8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Четверг, 30 Март 2017 10:43

Методическое объединение воспитателей, педагогов дополнительного образования на тему «ФГОС дошкольного образования. Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие". Раздел "Изобразительная деятельность"»

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Богородское

Вешняки

Восточное Измайлово

Восточный поселок Гольяново

Ивановское

Измайлово

Косино-Ухтомский

Метрогородок, Новогиреево

Новокосино

Перово

Преображенское

Северное

Измайлово

Соколиная гора

Сокольники

19.04.2017

9:30

ГБОУ Гимназия № 1476,

8 (499) 308-00-50

ул. Челябинская, д. 26а

30

Регистрация

20.04.2017

11:00

ГБОУ Школа № 1852

8 (495) 368-93-57

ул. 2-я Владимирская, д. 24а   30 Регистрация

 

2.

Западный округ

Очаково-Матвеевское

Раменки

Проспект Вернадского

Тропарёво-Никулино

Внуково

Ново-Переделкино Солнцево

Дорогомилово

Филёвский парк

Фили-Давыдково

Можайский

Кунцево

Крылатское

18.04.2017

9:30

ГБОУ Школа № 1434,

8 (495) 931-04-12

ул. Раменки, д. 13, корп. 2

30

Регистрация

19.04.2017

9:30

ГБОУ Гимназия № 1596,

8 (495) 731-26-99 

ул. Приречная, д. 9

30

Регистрация

26.04.2017

9:30

ГБОУ Гимназия № 1542,

8 (495) 934-12-37

ул. Авиаторов, д. 10, корп. 2

30

Регистрация

3.

Северный округ

Аэропорт

Беговой

Сокол

Савёловский

Тимирязевский

Хорошёвский

Войковский

Головинский

Коптево

Левобережный

Молжаниновский

Ховрино

Бескудниковский

Восточное Дегунино

Дмитровский

Западное Дегунино

18.04.2017

9:30

ГБОУ Школа № 2098,

+7 916 327-95-43

ул. Базовская, д. 22д

30

Регистрация

4.

Северо-Западный округ

Митино

Куркино

Строгино

Щукино

Северное Тушино

Южное Тушино

Хорошёво-Мнёвники

Покровское-Стрешнево

18.04.2017

9:30

ГБОУ Школа № 1874,

+7 915 241-62-53

ул. Маршала Новикова, д. 4, корп. 3

30

Регистрация

5.

Северо-Восточный округ

Бибирево

Алтуфьево

07.04.2017

10:00

ГБОУ Школа № 1412,

8 (499) 207-32-92

ул. Пришвина, д. 13а

30

Регистрация

Ярославский,

Ростокино

19.04.2017

9:00

ГБОУ Гимназия № 1577,

+7 916 082-66-67

Ярославское ш., д. 8, корп. 3

30

Регистрация

Лианозово,

п. Северный

19.04.2017

10:00

ГБОУ ЦО № 1449,

+7 903 707-01-22

ул. Илимская, д. 2Б

30

Регистрация

Северное Медведково

20.04.2017

9:00

ГБПОУ «1-й МОК»

СП «Детский сад»

ул. Тихомирова, д. 13, корп. 1

30

Регистрация

Алексеевский, Останкино, Ростокино

20.04.2017

12:30

ГБОУ Гимназия № 1503,

+7 916 816-86-02

ул. Павла Корчагина, д. 12

30

Регистрация

Северное Медведково, Южное Медведково, Бабушкинский

27.04.2017

13:30

ГБОУ Школа № 285,

+7 916 839-12-28

Ясный пр-д, д. 6а

30

Регистрация

6.

Южный округ

Братеево

26.04.2017

10:00

ГБОУ Школа № 1034,

8 (495) 342-98-98

ул. Братеевская, д. 10, корп. 2

40

Регистрация

7.

Юго-Восточный округ

Выхино-Жулебино

Капотня

Кузьминки

Лефортово

Люблино

Марьино

Некрасовка, Нижегородский Печатники

Рязанский, Текстильщики  Южнопортовый

11.04.2017

9:30

ГБОУ Школа № 2092,

8 (495) 658-45-92

ул. Маршала Кожедуба, д. 16, корп. 2

30

Регистрация

19.04.2017

9:30

ГБОУ Гимназия № 491,

8 (499) 356-00-11

ул. Донецкая,  д. 21

30

Регистрация

8.

Юго-Западный округ

Академический, Северное Бутово

Южное Бутово, Гагаринский

Зюзино

Коньково

Котловка, Ломоносовский, Обручевский

Тёплый Стан, Черёмушки

Ясенево

11.04.2017

9:00

ГБОУ Школа № 46,

8 (495) 936-62-75

ул. Обручева, д. 26а

30

Регистрация

12.04.2017

9:00

ГБОУ Школа № 1492

8(495) 714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп.4

30

Регистрация

14.04.2017

9:00

ГБОУ Школа № 1492

ул. Бунинская аллея, д. 2, корп. 1

30

Регистрация