8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Вторник, 29 Март 2016 11:53

Методическое объединение воспитателей «ФГОС дошкольного образования. Раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной организации образовательной области «Познавательное развитие»

 

График проведения методических объединений воспитателей

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Богородское

Вешняки 

Восточное Измайлово

Восточный посёлок

Гольяново

Ивановское

Измайлово

Косино-Ухтомский

Метрогородок

Новогиреево

Новокосино

Перово

Преображенское

Северное

Измайлово

Соколиная гора

Сокольники

14.04.2016           

10:00

ГБОУ Гимназия № 1512,

8 (499) 374-31-31

ул. Молдагуловой, д. 20

30

Регистрация

14.04.2016

9:30

ГБОУ Школа № 2094,

8 (495) 307-61-38

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

30

Регистрация

15.04.2016

10:00

ГБОУ Гимназия № 1504,

8 (916) 907-02-79

ул. Молостовых, д. 9Б

30

Регистрация

20.04.2016

13:30

ГБОУ Школа № 2026,

 8(499) 721-48-50

 ул. Медведева, д. 8  30 Регистрация

 

20.04.2016

13:30

 ГБОУ СОШ № 1852,

8(495) 368-93-57

2-я Владимирская ул., д. 24а  30 Регистрация

 

21.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 1324,

8 (495) 305-87-03

Напольный пр-д, д. 3

30

Регистрация

2.

Западный округ

Внуково

Ново-Переделкино

Солнцево

07.04.2016

10:00

ГБПОУ Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41

Боровское ш., д. 20, корп. 2

30

Регистрация

Дорогомилово

Филёвский парк

Фили-Давыдково

12.04.2016

13:00

ГБОУ Школа № 1465,

8 (985) 478-40-80

Украинский б-р, д. 9

30

Регистрация

Очаково-Матвеевское

Раменки

Проспект Вернадского

Тропарёво-Никулино

20.04.2016

9:30

ГБОУ Лицей № 1586,

8 (499) 143-15-16

Университетский пр-т, д. 21, стр. 5

30

Регистрация

Можайский

Кунцево

Крылатское

21.04.2016

9:30

ГБОУ Школа № 1130,

8 (499) 727-44-97

ул. В. Ботылева, д. 16

30

Регистрация

Внуково

Ново-Переделкино

Солнцево

20.04.2016

9:00

ГБОУ Гимназия  № 1596,

8 (495) 733-54-12

ул. Приречная, д. 7, корп. 1

45

Регистрация

3.

Зеленоград-ский округ

Матушкино

Савёлки

Старое Крюково

Силино

Крюково

21.04.2016

9:30

ГБОУ Школа № 1150,

8 (499) 738-33-11

Зеленоград, корп. 1631

60

Регистрация

27.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 2045,

8 (499) 210-03-70

Зеленоград, корп. 2015

40

Регистрация

4.

Северный округ

Аэропорт

Беговой

Сокол

Савеловский

Тимирязевский

Хорошёвский

Войковский

Головинский

Коптево

Левобережный

Молжаниновский

Ховрино

Бескудниковский

Восточное Дегунино

Дмитровский

Западное Дегунино

21.04.2016

10:00

ГБОУ Школа  № 183,

8 (499) 488-53-20

ул. Дубнинская, д. 63, корп. 6

40

Регистрация

5.

Северо-Восточный округ

Бибирево

Лосиноостровский

Алексеевский,

Ярославский, Останкино

Алтуфьево

Лианозово

Поселок Северный

Южное Медведково

Бабушкинский

Свиблово

Северное Медведково

Ростокино

Марьина Роща

Бабушкинский

Отрадное

Марфино

Бутырский хутор

20.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 281,

8 (499) 180-51-47

ул. Верхоянская, д. 14

30

Регистрация

20.04.2016

10:00

 ГБОУ Школа № 962,

8 (499) 201-68-01

Алтуфьевское ш., д. 18Б

30

Регистрация

20.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 1412,

8 (499) 207-91-88

ул. Пришвина, д. 13а

30

Регистрация

20.04.2016

13:30

ГБОУ Школа № 285,

8 (499) 477-04-22

ул. Молодцова, д. 19, стр. 1

30

Регистрация

20.04.2016

13:00

ГБОУ Гимназия № 1503,

8 (495) 682-03-94

ул. Павла Корчагина, д. 12

30

Регистрация

20.04.2016

13:30

ГБОУ Школа № 709

8(499)761-07-31

 9-я Северная линия, д. 25  30 Регистрация

 

20.04.2016

10:00

 ГБОУ Центр образования № 1449,

8 (499) 200-36-53

 ул. Илимская, 2Б  30 Регистрация

 

6.

Северо-Западный округ

Митино

Куркино

Строгино

Щукино

Северное Тушино

Южное Тушино

Покровское-Стрешнево

26.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 1874,

8 (499) 193-51-28

ул. Маршала Новикова, д. 4, корп. 3

30

Регистрация

7.

Троицкий и Новомосковский округ

Новомосковский

Московский

Кокошкино

Марушкино

Внуковское

Филимоновское

Десеновское

Рязановское

Щербинка

Мострентген

Сосенское

Воскресенское

Троицкий

Новофёдоровское

Первомайское

Киевский

Щаповское

Краснопахорское

Михайлово-Ярцевское

Вороновское

Роговское

Кленовское

27.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 2075,

8 (495) 850-81-39

пос. Краснопахорское

30

Регистрация

8.

Южный округ

Восточное Бирюлёво

Западное Бирюлёво, Братеево

Даниловский

Донской

Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники Нагатинский затон, Нагорный

Северное Орехово-Борисово

Южное Орехово-Борисово

Царицыно

Северное Чертаново, Центральное Чертаново, Южное Чертаново

19.04.2015

9.30

ГБОУ Школа № 947,

8(495) 329-86-60

ул. Бирюлевская, д. 55, корп. 2

30

Регистрация

20.04.2015

9:30

ГБОУ Гимназия № 1636 «Ника»,

8 (495) 399-38-78

ул. Ясеневая, д. 23, корп. 2

30

Регистрация

21.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 1034,

8 (495) 324-98-98

ул. Братеевская, д. 10, корп. 2

40

Регистрация

9.

Юго-Восточный округ

Выхино-Жулебино

Капотня

Кузьминки

Лефортово

Люблино

Марьино

Некрасовка, Нижегородский, Печатники

Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый

19.04.2016

10:00

ГБОУ Школа № 1321 «Ковчег»

8 (495) 362-23-17

ул. Авиамоторная, д. 45

30

Регистрация

10.

Юго-Западный округ

Академический, Северное Бутово

Южное Бутово, Гагаринский

Зюзино

Коньково

Котловка, Ломоносовский, Обручевский

Тёплый Стан, Черёмушки

Ясенево

14.04.2016

13:30

ГБОУ Школа № 1492,

8 (495) 714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 4

40

Регистрация

21.04.2016

13.15

ГБОУ Школа № 9,

8 (499) 432-18-07

ул. Новаторов, д. 20, корп.  4

30

Регистрация