Версия для печати
Среда, 06 Апрель 2022 11:48

Финалисты Городского командного баттла «Космическое путешествие – 2022»

По результатам I этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились команды финалистов. Всего в I этапе приняли участие 190 команд дошкольников, из них в финал вышли 38 команд.

Финал командного баттла состоится 11 и 12 апреля 2022 года в дистанционном формате на онлайн-платформе для видеоконференций.

Командам предстоит принять участие в интеллектуальном марафоне, конкурсе капитанов команд «Поехали!» и блиц-опросе «Моя Галактика».

Информацию о проведении II этапа командного баттла «Космическое путешествие» педагоги-наставники получат по электронной почте 8 апреля 2022 года.

Желаем всем участникам творческих успехов!

№ п/п

Организация

Округ

Название команды

1.

ГБОУ Школа № 1504

Восточный административный округ

Комета

2.

ГБОУ Школа № 2094

Новомосковский административный округ

Солярис

3.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Запуск

4.

ГБОУ Школа № 2044

Северо-Восточный административный округ

Космическая мечта

5.

ГБОУ Школа № 924

Южный административный округ

Гравитация

6.

ГБОУ Школа № 827

Северо-Западный административный округ

Космические спасатели

7.

ГБОУ Школа № 1571

Северо-Западный административный округ

Космики

8.

ГБОУ Школа № 283

Северо-Восточный административный округ

Космические инженеры

9.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Хозяюшки Галактики

10.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Космические спасатели

11.

ГБОУ Школа № 1412

Северо-Восточный административный округ

Комета

12.

ГБОУ Школа № 867

Южный административный округ

Солнце

13.

ГБОУ Школа № 236

Северный административный округ

Космолята

14.

ГБОУ Школа № 814

Западный административный округ

Звездолёт

15.

ГБОУ Школа № 2127

Восточный административный округ

Олимп

16.

ГБОУ Школа № 883

Северо-Западный административный округ

Луноходики

17.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Космические чистюли

18.

ГБОУ Школа № 185

Северный административный округ

Ракета

19.

ГБОУ Школа № 1194

Зеленоградский административный округ

Космические волки

20.

ГБОУ Школа № 947

Южный административный округ

Звезда

21.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Орбитики

22.

ГБОУ Школа № 2114

Юго-Западный административный округ

Галактический патруль

23.

ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»

Юго-Западный административный округ

Лунатики

24.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космические экологи

25.

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный административный округ

Ракета

26.

ГБОУ Школа Марьина Роща

Северо-Восточный административный округ

Почемучки

27.

ГБОУ Школа № 491

Юго-Восточный административный округ

Нэсики

28.

ГБОУ Школа № 1542

Западный административный округ

Исследователи

29.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Комета

30.

ГБОУ Школа № 1499

Северо-Восточный административный округ

Косминожки

31.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Лунные мечтатели

32.

ГБОУ Школа № 281

Северо-Восточный административный округ

Космические новаторы

33.

ГБОУ Школа № 630

Южный административный округ

Космический патруль чистоты

34.

ГБОУ Школа № 1788

Новомосковский административный округ

Космический успех

35.

ГБОУ Школа имени Маяковского

Юго-Восточный административный округ

Дети Галактики

36.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космодружбики

37.

ГБОУ Школа № 2075

Троицкий административный округ

Космодети

38.

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный административный округ

Всезнайки-дошколята

Ответственный за размещение информации: Фурсова Екатерина Андреевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.