8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 14 Октябрь 2015 15:33

Методическое объединение для старших воспитателей «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Проектирование основной образовательной программы дошкольной образовательной организации. Основная часть»

График проведения методических объединений

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Косино-Ухтомский

21.10.2015

13:30

ГБОУ Школа № 2026,

8 (499) 721-48-50

ул. Медведева, д. 8

30

Регистрация

Богородское,

Гольяново,

Метрогородок

22.10.2015

13:30

ГБОУ Лицей № 1598,

8 (495) 467-59-10

ул. Хабаровская, д. 12

30

Регистрация

Измайлово,

Восточное Измайлово

22.10.2015

10:30

ГБОУ СОШ № 2094,

 8 (499) 164-67-03

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

30

Регистрация

Преображенское, 

Сокольники

28.10.2015

13:30

 ГБОУ Гимназия № 1799      «Экополис»,

8 (495) 963-80-18

ул. Б. Черкизовская, д. 5, корп. 7

30

Регистрация

Вешняки, 

Новогиреево, 

Ивановское,

Соколиная гора,

Перово,

Новокосино

29.10.2015

13:30

ГБОУ Гимназия № 1512,

 8 (499) 374-28-20

ул. Молдагуловой, д. 20

40

Регистрация

2.

Западный округ

Очаково-Матвеевское, 

Раменки,

Проспект Вернадского, 

Тропарево-Никулино

21.10.2015

14:00

ГБОУ Школа № 814,

 8 (499) 233-16-71

ул. Веерная, д. 38, корп. 2

45

Регистрация

Можайский,

Кунцево,

Крылатское

26.10.2015

11:00

ГБОУ Школа № 391,

 8 (495) 443-82-85

ул. Гжатская, д. 6

35

Регистрация

Дорогомилово,

Филёвский парк,

Фили-Давыдково

27.10.2015

13:30

ГБОУ Школа № 1465,

 8 (499) 249-22-52

ул. Дунаевского, д. 5

30

Регистрация

Внуково,

Ново-Переделкино,

Солнцево,

27.10.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1347,

8 (495) 439-14-58

Солнцевский пр-т, д. 12, к. 1

35

Регистрация

3.

Зеленоград-ский округ

Матушкино,

Савелки,

Старое Крюково,

Силино,

Крюково

29.10.2015

10:00

ГБОУ Школа № 853,

8 (499) 731-89-14

Москва, Зеленоград, корп.  922а

60

Регистрация

4.

Северный округ

Аэропорт,

Беговой,

Сокол,

Савеловский,

Тимирязевский,

Хорошевский,

Войковский,

Головинский,

Коптево,

Левобережный,

Молжаниновский,

Ховрино,

Бескудниковский,

Восточное Дегунино,

Дмитровский,

Западное Дегунино

28.10.2015

11:00

ГБОУ Школа № 167 им. Маршала Л.А. Говорова,

 8 (499) 458-17-74

ул. Фестивальная, д. 35Б

50

Регистрация

5.

Северо-Восточный округ

Алтуфьевский,

Бабушкинский,

Лосиноостровский,

Отрадное,

Свиблово,

Алексеевский,

Останкино,

Бутырский,

Марьина Роща,

Ростокино,

Марфино,

Северный,

Бибирево,

Лианозово,

Южное Медведково,

Северное Медведково,

Ярославский

28.10.2015

12:00

ГБОУ Школа № 1430 им. Г. В. Кисунько,

  8 (499) 200-14-00

ул. Новгородская, д. 21а

60

Регистрация

6.

Троицкий и Новомосков-ский округ

Новомосковский

Московский,

Кокошкино,

Марушкино,

Внуковское,

Филимоновское,

Десеновское,

Рязановское,

Щербинка,

Мосрентген,

Сосенское,

Воскресенское

Троицкий

Новофёдоровское,

Первомайское,

Киевский,

Щаповское,

Краснопахорское,

Михайлово-Ярцевское,

Вороновское,

Роговское,

Кленовское

29.10.2015

10:00

ГБОУ Школа № 2073,

 8 (495) 850-67-00

г. Москва, пос. Вороновское, п. ЛМС, мкр. Центральный, д. 34, стр. 1

30

Регистрация

7.

Южный округ

Братеево,

Зябликово,

Орехово-Борисово Северное,

Орехово-Борисово Южное,

Нагорный,

Чертаново Северное,

Чертаново Центральное,

Чертаново Южное,

Бирюлево Восточно,

Бирюлево Западное,

Царицыно,

Москворечье-Сабурово,

Даниловский,

Донской,

Нагатинский Затон,

Нагатино-Садовники

29.10.2015

10:00

ГБОУ СОШ № 896,

 8 (906) 077-01-49

ул. Ясеневая, д. 39/2

30

Регистрация

8.

Юго-Западный округ

Южное Бутово

15.10.2015

14:00

ГБОУ Школа № 1492,

 8 (495) 714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 4

30

Регистрация

Обручевский

29.10.2015

13:00

 ГБОУ Школа № 9,

 8 (499) 432-18-07

ул. Новаторов, д. 20, корп. 4

30

Регистрация

Тёплый Стан

30.10.2015

14:00

ГБОУ Гимназия № 1532,

 8 (495) 337-83-52

ул. Тёплый Стан, д. 13, корп. 3

30

Регистрация