8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 31 Октябрь 2016 15:59

Методическое объединение музыкальных руководителей на тему «ФГОС дошкольного образования. Музыкальная деятельность дошкольников как культурная практика»

График проведения методических объединений музыкальных руководителей

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Богородское

Вешняки

Восточное Измайлово

Восточный поселок

Гольяново

Ивановское

Измайлово

Косино-Ухтомский

Метрогородок

Новогиреево

Новокосино

Перово

Преображенское

Северное

Измайлово

Соколиная гора

Сокольники

09.11.2016

10:00

ГБОУ Гимназия № 1516,

8 (495) 469-13-21

Алтайская ул., д. 34а

30

Регистрация

16.11.2016

9:30

ГБОУ Гимназия № 1505,

8 (499) 161-82-44

Большая Черкизовская ул., д. 8

30

Регистрация

17.11.2016

9:30

ГБОУ Гимназия № 1748,

8 (495) 468-82-20

Сиреневый б-р, д. 69а

30

Регистрация

22.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 920,

8 (495) 368-27-01

ул. Перовская, д. 27

30

Регистрация

24.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 386,

8 (499) 168-69-30

Открытое ш., д. 1/17

30

Регистрация

2.

Западный округ

Очаково-Матвеевское

Раменки

Проспект Вернадского

Тропарёво-Никулино

Внуково

Ново-Переделкино

Солнцево

Дорогомилово

Филёвский парк

Фили-Давыдково

Можайский

Кунцево

Крылатское

17.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 1347,

8 (499) 792-47-73

Солнцевский пр-т, д. 12, корп. 1

30

Регистрация

24.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 324,

8 (499) 431-51-14

ул. Лобачевского, д. 56

30

Регистрация

3.

Зеленоград-ский округ

Матушкино

Савелки

Старое Крюково

Силино

Крюково

17.11.2016

13:30

ГБОУ Школа № 853,

8 (499) 731-10-63

г. Зеленоград, корп. 922а

60

Регистрация

24.11.2016

9:30

ГБОУ Школа 1692,

8 (499) 732-30-01

г. Зеленоград,

корп. 1014а

35

Регистрация

4.

Северо-Восточный округ

Бибирево

Лосиностровский

Алексеевский,

Ярославский,

Останкино

Алтуфьево

Лианозово

Посёлок Северный

Южное Медведково

Бабушкинский

Свиблово

Северное Медведково

Ростокино

Марьина роща

Бабушкинский

Отрадное

Марфино

Бутырский хутор

09.11.2016

13:30

ГБОУ Школа № 1236,

+7 919 004-13-28

ул. Фонвизина, д. 17, корп. 1

40

Регистрация

17.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 962,

8 (499) 904-13-96

ул. Каргопольская, д. 15, корп. 1

40

Регистрация

23.11.2016

13:30

ГБОУ  Школа № 285

им. В.А. Молодцова,

+7 916 107-85-12

Ясный пр-д, д. 3

30

Регистрация

24.11.2016

10:00

ГБОУ Школа № 281,

8 (495) 471-38-90

ул. Менжинского, д. 21, корп. 2

30

Регистрация

5.

Троицкий и Новомосковский округ

Новомосковский

Московский

Кокошкино

Марушкино

Внуковское

Филимоновское

Десеновское

Рязановское

Щербинка

Мострентген

Сосенское

Воскресенское

Троицкий

Новофёдоровское

Первомайское

Киевский

Щаповское

Краснопахорское

Михайлово-Ярцевское

Вороновское

Роговское

Кленовское

18.11.2016

10:30

ГБОУ Школа №2065

8 (495) 841-84-07

г. Московский, 3-й мкр., д. 8

150

Регистрация

24.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 2083,

+7 903 276-34-80

поселение Рязановское, пос. Ерино

( ДО «Сказка»)

30

Регистрация

6.

Южный округ

Восточное Бирюлёво

Западное Бирюлёво

Братеево

Даниловский

Донской

Зябликово

Москворечье-Сабурово

Нагатино-Садовники

Нагатинский затон

Нагорный

Северное Орехово-Борисово

Южное Орехово-Борисово

Царицыно

Северное Чертаново

Центральное Чертаново

Южное Чертаново

23.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 1466,

8 (495) 322-11-09

ул. Ереванская, д. 13а

30

Регистрация

7.

Юго-Восточный округ

Выхино-Жулебино

Капотня

Кузьминки

Лефортово

Люблино

Марьино

Некрасовка

Нижегородский

Печатники

Рязанский

Текстильщики 

Южнопортовый

29.11.2016

10:00

ГБОУ Школа № 2092,

8 (495) 658-45-92

ул. Маршала Кожедуба, д. 16, корп. 2

30

Регистрация