Уважаемые коллеги!
25 октября 2021 года в 15:30 состоится вебинар «Организационно-методическое сопровождение открытого Городского – с участием образовательных организаций регионов Российской Федерации – конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» в рамках Городского фестиваля НТТМ «Образование. Наука. Производство».
На вебинар приглашаются руководители проектов, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования образовательных организаций.
В рамках вебинара планируется обзор стратегических документов, регламентирующих организацию и проведение конкурса; обсуждение вопросов организации и подготовки к конкурсу в 2021–2022 учебном году; регистрации и размещения конкурсных материалов на информационных ресурсах.
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь.
Ответственный за размещение информации: Малова Юлия Валерьевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.