8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 07 Ноябрь 2014 15:46

График проведения методических объединений для старших воспитателей. Введение "Дорожной карты ФГОС ДО" в ОО города Москвы.

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

1.

Восточный округ

Богородское

Метрогородок

13.11.2014

11:00

ГБОУ школа № 390

8 (499) 169-43-51

ул. Погонный проезд, д. 27

Регистрация

Вешняки

13.11.2014

11:00

ГБОУ гимназия № 1512

8 (499) 374-28-20

ул. Молдагуловой, д. 20

Регистрация

Гольяново

13.11.2014

11:00

ГБОУ лицей № 1598

8 (495) 467-59-10

ул. Хабаровская, д. 12

Регистрация

Ивановское

19.11.2014

13:00

ГБОУ гимназия № 1504

8 (495) 307-61-38

ул. Молостовых, д. 9Б

Регистрация

Измайлово
Восточное Измайлово Северное Измайлово

13.11.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 2094

8 (499) 164-67-03

ул. Верхняя
Первомайская, д. 23

Регистрация

Косино-Ухтомский

13.11.2014

13:30

ГБОУ школа № 2026

8 (499) 721-48-50

ул. Медведева, д. 8

Регистрация

Новогиреево

12.11.2014

11:00

ГБОУ школа № 1324

8 (495) 301-20-04

Фрязевская ул., д. 11а

Регистрация

Новокосино

11.11.2014

13:00

ГБОУ школа № 1914

8 (495) 701-99-50

ул Новокосинская, д. 15Б

Регистрация

Перово

11.11.2014

13:30

ГБОУ школа № 1852

8 (495) 304-27-60

ул.1-я Владимирская, д. 15а

Регистрация

Преображенское

Сокольники

13.11.2014

11:00

ГБОУ гимназия № 1530

8 (499) 269-07-96

2-й Полевой пер., д. 4

Регистрация

Соколиная гора

13.11.2014

13:30

ГБОУ школа №1947

8 (499) 369-76-20

ул. Щербаковская, д. 22

Регистрация

2.

2.1.

Западный округ

Дорогомилово Филевский парк

Кунцево

12.11.2014

11:00

ГБОУ школа № 1465

8 (499) 249-32-90

ул.Дунаевского, д. 5

Регистрация

2.2.

 

Можайский

12.11.2014

13:00

ГБОУ школа № 1465

8 (499) 249-32-90

ул.Дунаевского, д. 5

Регистрация

Фили- Давыдково

Крылатское

2.3.

 

Проспект Вернадского

13.11.2014

13:00

ГБОУ гимназия № 1596

8 (495) 731-17-44

ул. Приречная, д. 3

Регистрация

Очаково-Матвеевское

Раменки

Тропарево-Никулино

2.4.

 

Солнцево

14.11.2014

13:00

ГБОУ школа с № 1347

8( 495) 439-14-58

Солнцевский проспект, д. 12, корп. 1

Регистрация

Ново-Переделкино

Внуково

3.

Зеленоград-ский округ

Провели

4.

Центральный округ

Все районы

14.11.2014

10:00

ГБОУ  СОШ № 354

8 (499) 261-80-14

Денисовский переулок, д. 15

Регистрация на 10:00

Регистрация на 13:00

Все районы

14.11.2014

13:00

5.

Северный округ

Все районы

14.11.2014

10:00

ГБОУ СОУО ДОгМ

8 (499) 155-94-69

ул. Красноармейская, д. 15

Регистрация

6.

Северо-Восточный округ

Все районы

13.11.2014

11:00

ГБОУ школа № 762

8 (495) 474-25-22

Анадырский проезд, д. 49, к. 2

Регистрация

7.

7.1.

Северо-Западный округ

Митино

13.11.2014

10:00

ГБОУ СОШ № 1747

8 (495)753-04-00

ул. Дубравная, д. 38/1

Регистрация

Куркино

Строгино

Щукино

7.2.

 

С. Тушино

14.11.2014

10:00

ГБОУ Лицей № 1571

8 (495) 495-55-55

ул. Планерная, д. 12/2

Регистрация

Ю. Тушино

Хорошево-Мневники

Покровское-Стрешнево

8.

Троицкий и Новомосков-ский округ

Все районы

11.11.2014

11:00

ГБОУ Школа № 1392

8 (495) 841-59-19

п. Десеновское, пос. Ватутинки

Регистрация

9.

Южный округ

Все районы

14.11.2014

11:00

ГБОУ СОШ №998

8 (495) 342-22-57

Братеевская ул, дом 35, корп.2

Регистрация

10.

Юго-Восточный округ

Все районы

13.11.2014

15:30

ГБОУ Школа № 2110

8 (499) 356-03-11

Батайский проезд, д. 23

Регистрация

11.

Юго-Западный округ

Обручевский

14.11.2014

11:00

ГБОУ школа № 9

8 (499) 432-18-07

ул. Новаторов, д. 20, корп. 4

Регистрация

Ясенево

13.11.2014

13:30

ГБОУ Школа №1106

8 (495) 421-85-77

ул. Голубинская, д. 24, корп. 2

Регистрация

Южное Бутово

14.11.2014

11:00

ГБОУ Школа №1492

8 (495) 714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 4

Регистрация

Зюзино

14.11.2014

13:30

ГБОУ Школа № 536

8 (499) 619-66-47

ул. Азовская, д. 27

Регистрация

Коньково

14.11.2014

11:00

ГБОУ Школа № 17

8 (495) 335-67-44

ул. Островитянова, д. 41а

Регистрация

Северное Бутово

13.11.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 2006

8 (495) 659-18-09

б-р Дм. Донского, д. 9, корп. 6

Регистрация

Академический

14.11.2014.

13:00

ГБОУ СОШ № 197

8 (499) 126-22-87

ул. Б. Черемушкинская, 14а

Регистрация

Тёплый Стан

13.11.2014

11.00

ГБОУ гимназия № 1507

8 (495) 338-70-55

ул. Профсоюзная, д. 130а

Регистрация

Ломоносовский

14.11.2014

13:30

ГБОУ Школа № 118

8 (495) 930-09-90

ул. Строителей, д. 17а

Регистрация

Гагаринский

13.11.2014

11.00

ГБОУ Школа № 192

8 (499) 135-32-91

Ленинский проспект, д. 43Б

Регистрация