в квадрате»

-

 41

ГБПОУ МГОК

Северо-Западный

«Своя суета»

Четвертьфинал

 42

ГБОУ Школа № 1210

Северо-Западный

«Спортсмены»

-

 43

ГБОУ Школа № 1210

Северо-Западный

«Данила-мастер и 9 спартанцев!»

--

 44

ГБОУ Школа № 1210

Северо-Западный

«Оптимисты»

-

 45

ГБОУ Школа № 1210

Северо-Западный

«Динамит»

-

 46

ГБПОУ "Колледж полиции"

Северо-Западный

«КоПы»

Четвертьфинал

 47

ГБПОУ ТМБ №67

Северо-Западный

«Советский квартал»

-

 48

ГБОУ Школа № 1517

Северо-Западный

«Запасной выход»

Четвертьфинал

 49

ГБОУ Школа № 2065

Троицкий и Новомосковский

"LTE"

Четвертьфинал

 50

ГБОУ Школа № 2073

Троицкий и Новомосковский

«Закачаетесь»

-

 51

ГБОУ Школа № 2070

Троицкий и Новомосковский

«Маракасы»

-

 52

ГБОУ Школа № 2073

Троицкий и Новомосковский

«Звонок для учителя»

-

 53

ГБОУ Школа № 2070

Троицкий и Новомосковский

«МЧС»

-

 54

ГБОУ Школа № 2117

Троицкий и Новомосковский

«Временно безработные»

-

 55

ГБОУ Школа № 2120

Троицкий и Новомосковский

«Штрудель»

-

 56

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Троицкий и Новомосковский

«Заноза»

-

 57

ГБОУ Школа № 2083

Троицкий и Новомосковский

«СуперГуд»

Четвертьфинал

 58

ГБОУ Школа № 1253

Центральный

«Парк культуры»

Четвертьфинал

 59

ГБОУ Школа № 1231

Центральный

«Домашняя атмосфера»

Четвертьфинал

 60

ГБОУ Романовская школа

Центральный

«Пять плюс один»

-

 61

ГБОУ Школа № 480

Центральный

«Сборная 480»

Четвертьфинал

 62

ГБОУ Школа № 1799

Центральный

«Профессионалы»

-

 63

ГБОУ Школа № 1366

Юго-Восточный

«Аманда»

Четвертьфинал

 64

ГБОУ Школа № 1367

Юго-Восточный

«Работникoff.net»

-

 65

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

«Поколение»

Четвертьфинал

 66

ГБОУ Школа № 1908

Юго-Восточный

«Элитный актив»

-

 67

ГБОУ Школа № 1208

Юго-Восточный

«Ми-6»

-

 68

ГБОУ Школа № 1935

Юго-Восточный

"Real Talk"

-

 69

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

«От заката до рассвета»

Четвертьфинал

 70

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный

«Интернационал»

-

 71

ГБОУ Школа № 2089

Юго-Восточный

«Случайный случай»

Четвертьфинал

 72

ГБОУ Школа № 1987

Юго-Восточный

«Малявки»

Четвертьфинал

 73

ГБОУ Школа в Капотне

Юго-Восточный

«Сборная Капотни»

-

 74

ГБОУ Школа № 1363

Юго-Восточный

«И все-таки школьники»

Четвертьфинал

 75

ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина

Юго-Западный

«Импровизация»

Четвертьфинал

 76

ГБОУ Школа № 2009

Юго-Западный

«Бросок на урок»

Четвертьфинал

 77

ГБОУ Школа № 2103

Юго-Западный

«Сборная Школы
№ 2103»

Четвертьфинал

 78

ГБОУ Школа № 1981

Юго-Западный

«Z - E - БРА»

-

 79

ГБОУ Школа № 1368

Юго-Западный

«Народный микс»

-

 80

ГБОУ Школа № 1514

Юго-Западный

«Московские вареники»

-

 81

ГБОУ Школа № 17

Юго-Западный

«Не суть»

Четвертьфинал

 82

ГБОУ Школа № 192

Юго-Западный

«Ленинский проспект»

-

 83

ГБОУ Школа № 1507

Юго-Западный

«Первый опыт»

-

 84

ГБОУ Школа № 1273

Юго-Западный

«Не парься!»

Четвертьфинал

 85

ГБОУ Школа № 1980

Юго-Западный

«Бутовские кадры»

-

 86

ГБОУ Школа № 2006

Юго-Западный

«Разные»

--

 87

ГБОУ СОШ № 556

Южный

«Деловые люди»

--

 88

ГБОУ Школа № 939

Южный

«Крепкие орешки»

--

 89

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Южный

«И только свои (ИТС)»

Четвертьфинал

 90

ГБОУ Школа № 2001

Южный

«КРИЦ»

--

 91

ГБОУ Школа № 1450 «Олимп»

Южный

"IntelligentЫ"

--

 92

ГБОУ Школа № 939

Южный

«Хромой Сом»

Четвертьфинал

 93

ГБОУ Школа № 1998

Южный

«Параллели»

--

 94

ГБОУ Школа № 629

Южный

«СПЕКТР»

--

 95

ГБОУ Школа № 629

Южный

"Moscow city"

--

 96

ГБПОУ КСУ № 32

Южный

«Форшмак»

--

 97

ГБОУ Школа № 627

Центральный

«Горячо»

Четвертьфинал