8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 30 Март 2015 14:33

Методическое объединение для старших воспитателей на тему «Региональный компонент в модели образовательного процесса в образовательной организации»

График проведения методического объединения для старших воспитателей

п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Измайлово,

Восточное Измайлово

09.04.2015

11:00

ГБОУ СОШ № 2094,

8 (499) 164-67-03

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

40

Регистрация

Вешняки,

Новогиреево

09.04.2015

11:00

ГБОУ "Гимназия № 1512",

8 (499) 374-28-20

ул. Молдагуловой, д. 20

30

Регистрация

Преображенское,

Сокольники

09.04.2015

10:00

ГБОУ Гимназия № 1799,

8 (495) 963-80-18

ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 3

30

Регистрация

Перово

09.04.2015

11:00

ГБОУ СОШ № 1852,

8 (495) 368-93-57

2-я Владимирская ул., д. 24а

30

Регистрация

Соколиная гора

09.04.2015

11:00

ГБОУ школа № 1301 имени Е.Т. Гайдара,

8 (495) 365-37-66

ул. Ибрагимова, д. 5а

30

Регистрация

Гольяново

10.04.2015

11:00

ГБОУ "Лицей № 1598",

8 (495) 467-56-83

ул. Алтайская, д. 29а

30

Регистрация

Ивановское

10.04.2015

13:00

ГБОУ СОШ № 922,

8 (495) 300-63-00

ул. Молостовых, д. 4а

30

Регистрация

Косино-Ухтомский

10.04.2015

13:30

ГБОУ Школа № 2026

8 (499)721-48-50

ул. Медведева, д. 8

30

Регистрация

2.

2.1.

Западный округ

 

Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Проспект Вернадского, Очаково-Матвевское, Раменки, Тропарево-Никулино,Дорогомилово, Филёвский парк, кунцево, Можайский, Фили-Давыдково, Крылатское

07.04.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1002,

8 (495) 435-19-23

Солнцевский проспект, д. 12а

70

Регистрация

2.2.

09.04.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1400,

8 (495) 448-92-59

Можайское шоссе, д. 38, к. 7

60

Регистрация

3.

Зеленоград-ский округ

Все районы

09.04.2015

10:00

Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского,

8 (499) 733-33-21

Зеленоград, корп. 1631

40

Регистрация

4.

Центральный округ

           

 

5.

Северный округ

Все районы

09.04.2015

10:00

ГБОУ школа № 183

8 (499) 488-53-20

Дубнинская ул., д. 63, к. 6

40

Регистрация

6.

Северо-Восточный округ

Все районы

08.04.2015

13:00

ГБОУ "Школа с углублённым изучением английского языка № 1381"

Анадырский проезд, д. 49, к. 2

90

Регистрация

7.

Северо-Западный округ

Все районы

03.04.2015

11:00

ГБОУ Лицей №1571

8 (495) 495-55-55

ул. Планерная, д. 12, корп. 2

100

Регистрация

8.

Троицкий и Новомосков-ский округ

Все районы

28.04.2015

11:00

ГБОУ Школа № 2069,

8 (495) 424-08-11

г. Москва, поселение "Мосрентген",

п. завода Мосрентген, д. 38

50

Регистрация

9.

Южный округ

Все районы

10.04.2015

9:00

ГБОУ СОШ № 924,

8 (495) 381-11-72

ул. Россошанская, д. 6Б

50

Регистрация

10.

Юго-Восточный округ

Все районы

         

 

11.

Юго-Западный округ

Зюзино

06.04.2015

10:00

ГБОУ СОШ № 554,

8 (499) 122-91-70

Перекопская ул., д. 7, корп. 1

25

Регистрация

Обручевский

07.04.2015

13:00

ГБОУ СОШ № 121,

8 (499) 794-44-65

ул. Гарибальди, д. 28а

25

Регистрация

Теплый Стан

08.04.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1101,

8 (495) 123-66-27

ул. Академика Варги, д. 34

30

Регистрация

Коньково

09.04.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1273,

8 (495)420-37-33

ул. Академика Капицы, д. 24а

25

Регистрация

Южное Бутово

09.04.2015

13:00

ГБОУ Школа № 1492,

8 (495)714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, к. 4

30

Регистрация

Академический

22.04.2015

10:00

ГБОУ "Гимназия № 625",

8 (499) 126-47-70

ул. Шверника, д. 17

20

Регистрация

Ясенево

22.04.2015

11:00

ГБОУ школа № 2103,

8 (495) 422-20-95

ул. Голубинская, д. 7, корп. 3

20

Регистрация

Черемушки

23.04.2015

14:00

ГБОУ Школа № 15,

8 (495) 123-66-27

ул. Херсонская, д. 36

30

Регистрация