8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 19 Ноябрь 2014 15:35

Методическое объединение для воспитателей "ФГОС дошкольного образования. Образовательный процесс в ДОО"

График проведения методических объединений для воспитателей на тему «ФГОС дошкольного образования. Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации»

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

1.

Восточный округ

Богородское

26.11.2014

11:00

ГБОУ № 390

8 (495) 169-43-51

Погонный проезд, 27

Регистрация

Вешняки

04.12.2014

11:00

ГБОУ "Гимназия № 1512"

8 (499) 374-28-20

ул. Косинская, д. 24а

Регистрация

Восточное Измайлово

03.12.2014

13:30

ГБОУ "Гимназия № 1811

"Восточное Измайлово"

8 (495) 465-44-48

15-я Парковая ул., д. 20а

Регистрация

Гольяново

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 1352

8 (495) 466-59-22

ул. Уральская, д.6

Регистрация

Ивановское

03.12.2014

13:30

ГБОУ гимназия № 1476

8 (499) 748-56-50

ул. Челябинская, д. 26а

Регистрация

Измайлово

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 2094

8 (499) 164-67-03

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

Регистрация

Косино-Ухтомский

03.12.2014

13:30

ГБОУ Школа № 2026

8 (499) 721-48-50

ул. Медведева, д. 8

Регистрация

Метрогородок

25.11.2014

11:00

ГБОУ школа № 1246

8 (499) 167-74-13

ул. Открытое шоссе, д. 29

Регистрация

Новогиреево

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 1324

8 (495) 301-20-04

Зеленый проспект, д. 64а

Регистрация

Новокосино

02.12.2014

10:00

ГБОУ Школа № 1200

8 (495) 701-00-89

ул. Новокосинская, д. 17Б

Регистрация

Перово

04.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 1852

8 (495) 304-27-60

1-я Владимирская ул., д. 15а

Регистрация

Преображенское

03.12.2014

13:30

ГБОУ гимназия № 1799

8 (495) 963-80-18

ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 7

Регистрация

Северное Измайлово

10.12.2014

13:30

ГБОУ школа № 2033

8 (499) 164-36-00

3-я Парковая ул., д. 46а

Регистрация

10.12.2014

13:30

ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль"

8 (499) 464-95-96

16-я Парковая ул., д. 41

Регистрация

Соколиная Гора

03.12.2014

13:30

ГБОУ детский сад № 1422

8 (499) 366-78-55

ул. Уткина, д. 39Б

Регистрация

Сокольники

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 364

8 (495) 963-80-18

ул. Сокольнический Вал, д. 24а

Регистрация

2.

2.1.

Западный округ

Дорогомилово

04.12.2014

11:00

ГБОУ СОШ №391

8 (495) 443-82-85

ул. Гжатская, д. 6

Регистрация

Филевский парк

Кунцево

2.2.

 

Можайский

04.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 391

8 (495) 443-82-85

ул. Гжатская, д. 6

Регистрация

Фили-Давыдково

Крылатское

2.3.

 

Солнцево

03.12.2014

14:00

ГБОУ детский сад № 367

8 (495) 439-14-58

Солнцевский проспект, д. 12, корп.1

Регистрация

Ново-Переделкино

Внуково

2.4.

 

Проспект Вернадского

04.12.2014

15:00

ГБОУ гимназия № 1596

8 (495) 731-17-44

ул. Приречная, д. 3

Регистрация

Очаково-Матвеевское

Раменки

Тропарево-
Никулино

3.

Зеленоградский округ

Савёлки

27.11.2014

9:30

ГБОУ Лицей № 1557

8 (499) 735-24-36

Зеленоград, корп. 355а

Регистрация

Матушкино

Силино

Новое Крюково

Старое Крюково 3

4.

Центральный округ

Все районы

03.12.2014

10:00

ГБОУ СОШ № 1262

8 (495) 959-88-42

1-ый Люсиновский пер., д. 5

Регистрация

05.12.2014

10:00

ГБОУ СОШ № 2095

8 (495) 917-70-01

Подсосенский пер., 26

Регистрация

5.

Северный округ

Бескудниковский Западное Дегунино

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 849

8 (499) 488-02-74

Бескудниковский б-р, д. 48а

Регистрация

Восточное Дегунино

03.12.2014

13:30

ГБОУ ЦО № 1296

8 (499) 900-08-54

ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

Регистрация

Дмитровский

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 236

8 (495) 486-13-02,

ул. Клязьминская, дом 7а

Регистрация

Коптево, Войковский

03.12.2014

10:00

ГБОУ гимназия № 1576

8 (499) 154-00-39

ул. Генерала Рычагова, дом 22а

Регистрация

Беговой, Савеловский

03.12.2014

10:00

ГБОУ СОШ № 694

8 (495) 612-71-91

Мирской пер., д. 9, стр. 1

Регистрация

Тимирязевский

03.12.2014

13:30

ГБОУ Школа № 929

8 (499) 976-53-98

Дмитровское ш., д. 29, корп. 2

Регистрация

Аэропорт, Сокол

03.12.2014

13:30

ГБОУ Школа № 149

8 (499) 198-60-63

ул. Левитана, д. 3, корп. 1

Регистрация

Ховрино

03.12.2014

13:30

ГБОУ Школа № 1474

8 (499) 767-16-60

ул. Дыбенко, д. 2а

Регистрация

Левобережный

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 167

8 (499) 459-89-26

ул. Фестивальная, д. 35Б

Регистрация

Головинский

03.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 1315

8 (495) 452-16-24

Конаковский пр-д, д. 12а

Регистрация

Хорошевский

03.12.2014

10:З0

ГБОУ СОШ № 1288

8 (495) 941-24-63

Хорошевское ш., д. 68а

Регистрация

6.

