8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 05 Февраль 2016 10:35

Методическое объединение воспитателей на тему «ФГОС дошкольного образования. Раздел основной образовательной программы дошкольной ОО образовательной области «Социально-коммуникативное развитие»

График проведения методических объединений

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Богородское

Вешняки

Восточное Измайлово

Восточный поселок

Гольяново

Ивановское

Измайлово

Косино-Ухтомский

Метрогородок

Новогиреево

Новокосино

Перово

Преображенское

Северное

Измайлово

Соколиная гора

Сокольники

17.02.2016

11:00

ГБОУ СОШ № 1852,

8 (495) 368-93-57

2-я Владимирская ул., д. 24

30

Регистрация

24.02.2016

10:00

ГБОУ Гимназия № 402 имени Алии Молдагуловой,

8 (495) 375-08-01

ул. Косинская, д. 4а

30

Регистрация

25.02.2016

9:30

ГБОУ СОШ № 922,

8 (495) 300-63-00

ул. Молостовых, д. 4а

30

Регистрация

25.02.2016

9:30

ГБОУ Школа № 2094,

8 (903) 745-00-61

ул. Верхняя Первомайская, д. 23

30

Регистрация

2.

Западный округ

Очаково-Матвеевское

Раменки

Проспект Вернадского

Тропарёво-Никулино

25.02.2016

9:30

ГБОУ Школа № 324,

8 (499) 431-51-14

ул. Лобачевского, д. 56

30

Регистрация

Внуково

Ново-Переделкино

Солнцево

25.02.2016

9:30

ГБОУ Школа № 1347,

8 (916) 624-43-38

Солнцевский пр-т, д. 12, корп. 1

30

Регистрация

Дорогомилово

Филёвский парк

Фили-Давыдково

25.02.2016

13:00

ГБОУ Школа № 1114,

8 (495) 738-60-64

Филёвский б-р, д. 13, корп. 2

60

Регистрация

Можайский

Кунцево

Крылатское

26.02.2016

9:30

ГБОУ Западный комплекс непрерывного образования,

8 (495) 443-82-85

ул. Ращупкина, д. 3

60

Регистрация

3.

Зеленоград-ский округ

Матушкино

Савелки

Старое Крюково

Силино

Крюково

25.02.2016

13:30

ГБОУ Гимназия № 1528,

8 (906) 756-19-20

Зеленоград, корп. 906а

60

Регистрация

4.

Северный округ

Аэропорт

Беговой

Сокол

Савеловский

Тимирязевский

Хорошевский

Войковский

Головинский

Коптево

Левобережный

Молжаниновский

Ховрино

Бескудниковский

Восточное Дегунино

Дмитровский

Западное Дегунино

25.02.2016

10:00

ГБОУ Центр образования № 1296,

8 (499) 900-02-09,

8 (499) 900-08-54

ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

45

Регистрация

5.

Северо-Восточный округ

Бибирево

Лосиностровский

25.02.2016

13:30

ГБОУ Школа № 1412,

8 (499) 207-91-88

ул. Пришвина, д. 11а

30

Регистрация

Алексеевский

Ярославский

Останкино

25.02.2016

10:00

ГБОУ Гимназия № 1503,

8 (495) 682-03-94

ул. Павла Корчагина, д.12

30

Регистрация

Алтуфьево

Лианозово

Поселок Северный

25.02.2016

13:30

ГБОУ Школа № 709,

8 (499) 761-07-31

9-я Северная линия, д. 25

30

Регистрация

Южное Медведково

Бабушкинский

Свиблово

25.02.2016

13:00

ГБОУ Школа № 285 имени В. А. Молодцова,

8 (499) 477-04-22

ул. Молодцова, д. 19, стр. 1

30

Регистрация

Отрадное
Марфино
Бутырский хутор

26.02.2016

10:00

ГБОУ Школа №962

8(499)201-68-01

 Алтуфьевское шоссе, 18б  30 Регистрация

 

Северное Медведково

Ростокино

Марьина Роща

25.02.2016

13:30

ГБОУ Центр образования № 1449,

8 (499) 200-36-53

ул. Илимская, д. 2Б

30

Регистрация

Бабушкинский

25.02.2016

10:00

ГБОУ Школа № 281, ДО № 1,

8 (499) 184-81-19

ул. Радужная, д. 5

30

Регистрация

29.02.2016

10:00

ГБОУ Школа № 281, ДО № 3,

8 (495) 471-37-16

ул. Ленская, д. 5

40

Регистрация

6.

Северо-Западный округ

Митино

Куркино

Строгино

Щукино

С. Тушино

Ю. Тушино

Хорошёво-Мнёвники

Покровское-Стрешнево

16.02.2016

11:00

ГБОУ Школа № 1191,

8 (495) 751-69-47

ул. Митинская, д. 52, корп. 3

30

Регистрация

ГБОУ Школа № 1191,

8 (495) 751-69-47

Пятницкое ш., д. 29, корп. 4

30

Регистрация

7.

Троицкий и Новомосковский округа

Новомосковский

Московский

Кокошкино

Марушкино

Внуковское

Филимоновское

Десеновское

Рязановское

Щербинка

Мосрентген

Сосенское

Воскресенское

Троицкий

Новофёдоровское

Первомайское

Киевский

Щаповское

Краснопахорское

Михайлово-Ярцевское

Вороновское

Роговское

Кленовское

03.03.2016

10:00

ГБОУ Школа № 2083,

8 (495) 746-23-96

Рязановское поселение, мкр. Родники, д. 12, ДО «Семицветик»

50

Регистрация

8.

Южный округ

Восточное Бирюлёво

Западное Бирюлёво

Братеево

Даниловский

Донской

Зябликово

Москворечье-Сабурово

Нагатино-Садовники

Нагатинский затон

Нагорный

Северное Орехово-Борисово

Южное Орехово-Борисово

Царицыно

Северное Чертаново

Центральное Чертаново

Южное Чертаново

16.02.2016

9:00

ГБОУ Школа № 904,

8 (495) 325-56-97

Кавказский б-р, д. 45, корп. 2

30

Регистрация

26.02.2016

10:00

ГБОУ Школа № 1034,

8 (495) 342-98-98

 ул. Братеевская, д. 10, корп. 2

40

Регистрация

 

17.02.2016

10:00

ГБОУ Гимназия № 1636 «Ника»,

8 (495) 399-38-78

ул. Воронежская, д. 8, корп. 5

30

Регистрация

 18.02.2016            

10:00

ГБОУ Школа № 1450,

8 (499) 794-48-72 (22)

Чонгарский б-р, д. 8, корп. 2

30

Регистрация

9.

Юго-Восточный округ

Выхино-Жулебино

Капотня

Кузьминки

Лефортово

Люблино

Марьино

Некрасовка

Нижегородский

Печатники

Рязанский

Текстильщики

Южнопортовый

17.02.2016

10:00

ГБОУ Школа № 329,

8 (495) 371-31-01

Рязанский пр-т, д. 89, корп. 3

50

Регистрация

10.

Юго-Западный округ

Академический

Северное Бутово

Южное Бутово

Гагаринский

Зюзино

Коньково

Котловка

Ломоносовский

Обручевский

Тёплый Стан

Черёмушки

Ясенево

11.02.2016

13:30

ГБОУ Школа № 1492,

8 (495) 714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 4

30

Регистрация

 25.02.2016           

13:30

ГБОУ Школа № 9,

8 (499) 432-18-07

ул. Новаторов, д. 20, корп. 4

30

Регистрация