8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 30 Январь 2015 10:17

Методическое объединение для воспитателей на тему «ФГОС ДО. Создание развивающей предметной среды в дошкольных образовательных организациях»

График проведения методического объединения для воспитателей

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Количество участников

Регистрация  участников

1.

Восточный  округ

Вешняки,

Ивановское

10.02

11:00

ГБОУ «Гимназия № 1512»

8 (499) 374-28-20

ул. Молдагуловой, д. 20

40

Регистрация

Новокосино

11.02

13:30

ГБОУ «Гимназия № 1926»

8 (495) 702-84-70

ул. Николая Старостина, д. 13а

40

Регистрация

Восточное Измайлово, Гольяново,

Измайлово, Метрогородок, Преображенское, Сокольники,

Северное Измайлово

11.02

13:30

ГБОУ «Школа № 2033»

8 (499) 748-27-10

3-я Парковая ул., д. 61а

40

Регистрация

Косино-Ухтомский

13.02

13:30

ГБОУ «Школа № 2026»

8 (499) 721-48-50

 ул. Медведева, д. 8

30

Регистрация

Богородское, Новогиреево,

Перово,

Соколиная гора

17.02

13:30

ГБОУ «Московский культорологический лицей № 1310»

8 (499) 785-77-91(92)

ул. Перовская, д. 52а

60

Регистрация

2.

Западный округ

Дорогомилово,

Филёвский Парк,

Кунцево,

Можайский,

Фили-Давыдково,

Крылатское,

Солнцево,

Ново-Переделкино,

Внуково,

Проспект Вернадского,

Очаково-Матвеевское,

Раменки,

Тропарёво-Никулино

09.02

10:00

ГБОУ «Школа № 1195»

8 (495) 444-56-90

ул. Дорогобужская, д. 7, корп. 2

65

Регистрация

10.02

10:00

ГБОУ «Школа № 1448»

8 (499) 544-53-85

Мичуринский бульвар, д. 5, корп. 3

100

Регистрация

11.02

10:00

ГБОУ «Школа

№ 324 «Жар-птица»

8 (499) 131-30-09

Проспект Вернадского, д. 48

55

Регистрация

12.02

10:00

ГБОУ «Школа с углублённым изучением английского языка № 1371»

8 (495) 412-17-15

Осенний бульвар, д. 16, корп. 3

60

Регистрация

13.02

10:00

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранного языка и информационных технологий № 1347»

8 (495) 439-14-58

Солнцевский проспект, д. 12, корп. 1

50

Регистрация

3.

Зеленоград-ский округ

Все районы

13.02

9:30

ГБОУ Гимназия № 1528

8 (499) 731-36-33

Зеленоград, корп. 816

50

Регистрация

4.

Центральный округ

Тверской,

Мещанский

09.02

10:00

ГБОУ д/с 516

8 (499) 251-95-54

1-я Миусская ул., д. 18

40

Регистрация

Красносельский, Замоскворечье, Якиманка

11.02

9:30

ГБОУ СОШ № 2107

8 (495) 684-38-53

Трифоновская ул., д. 45

20

Регистрация

11.02

15:30

20

Регистрация

Таганский,

Басманный

12.02

10:00

ГБОУ СОШ № 480

8 (495) 670-95-62

ул. Талалихина, 7

40

Регистрация

Пресня

12.02

10:00

ГБОУ СОШ № 1240

8 (499) 253-20-70

Новопресненский пер., д. 6

40

Регистрация

Хамовники,

Арбат

13.02

10:00

ГБОУ СОШ № 1231

8 (499) 248-42-29

Ружейный пер., д. 8

40

Регистрация

5.

Северный округ

Все районы

10.02

13:30

ГБОУ ЦО № 1296

8 (499) 900-02-09,

8 (499) 900-08-54

ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

30

Регистрация

11.02

10:30

ГБОУ Гимназия № 1583

8 (499) 747-69-40

ул. Авангардная, д. 18а

30

Регистрация

12.02

14:00

ГБОУ «Школа № 149»

8 (499) 198-54-51

ул. Левитана, д. 3а

30

Регистрация

6.

Северо-Восточный округ

Алтуфьево,

Лианозово,

Посёлок «Северный»,

Бутырский Хутор

17.02

13:30

ГБОУ «Школа № 709»

8 (499) 761-07-31

9-я Северная линия, д. 25

40

Регистрация

Бибирево,

Северное Медведково

Южное Медведково,

Свиблово

17.02

13:30

ГБОУ «Школа № 1412»

8 (499) 206-35-29

Мурановская ул., 6а

40

Регистрация

Отрадное,

Марфино,

Марьина Роща,

Ярославский

17.02

13:30

ГБОУ д/с № 1194

8 (499) 201-68-01

Алтуфьевское шоссе, 18б

40

Регистрация

Алексевский,

Бабушкинский,

Ростокино

Останкинский,

Лосиноостровский

17.02

13:30

ГБОУ «Школа № 1449»

8 (499) 200-36-53

Илимская ул., 2б

40

Регистрация

7.