Северо-Восточный округ

Алтуфьево
Лианозово
Поселок "Северный"
Бутырский хутор

04.12.2014

11:00

ГБОУ СОШ № 709

8 (499) 761-07-31

9-я Северная линия, 25

Регистрация

Бибирево
Северное Медведково
Свиблово

04.12.2014

11:00

ГБОУ СОШ № 1412

8 (499) 206-35-29

Мурановская, д. 6а

Регистрация

Отрадное
Марфино
Марьина роща

04.12.2014

11:00

ГБОУ ЦРР - детский сад № 1194

8 (499) 201-68-01

Алтуфьевское шоссе, 18б

Регистрация

Алексевский
Бабушкинский
Ростокино
Останкинский

04.12.2014

11:00

ГБОУ СОШ № 1449

8(499)200-36-53

Илимская, 2б

Регистрация

Ю. Медведково
Ярославский
Лосиноостровский

04.12.2014

11:00

ГБОУ СОШ № 289

8 (499) 477-04-22

Молодцова, 19, стр. 1

Регистрация

7.

7.1.

Северо-Западный округ

Митино

04.12.2014

14:00

ГБОУ Гимназия № 1538

8 (495) 794-45-64

Пятницкое шоссе, д. 16, кор. 3

Регистрация

7.2.

 

Хорошево-Мневники, С.Тушино, Ю.Тушино, Покровское-Стрешнево

03.12.2014

10:00

ГБОУ СОШ 1005

8 (495) 942-42-50

 ул. Авиационная, 71

Регистрация

7.3.

 

Куркино

05.12.2014

10:00

ГБОУ "Школа №1747"

8 (495) 753-32-02

3-й Митинский пер., д. 6, к. 2

Регистрация

Митино

Строгино

Щукино

8.

Троицкий и Новомосковский округ

Все районы

03.12.2014

11:00

ГБОУ Школа № 2067

8 (495) 659-44-66

пос. Воскресенское, д. 36а

Регистрация

9.

9.1.

Южный округ

Братеево

25.11.2014

9:30

ГБОУ СОШ № 534

8 (495) 395-26-18

ул. Мусы Джалиля, д. 14, корп. 3

Регистрация

Зябликово

Орехово-Борисово Северное

Орехово-Борисово Южное

Царицыно

9.2.

 

Даниловский

27.11.2014

10:00

ГБОУ д/с № 484

8 (499) 615-66-53

ул. Новинки, д. 19, корп. 2

Регистрация

Донской

Нагатино-Садовники

Нагатинский Затон

Нагорный

10.

Юго-Восточный округ

Марьино

25.11.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 1357

8 (495) 658-89-24

ул. Братиславская, д. 17 к. 2

Регистрация

27.11.2014

13:30

ГБОУ Школа № 2110

8 (499) 357-72-11

ул. Подольская, д. 29

Регистрация

Лефортово

26.11.2014

13:30

ГБОУ Школа № 1321

8 (499) 731-29-41

ул. Авиамоторная, д. 45

Регистрация

Люблино

26.11.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 2092

8 (495) 658-45-92

ул. Маршала Кожедуба, д. 16, к. 2

Регистрация

Выхино-Жулебино

27.11.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 1908

8 (495) 704-52-06

Жулебинский б-р, д. 30 к. 2

Регистрация

Капотня

25.11.2014

13:30

ГБОУ ЦО № 1858

8 (495) 355-74-47

5-й квартал Капотни, д. 7

Регистрация

11.

Юго-Западный округ

Академический

16.12.2014

10:00

ГБОУ СОШ № 199

8 (499) 125-15-52

ул.Ивана Бабушкина, д. 24а

Регистрация

Гагаринский

20.11.2014

14:00

ГБОУ СОШ №1265

8 (905) 569-21-43

ул. Фотиевой, д. 12

Регистрация

Зюзино

27.11.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 554

8 (499)122-91-71

Перекопская ул., д. 7 корп. 2

Регистрация

Коньково

04.12.2014

9:30

ГБОУ СОШ №1273

8 (495) 420-71-30

ул. Академика Капицы, д. 24б

Регистрация

Котловка

04.12.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 626

8 (499) 123-42-11

ул. Нагорная, д. 21, к. 2

Регистрация

Ломоносовский

18.11.2014

13:15

ГБОУ СОШ № 7

8 (903) 539-43-68

ул. Кравченко, д.14, к. 1

Регистрация

20.11.2014

13:30

ГБОУ СОШ № 118

8(495)930-28-71

ул. Строителей, д.4 кор. 3

Регистрация

Обручевский

20.11.2014

13:00

ГБОУ СОШ № 46

8 (495) 936-56-10

ул. Обручева, д. 6, корп. 2

Регистрация

Северное Бутово

03.12.2014

13:30

ГБОУ "Школа № 2114"

8 (495) 714-96-13

б-р Дмитрия Донского, д. 6, кор.1

Регистрация

Теплый Стан

04.12.2014

11:00

ГБОУ Школа № 51

8 (495) 438-28-11

ул. Ленинский проспект, д. 125, корп. 3

Регистрация

Черемушки

19.11.2014

14.00

ГБОУ СОШ № 1205

8 (499) 128-08-95

ул. Архитектора Власова, д. 11-3

Регистрация

Южное Бутово

05.12.2014

11:00

ГБОУ "Школа № 1492"

8 (495) 714-17-18

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 3

Регистрация

Ясенево

04.12.2014

11:00

ГБОУ СОШ № 200

8 (495) 423-46-22

ул. Вильнюсская, д. 7, кор. 3

Регистрация