8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Четверг, 27 Август 2015 11:25

График проведения информационного совещания по дошкольному образованию для заместителей директоров, руководителей структурных подразделений, старших воспитателей

С 9 по 24 сентября 2015 года состоятся информационные совещания для заместителей директоров, руководителей структурных подразделений, старших воспитателей образовательных организаций по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: некоторые подходы к внедрению в практику работы дошкольных образовательных организаций города Москвы»

Вопросы:

1. Основная образовательная  программа дошкольной образовательной организации».

2. План работы ГМЦ на 2015–2016 учебный год.           

3. Реализация городских проектов «Учебное оборудование», «Урок в Москве», «Я покажу тебе Москву», Городской фестиваль образовательных фильмов «Удивительная Москва» в рамках подпроекта «Я покажу тебе Москву».

Место проведения: Городской методический центр, ул. Воронцовская, д. 6а, каб. 404.

Контактные лица: методисты по дошкольному образованию Егорова Т.И., Суркова Е.П.

Контактный телефон: 8 (495) 912-21-00, доб. 304

График проведения информационного совещания по дошкольному образованию

 №  п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Количество участников

Регистрация

1.

Восточный округ

1. Вешняки

2. Косино-Ухтомский

3. Новокосино

4. Гольяново

5. Богородское

6. Сокольники

7. Метрогородок

8. Преображенское

9. Восточный

10. Восточное Измайлово

11. Измайлово

12. Северное Измайлово

13. Соколиная гора

14. Ивановское

15. Новогиреево

16. Перово

09.09

11:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8719.html

2.

Юго-Восточный округ

1. Капотня

2. Люблино

3. Марьино

4. Печатники

5. Некрасовка

6. Кузьминки

7. Люблино

8. Рязанский

9. Выхино

10. Жулебино

11. Рязанский

12. Лефортово

13. Нижегородский

14. Текстильщики

15. Южнопортовый

09.09

14:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8720.html

3.

Северо-Восточный округ

1. Алтуфьевский

2. Бабушкинский

3. Лосиноостровский

4. Отрадное

5. Свиблово

6. Алексеевский

7. Останкино

8. Бутырский

9. Марьина роща

10. Ростокино

11. Марфино

12. Северный

13. Бибирево

14. Лианозово

15. Южное Медведково

16. Северное Медведково

17. Ярославский

10.09

11:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8721.html

4.

Северо-Западный, Западный округа

СЗАО

1. Митино

2. Строгино

3. Куркино

4. Северное Тушино

5. Южное Тушино

6. Покровское- Стрешнево

7. Щукино

8. Хорошёво-Мневники

ЗАО

1. Крылатское

2. Кунцево

3. Можайский

4. Дорогомилово

5. Фили-Давыдково

6. Филевский парк

7. Очаково-Матвеевское

8. Проспект Вернадского

9. Раменки

10. Тропарёво-Никулино

11. Внуково

12. Ново-Переделкино

13. Солнцево

10.09

14:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8722.html

5.

Южный округ

1. Братеево

2. Зябликово

3. Орехово-Борисово Северное

4. Орехово-Борисово Южное

5. Нагорный

6.Чертаново Северное

7. Чертаново  Центральное

8. Чертаново  Южное

9. Бирюлёво Восточное

10.Бирюлёво Западное

11. Царицыно

12. Москворечье-Сабурово

13. Даниловский

14. Донской

15. Нагатинский Затон

16. Нагатино-Садовники

16.09

11:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8723.html

6.

Юго-Западный,

Троицкий и Новомосковский округа

ЮЗАО

1. Южное Бутово

2. Академический

3. Гагаринский

4. Ломоносовский

5. Ясенево

6. Северное Бутово

7. Зюзино

8. Котловка

9. Обручевский

10. Черемушки

11. Коньково

12. Тёплый Стан

Новомосковский

1. Московский

2. Кокошкино

3. Марушкино

4. Внуковское

5. Филимоновское

6. Десеновское

7. Рязановское

8. Щербинка

9. Мостренген

10. Сосенское

11. Воскресенское

Троицкий

1. Новофёдоровское

2. Первомайское

3. Киевский

4. Щаповское

5. Краснопахорское

6. Михайлово-Ярцевское

7. Вороновское

8. Роговское

9. Кленовское

17.09

11:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8724.html

7.

Северный округ

1. Аэропорт

2. Беговой

3 Сокол

4. Савеловский

5. Тимирязевский

6. Хорошевский

7. Войковский

8. Головинский

9. Коптево

10. Левобережный

11. Молжаниновский

12. Ховрино

13. Бескудниковский

14. Восточное Дегунино

15. Дмитровский

16. Западное Дегунино

23.09

11:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8725.html

8.

Центральный,

Зеленоградский округа

ЦАО

1. Арбат

2. Тверской

3. Пресненский

4. Хамовники

5. Басманный

6. Красносельский

7. Мещанский

8. Замоскворечье

9. Таганка

10. Якиманка

ЗелАО

1. Матушкино

2. Савелки

3. Старое Крюково

4. Силино

5. Крюково

24.09

11:00

ГБОУ ГМЦ,

каб. 404

150

http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/8726.html