 

Северо-Западный округ

 

Все районы

13.02

13:30

ГБОУ СОШ № 1298

8 (909) 916-87-55

ул. Юровская, д. 88

80

Регистрация

Все районы

9.02

11:00

ГБОУ Лицей №1571

8(495)495-55-55

 Планерная, 12, к. 2

 100

 

 Регистрация

8.

Троицкий и Новомосков-ский округ

Все районы

12.02

10:00

ГБОУ «Школа № 2075»

8 (495) 850-81-39

пос. Краснопахорское, пос. Красная Пахра, ул. Ленина, 24

45

Регистрация

9.

Южный округ

Москворечье-Сабурово,

Царицыно,

Орехово-Борисово Северное,

Орехово-Борисово Южное,

Нагатинский Затон,

Нагатино-Садовники

12.02

10:00

ГБОУ СОШ № 2017

8 (495) 340-35-49

ул. Борисовские пруды, д. 11, корп. 2

30

Регистрация

Братеево,

Чертаново-Южное, Чертаново-Центральное, Чертаново-Северное,

Нагорный,

Зябликово

13.02

10:00

ГБОУ «Школа № 1034»

8 (495) 342-98-98

ул. Братеевская, д. 10, корп. 2

50

Регистрация

10.

Юго-Восточный округ

Марьино

10.02

13:00

ГБОУ СОШ № 1357

8 (495) 658-89-24

ул. Братиславская, д. 17, к. 2

50

Регистрация

11.02

13:00

50

Регистрация

Выхино-Жулебино

11.02

13:00

ГБОУ СОШ № 1908

8 (495) 704-52-06

Жулебинский б-р, д. 30, корп. 2

50

Регистрация

Люблино, Капотня

10.02

13:00

ГБОУ СОШ № 2092 им. И.Н. Кожедуба

8 (495) 658-45-92

ул. Маршала Кожедуба, д. 16, корп. 2

50

Регистрация

Кузьминки, Текстильщики

11.02

13:00

ГБОУ СОШ № 641 им. Сергея Есенина

8 (499) 179-51-56

Волжский б-р, д. 23, корп. 1

50

Регистрация

Некрасовка, Рязанский

11.02

13:00

ГБОУ ЦО № 2051

8 (495) 783-83-14

пр-т Защитников Москвы, д. 3, к. 2

50

Регистрация

Лефортово, Нижегородский

11.02

13:00

ГБОУ СОШ № 1321 «Ковчег»

8 (495) 673-74-51

3-я Кабельная ул., д. 3

50

Регистрация

Южнопортовый, Печатники

11.02

13:00

ГБОУ СОШ № 2056

8 (495) 958-88-20

ул. Трофимова, д. 30, корп. 1

50

Регистрация

11.

Юго-Западный округ

Гагаринский

10.02

13:30

ГБОУ «Школа № 1265»

8 (499) 137-35-22

Университетский проспект, д. 6, корп. 4

25

Регистрация

Академический

11.02

13.00

ГБОУ СОШ № 102

8 (499) 789-01-54

ул. Дм. Ульянова,

д. 25, корп. 2

25

Регистрация

Северное Бутово

11.02

9:30

ГБОУ СОШ № 1945

8 (495) 714-87-72

ул. Старокачаловская, д. 22, к. 1

30

Регистрация

Черемушки

12.02

9:30

ГБОУ СОШ № 1948 «Лингвист-М»

ул. Болотниковская, д. 52, корп. А, Б

40

Регистрация

Коньково

12.02

13:00

ГБОУ «Школа №17»

8 (495) 420-99-84

ул. Миклухо-Маклая, д. 32, корп. 2

25

Регистрация

Обручевский

12.02

13:00

ГБОУ СОШ № 9

8 (499) 431-03-41

ул. Новаторов, д. 20Б

30

Регистрация

Ясенево

12.02

13:00

ГБОУ  СОШ №1206

8(495)425-92-00

 ул.Тарусская, дом 6, корп. 2

 40

 

 Регистрация 

Зюзино

12.02

13:30

ГБОУ  СОШ № 554

8 (499) 122-91-71

ул. Перекопская, 7-2

40

Регистрация

Тёплый Стан

18.02

10:00

ГБОУ  «Школа № 109»

8 (495) 438-66-66

Ленинский проспект, д. 137, корп. 3

20

Регистрация

Южное Бутово

25.02

13:30

ГБОУ «Школа № 1492»

8 (495) 714-20-09

ул. Адмирала Лазарева, д. 68, корп. 4

30

Регистрация