8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 31 Октябрь 2016 15:29

Методическое объединение воспитателей на тему «ФГОС дошкольного образования. Раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной организации образовательной области «Речевое развитие»

График проведения методических объединений для воспитателей

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Богородское

Вешняки

Восточное Измайлово

Восточный поселок

Гольяново

Ивановское

Измайлово

Косино-Ухтомский

Метрогородок

Новогиреево

Новокосино

Перово

Преображенское

Северное

Измайлово

Соколиная гора

Сокольники

22.11.2016

10:00

ГБОУ Гимназия № 402 им. А. Молдагуловой,

8 (495) 375-08-01

ул. Косинская, д. 4а

30

Регистрация

23.11.2016

9:30

ГБОУ СОШ № 892,

8 (495) 375-85-18

ул. Реутовская, д. 2Б

30

Регистрация

29.11.2016

9:00

ГБОУ Школа № 2094,

+7 903 745-00-61

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

30

Регистрация

29.11.2016

10:00

ГБОУ СОШ № 1852,

+7 926 673-42-65

ул. 2-я Владимирская, д. 24а

30

Регистрация

30.11.2016

9:30

ГБОУ Гимназия № 1476,

8 (499) 308-00-50

ул. Челябинская, д. 26а

30

Регистрация

2.

Западный округ

Очаково-Матвеевское

Раменки

Проспект Вернадского

Тропарёво-Никулино

Внуково

Ново-Переделкино Солнцево

Дорогомилово

Филёвский парк

Фили-Давыдково

Можайский

Кунцево

Крылатское

23.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 1741,

+7 905 705-35-46

Никулинская ул., д. 17

40

Регистрация

29.11.2016

9:30

ГБОУ Гимназия 1596,

8 (495) 733-56-73

ул. Приречная, д. 9, корп. 1

40

Регистрация

29.11.2016

9:30

ГБОУ Гимназия 1596,

+7 916 196-34-37

ул. Приречная, д. 7, корп. 1

40

Регистрация

3.

Северный округ

Аэропорт

Беговой

Сокол

Савеловский

Тимирязевский

Хорошевский

Войковский

Головинский

Коптево

Левобережный

Молжаниновский

Ховрино

Бескудниковский

Восточное Дегунино

Дмитровский

Западное Дегунино

22.11.2016

10:00

ГБОУ Центр образования № 1296,

8 (499) 900-08-54

ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

40

Регистрация

29.11.2016

10:00

ГБОУ Центр образования № 1296,

8 (499) 900-08-54

ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

40

Регистрация

4.

Северо-Восточный округ

Ростокино

Марьина роща

16.11.2016

9:00

ГБОУ Гимназия № 1577,

+7 916 082-66-67

Ярославское ш., д. 8 корп. 4

30

Регистрация

Северное Медведково

09.11.2016

10:00

ГАОУ Школа «ШИК16» ДО № 1 «Умка»,

8 (499) 479-46-80

Студеный пр-д, д. 10а

30

Регистрация

16.11.2016

9:30

ГБПОУ «1-й МОК»

СП «Детский сад»,

8 (499) 478-11-09

ул. Тихомирова, д. 13, корп. 2

30

Регистрация

24.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 283,

8 (499) 476-12-31

ул. Широкая, д. 17, корп. 5

30

Регистрация

Бибирево

Лосиноостровский

29.11.2016

10:00

ГБОУ Школа с изучением иностранных языков № 1412,

8 (499) 207-91-88

ул. Мурановская, д. 6а

35

Регистрация

Южное Медведково

Бабушкинский

Свиблово

29.11.2016

9:30

ГБОУ  Школа № 281,

8 (499) 180-51-47

ул. Верхоянская, д. 14

30

Регистрация

Алексеевский,

Ярославский,

Останкино

29.11.2016

10:00

ГБОУ Гимназия № 1503,

8 (495) 682-03-94

ул. П. Корчагина, д. 12

30

Регистрация

Лианозово

29.11.2016

10:00

ГБОУ ЦО №1449

8 (499) 200-36-53

 ул. Илимская,  д. 2Б  30 Регистрация

 

5.

Троицкий и Новомосковский округ

Новомосковский

Московский

Кокошкино

Марушкино

Внуковское

Филимоновское

Десеновское

Рязановское

Щербинка

Мострентген

Сосенское

Воскресенское

Троицкий

Новофёдоровское

Первомайское

Киевский

Щаповское

Краснопахорское

Михайлово-Ярцевское

Вороновское

Роговское

Кленовское

16.11.2016

9:00

ГБОУ Школа № 2083,

8 (495) 867-43-83

г. Москва, поселение Рязановское, пос. Знамя Октября, д. 39

30

Регистрация

6.

Южный округ

Восточное Бирюлёво

Западное Бирюлёво

Братеево

Даниловский

Донской

Зябликово

Москворечье-Сабурово

Нагатино-Садовники

Нагатинский затон

Нагорный

Северное Орехово-Борисово

Южное Орехово-Борисово

Царицыно

Северное Чертаново

Центральное Чертаново

Южное Чертаново

16.11.2016

9:30

ГБОУ Школа № 2017,

8 (495) 340-79-14

ул. Борисовские Пруды, д. 11, корп. 2

30

Регистрация

23.11.2016

10:00

ГБОУ Школа № 463,

+7 985 767-92-46

ул. Новинки, д. 15, корп. 2

30

Регистрация

24.11.2016

10:00

ГБОУ Школа № 1034,

8 (499) 342-98-98

 ул. Братеевская, д. 10, корп. 2  50 Регистрация

 

7.

Юго-Восточный округ

Выхино-Жулебино

Капотня

Кузьминки

Лефортово

Люблино

Марьино

Некрасовка

Нижегородский

Печатники

Рязанский

Текстильщики 

Южнопортовый

24.11.2016

9:30

Гимназия № 491 «Марьино»,

8 (499) 357-52-01

ул. Маршала Голованова, д. 6

30

Регистрация

29.11.2016

9.30

ГБОУ Школа № 1321 «Ковчег»,

8(495) 673-74-52

3-я Кабельная ул., д. 3

30

Регистрация

8.

Юго-Западный округ

Академический

Северное Бутово

Южное Бутово

Гагаринский

Зюзино

Коньково

Котловка

Ломоносовский

Обручевский

Тёплый Стан

Черёмушки

Ясенево

21.11.2016

9:00

ГБОУ Школа № 1492,

+7 903 611-50-34

ул. Бунинская аллея, д. 2, корп. 1

30

Регистрация

22.11.2016

9:00

ГБОУ Школа № 2109,

+7 962 955-46-90

 ул. Брусилова, д. 13, корп. 1  30 Регистрация

 

23.11.2016

9:00

ГБОУ Школа № 1492,

8 (495) 714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 4

30

Регистрация

24.11.2016

10:00

ГБОУ  Школа № 9,

+7 916 512 52 90

ул. Новаторов, д. 20Б

30

Регистрация