8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 26 Октябрь 2015 14:04

Методическое объединение воспитателей «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Развитие детской инициативы в разных видах деятельности»

График  проведения методических объединений

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Гольяново

26.11.2015

9:00

ГБОУ Школа № 1352,

8 (495) 466-59-22

Уральская ул., д. 6

30

Регистрация

Косино-Ухтомский

25.11.2015

13:30

ГБОУ Школа № 2026,

8 (499) 721-48-50

ул. Медведева, д. 8

30

Регистрация

Новокосино

25.11.2015

11:00

ГБОУ Гимназия № 1048 «Новокосино»,

8 (495) 702-03-42

ул. Городецкая, д. 10а

30

Регистрация

Перово

25.11.2015

13:30

ГБОУ СОШ № 1852,

8 (926) 673-42-65

2-я Владимирская ул., д. 24а

30

Регистрация

Соколиная гора

25.11.2015

13:30

ГБОУ Школа № 1947

8 (916) 402-10-16

 ул. Щербаковская,  д. 22  30 Регистрация

 

Вешняки, Новогиреево

26.11.2015

10:00

ГБОУ Гимназия № 1512,

8 (499) 374-28-20

ул. Молдагуловой, д. 20

30

Регистрация

Ивановское

26.11.2015

10:00

ГБОУ Гимназия № 1476,

8 (495) 307-72-42

Большой Купавенский пр-д, д. 4а

30

Регистрация

Измайлово

26.11.2015

9:30

ГБОУ Школа № 2094,

8 (903) 745-00-61

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

30

Регистрация

Сокольники, Преображенское

30.11.2015

13:30

ГБОУ Школа № 1282,

8 (499) 264-90-72

ул. Сокольнический Вал, д. 24а

30

Регистрация

2.

Западный округ

Внуково

Ново-Переделкино

Солнцево

25.11.2015

10:00

ГБОУ Гимназия № 1596,

8 (495) 731-26-99

ул. Приречная, д. 9

80

Регистрация

Очаково-Матвеевское

Раменки

Проспект Вернадского

Тропарево-Никулино

26.11.2015

14:00

ГБОУ Школа № 37,

8 (903) 280-54-26

ул. Столетова, д. 13

50

Регистрация

Дорогомилово

Филевский парк

Фили-Давыдково

 25.11.2015  10:00

ГБОУ Школа № 1248,

8 (985) 478-40-80

 ул. Давыдковская, д. 2, корп. 6   30 Регистрация

 

3.

Зеленоград-ский округ

Матушкино

Савёлки

Старое Крюково

Силино

Крюково

26.11.2015

10:00

ГБОУ Гимназия № 1528,

8 (906) 756-19-20

Зеленоград, корп. 816

60

Регистрация

4.

Северный округ

Аэропорт

Беговой

Сокол

Савёловский

Тимирязевский

Хорошевский

Войковский

Головинский

Коптево

Левобережный

Молжаниновский

Ховрино

Бескудниковский

Восточное Дегунино

Дмитровский

Западное Дегунино

24.11.2015

10:00

ГБОУ Центр образования № 1296,

8 (499) 900-02-09,

8 (499) 900-08-54

Керамический пр-д, д. 55, корп. 3

40

Регистрация

5.

Северо-Восточный округ

Бибирево

Лосиноостровский

26.11.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1412,

8 (499) 206-95-11

ул. Мурановская, д. 6а

30

Регистрация

Алтуфьево

Лианозово

Поселок Северный

26.11.2015

10:00

ГБОУ Школа № 709,

8 (499) 761-07-31

9-я Северная линия, д. 25

30

Регистрация

Отрадное

Марфино

Бутырский хутор

26.11.2015

10:00

ГБОУ СОШ № 1491,

8 (499) 201-68-01

Алтуфьевское ш., д. 18Б

30

Регистрация

Южное Медведково

Бабушкинский

Свиблово

26.11.2015

13:00

ГБОУ Школа № 285,

8 (499) 477-04-22

ул. Молодцова, д. 19, стр. 1

30

Регистрация

Северное Медведково

Ростокино

Марьина роща

26.11.2015

10:00

ГБОУ СОШ № 1449,

8 (499) 200-36-53

ул. Илимская, д. 2Б

30

Регистрация

Алексеевский

Ярославский

Останкинский

26.11.2015

10:00

ГБОУ Гимназия № 1503,

8 (495) 682-03-94

ул. Павла Корчагина, д. 12

30

Регистрация

6.

Троицкий и Новомосков-ский округ

Новомосковский

Московский

Кокошкино

Марушкино

Внуковское

Филимоновское

Десеновское

Рязановское

Щербинка

Мострентген

Сосенское

Воскресенское

Троицкий

Новофёдоровское

Первомайское

Киевский

Щаповское

Краснопахорское

Михайлово-Ярцевское

Вороновское

Роговское

Кленовское

24.11.2015

9:00

ГБОУ Школа № 1392

п. Десеновское, Нововатутинский пр-т, д. 8, корп. 2

40

Регистрация

7.

Центральный округ

Арбат

Тверской

Пресненский

Хамовники

Басманный

Красносельский

Мещанский

Замоскворечье

Таганка

Якиманка

26.11.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1468,

8 (495) 678-51-51

ул. Рабочая, д. 35, к. 2

30

Регистрация

8.

Южный округ

Донской

10.11.2015

9:30

ГБОУ СОШ № 630,

8 (495) 952-04-67

2-й В. Михайловский пр-д, д. 4

30

Регистрация

Зябликово

11.11.2015

9:00

ГБОУ Школа № 534,

8 (916) 951-66-78

ул. Мусы Джалиля, д. 19, к. 3

20

Регистрация

Донской

18.11.2015

9:30

ГБОУ СОШ № 630,

8 (495) 952-94-79

Загородное ш., д. 6, корп. 6

20

Регистрация

Орехово-Борисово Южное

19.11.2015

10:00

ГБОУ Школа № 896,

8 (916) 813-59-29

ул. Елецкая, д. 21

30

Регистрация

Донской

20.11.2015

9:30

ГБОУ СОШ № 630,

8 (495) 952-94-79

Загородное ш., д. 6, корп. 6

20

Регистрация

Донской

24.11.2015

9:30

ГБОУ СОШ № 630,

8 (495) 952-94-79

Севастопольский просп., д. 3а

20

Регистрация

Братеево

25.11.2015

10:00

ГБОУ Школа № 1034,

8 (495) 342-98-98

ул. Братеевская, д. 10/2

40

Регистрация

Донской

26.11.2015

9:30

ГБОУ СОШ № 630,

8 (495) 952-94-79

Севастопольский просп., д. 3а

20

Регистрация

Чертаново Южное

27.11.2015

10:00

ГБОУ Школа № 657,

8 (495) 381-86-52

ул. Подольских курсантов, д. 6а

20

Регистрация

9.

Юго-Западный округ

Южное Бутово

22.10.2015

13:30

ГБОУ Школа № 1492

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 4

30

Мероприятие проведено

Обручевский

18.11.2015

13:30

ГБОУ Школа № 1100

ул. Академика Челомея, д. 10а

25

Регистрация

Тёплый Стан

18.11.2015

13:00

ГБОУ Школа № 51

Ленинский пр-т, д. 125, к. 4

25

Регистрация

Ломоносовский

25.11.2015

13:00

ГБОУ Школа № 117

ул. Гарибальди, д. 4а

25

Регистрация