Уважаемые коллеги!
Подведены итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2022». В 2021/2022 учебном году в фестивале приняли участие 41 047 обучающихся 1–11-х классов из 507 образовательных организаций города Москвы. Всего на отборочных этапах представлено 11 005 разножанровых концертных номеров.
В состав жюри Фестиваля входили заслуженные артисты РФ, заслуженные работники культуры РФ, артисты Президентского и Губернского оркестров, артисты театра, кино, цирка, почётные работники образования, лауреаты и дипломанты международных, всероссийских и городских конкурсов, судьи международных соревнований. Всего в составе жюри II этапа работало 288 человек, а на III этапе – 149 представителей творческих коллективов и вузов столицы.
Итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2022»:
- Фольклорный жанр;
- Танцевальный жанр;
- Вокальный жанр;
- Искусство в спорте;
- Оригинальный жанр;
- Художественное чтение;
- Различные направления современной молодёжной культуры;
- Концертные номера этнокультуры;
- Хоровой жанр;
- Инструментальный жанр;
- Вокально-инструментальный жанр;
- Шоу-группа.
В личных кабинетах интерактивной системы http://konkurs.mosmetod.ru размещены результаты Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2022» и электронные дипломы и грамоты.
Ждём всех на Городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2023»!
Ответственные за размещение информации: Воробьева Ирина Владиславовна, Зорина Ксения Алексеевна, методисты ГБОУ ГМЦ ДОНМ.
Телефон: 8 (499) 763-67-58, доб. 203, 182.
Электронная почта: vorobyevaiv@mosmetod.ru, zorinaka@mosmetod.ru